Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 октября 2018 (17:08)

Предлагаю закончить

ок


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     9 октября 2018 (20:52)

Марс - инстинктивная планета, трудно контролируется.

Наверняка у вас есть такая черта как реакция с замедлением. Не звездануть обидчика в лоб, а ступор, а потом отходняк и начинается - накручивание, да кто он такой, да как посмел и все...понеслось, это ваше поле , где вы боретесь за нарушенные права и равновесие, а уж пока оно восстановится.

читала тему не вникая в эмоции, ждала реакцию (у меня нет знакомых с положением )Не скрою, получала эстетическое удовольствие от реакции alinamalina255 , по сему и читала , таки асц (и тут поняла что соврала, отец )А после поста Лайт просто откровение: было у меня пару моментов в поведении шокирующих саму себя, я и понять или обдумать не успела как выдала-таки , теперь понимаю чего мне так напряжно "спорить" с (по мне "дать в тыкву и конфликт исчерпан" ,но я жо дефочка и и асц. , но было что выдавала "падла,ща руку об тебя сломаю" . Ни когда не понимала откуда это у меня, а видимо . Ни подумать, ни взвесить, ни испугаться не успевала, потом только доходит что ни один хирург бы не собрал, но на шару проходит обычно )

что касается моего отца с позднее отпишусь, но для меня с это недоумение полное.

Перепелка
     9 октября 2018 (21:15)

Да, что касается вспышек агрессии. Для меня агрессия это естественное состояние, на столько естественное что ни когда не считала сие агрессией(считается что агрессия это что-то негативное, а так ли это?) После "откровения" поняла что действительно агрессивна,но так и не поняла для кого это плохо(отчасти для меня так как окружающим это не нравится но других методов для меня нет. Ну можно конечно мне и истерику закатить, да только "не комсомольский метод")Это я к чему собственно: я об экологичности. Агрессия это хорошее качество, оно помогает добиваться желаемого, достигать чего бы то ни было, ну как минимум эмоции "зла/злости/расстройства" изливаются и претерпевают трансформацию и мне как обладателю это необходимо(в противном случаи я просто физически заболею) так же должен опробовать на вкус этот спектр, а как иначе он разузнает что к чему, на опыте, в перебранках, а потом выберет наиболее экологичный метод для себя. Мой на итоге оказался не кому не нравится досвидос, кого устраивает "привет друган",но материться могу только я .

Я вот не понимаю кто ведется на курсы ораторского искусства, но есть люди которые не просто не в состоянии вставить слово в мой монолог, но у них и шанса нет внести зерно истины.

Milasha
Милана
     10 октября 2018 (06:01)

Не скрою, получала эстетическое удовольствие

Серьёзно? А мне наоборот противно было. Причём девушка показалась мне искренней, как есть так и говорила, а вот что подгорело у отвечающих я так и не поняла, причём вдвоём на девченку - прям фууу!

Лет в 20 я тоже как то МЧ сказала о чем то подобном, так он чисто пожурил в ответ "Хочешь, чтобы был наглым как паровоз?" Мало ли что всяким девочкам в голову приходит Но чтоб в перебранку вступать я бы точно не зауважала. Но у него был а не в

alinamalina2
55
     10 октября 2018 (10:39)

Не скрою, получала эстетическое удовольствие

Серьёзно? А мне наоборот противно было. Причём девушка показалась мне искренней, как есть так и говорила, а вот что подгорело у отвечающих я так и не поняла, причём вдвоём на девченку - прям фууу!

alinamalina2
55
     10 октября 2018 (10:45)

Пришлось перечитать этот чудесный диалог. ..

Возможно я изначально выразилась не правильно. .

Насчёт мужчин и мордобития...

Не скрою что часто испытываю чувство не защищенности. .

Не могу это ни с чем связать!

Мужчины нравятся умеющие постоять за себя.за меня.за близких.

Ненавижу трусов и слабоков. Что здесь плохого? (

Не понимаю...

Поэтому мужчина который может отстоять себя и своих близких в критической ситуации я люблю и уважаю ...и чувствую себя в безопасности.

Я не имела ввиду бить всех. .и меня и прохожих. ..я именно о тяжелый ситуациях.

Надеюсь сейчас получше изъяснилась .

hE7EL
     10 октября 2018 (14:42)

...причём вдвоём на девченку - прям фууу...

...показалась мне искренней, как есть так и говорила...

...Но чтоб в перебранку...

Milasha Что? С моей стороны был только диалог, разве нет?) Нападение, загасили, страсти то какие))) И кто это бранился, proof будет?)

А вот искренность прям показалась, хахаха!

Потявкали друг на друга два Марса, забавно да и только, щёки подули ... и мирно разошлись.

но для меня с это недоумение полное.

Перепелка

Не стоит пытаться понять , это Воин с большой буквы! Только встав на тропу Войны вы сможете хоть как-то его понять. И не дай Бог, если увидит врага...

х/ф "Троя", Ахиллес в роли Брэда Питта наглядный пример.

...Что я вижу ... Сила мужчины...стержень. к сожалению у вас не присутствует.

alinamalina255 Открою вам маленькую тайну ... "стержень" есть у каждого мужчины)

Livgreta
     10 октября 2018 (15:09)

alinamalina255, дело не в содержании, а в формулировке.

В том сообщении она заносчивая и очень сверху. Неуважительно, короче. Те парни, с которыми вы общаетесь, тоже разозлились бы, если б услышали это в такой форме.

И, главное, вас Julsi только предупредила, что с таким Марсом легко огрести от мужчин, как тут же это было наглядно продемонстрировано.

Galaxyalex
     10 октября 2018 (15:22)

Я не имела ввиду бить всех. .и меня и прохожих. ..я именно о тяжелый ситуациях.

Прочиталось именно это: альфа-самка хочет поразвлечься и посмотреть гладиаторские бои мальчиков ...Очень рад, что вы откорректировали свою позицию


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     10 октября 2018 (15:51)

Не стоит пытаться понять , это Воин с большой буквы! Только встав на тропу Войны вы сможете хоть как-то его понять. И не дай Бог, если увидит врага...

ах! Ну да, - страшная сила, в негативных аспектах с Меркурием, там враги могут мерещиться под каждым кустом хотя тут любой Марс может встать на тропу войны

Знаю Марсы без напряжения с , не видела у них большого количества врагов, а единичные были великодушно прощены, как мелочь, не заслуживающая внимания

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере