Форум на ОКУЛУС

Тема 38144, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 октября 2018 (17:46)

Все зэки по этой причине очень любят жениться, сидя в тюрьме. Вышел и сказал ей "адьос".

Меня вот это "адьос" смущает. Я конечно не в курсе, какими люди выходят из тюрьмы, но предполагаю, что сильно социально неустроенными и никому нафиг не нужными. А тут прям смотри ка ты "адьос" Ну когда он там еще на работу устроится, зарабатывать начнет, если вообще не по новой. Взял и освободил так добровольно от своей ущербной персоны. Тут бы поподробнее ситуацию.

Milasha
Милана
     7 октября 2018 (18:17)

Ой, ну опять минус мнение бы написали, а то ниочем

Julsi

Ну, наверно, полно таких женщин, одержимых постоянным чувством вины перед всем миром. Такие легче соглашаются на роль жертвы, которую надо поучать, воспитывать, ограничивать и играть для нее роль холодного родителя, рядом с которым она якобы в безопасности.

Это же его , а не ее. Про другие ее аспекты не сообщили, так что неизвестно, есть ли там вообще чувство вины. Может у нее какое-нибудь слабоумие, например. А может у них Asc-Dsc на оси -

Скорее всего, тут ниточка из детства тянется. И для нее опять очередное предательство, когда мужчина уже взял на себя роль папы и защитника, а потом опять бросил, хотя она была все готова терпеть.

Разве уголовник это папик? Ну если только авторитет какой-нибудь.

Лирра
     7 октября 2018 (19:05)

Вы знаете, для меня это полное недоумение. Возможно, влияет знак моей Венера Козерог , но я лично Оооочень долго раскачиваюсь. годами. Может, Вы симпатии имеете ввиду какие-то...но явно мы о разном. Я не бывала в жизни влюблена (страстно очарована) меньше 2-3 лет.

знаете, Eka, вспоминаю более ранний свой возраст, школьный, я постоянно была в кого то влюблена, и вот тогда - да, влюблённость длилась достаточно долго, год - полтора, а может и больше, влюблённость в несколько месяцев - это уже когда постарше стала........

не знаю, о разном ли мы говорим, но наверное, влюблённость, взирание на предмет своего влечения через розовые очки - это у всех одинаково

да, я заметила это часто выделенные Рыбы , особенно с Луна Рыбы

у меня луна в рыбах, правда, в аспекте с сатурном

но я только несколько лет назад, этак 5 - 7 однажды обнаружила, что смотрю на человека и вижу его характер, раньше смотрела и видела в категориях "красивый/ая - не красивый/ая", "нра - не нра", а характер постигался только в процессе общения, и люди часто сюрпризы преподносили

Eka, а ваша синастрия с тем, с кем расстались? его планеты на вашей оппозиции?

Лирра
     7 октября 2018 (19:31)

Лирра, ну разумеется частный, нет одинаковых гороскопов, как одинаковых отпечатков пальцев...

я по аналогии с аспектами солнце - луна, которая присутствует у супругов, как пишут, проведя исследования карт,

и на основе четырёх примеров, которые уже есть в теме, наметились некоторые общности - аспектации есть, и, если память не подводит, во всех случаях оппозиция в аспекте с солнцем - луной, со светилами

конечно, четыре примера - этого мало для уверенных выводов, но тем не менее...........

Что касается вашей темы. Когда девушка выходит замуж за парня который сидит, то тут не растекаться нужно мыслью "любил, потом разлюбил, потом вообще не любил", а смотреть, что у нее в карте, какой Нептун там порылся

Livgreta, даже не знаю, что сказать, задавалась ли она таким вопросом, в любом случае, сейчас поздновато - после лет 30 брака

Из чего делаю вывод: в жизни этих мужчин, учитывая их жизненный сценарий, есть либо периоды острой нехватки женщин, либо это перманентное состояние. Т. е. они живут в одном мире, женщины (романтика, любовь, удовольствия) - в другом. Не факт, что будет у всех, но тенденция на лицо.

я бы включила в эту тенденцию "любимую женщину", женщин может даже быть более, чем достаточно, а вот одной и нету, здесь венера всё же

Julsi
     7 октября 2018 (19:46)

Я тему не читала, а что тема про уголовника?

Лирра
     7 октября 2018 (19:48)

Только что посмотрела про Ирину Понаровскую, как она всю жизнь неудачна в браках и отношениях, да разочарована в мужчинах, и закралось подозрение о ее Венера , полезла за данными для космограммы- лепота 12.03.1953 - Венера Оппозиция Сатурн Соединение Нептун . Соединение Венера с Марс не спасло,

знаменитая оппозиция, что ни говори, Джигарханян туда же с друзьями

Не вырисовывается тенденция прошла любовь - отношения прекращены

Milasha, я другую тенденцию ищу - снимаются ограничения - любовь проходит, а отношения - это уже другая история

исходя из природы оппозиции, ведь сатурн торопиться не любит, оппозиция должна бы решаться длительное время, ограничения сатурна - инструмент, коленка такая кармическая, которая пинает человека, направляя в сторону необходимых изменений, а если в начале жизни чел - ку дать всё, то бишь, любовь, он даже не почешется лишний раз, какая там отработка кармы

Лирра
     7 октября 2018 (20:01)

Julsi, спасибо за столь подробный пост,

может быть, у вас есть конкретные примеры вдобавок к тем четырём, что есть уже здесь?

Я тему не читала, а что тема про уголовника?

это между делом, а тема про оппозицию сатурн - венера и синастрические аспекты к ней

Livgreta
     7 октября 2018 (20:26)

Сначала было так:

но вскоре жизнь развела их - они продолжали оставаться вместе, но не могли находиться рядом физически, встречались изредка. В таких обстоятельствах поженились. Через несколько лет ограничения были сняты, и вскоре он понял, что любви нет. Любовь не просто прошла, как это обычно бывает, её на самом деле не было, он просто думал, что любит.

А на следующий день возникли 30 лет брака:

даже не знаю, что сказать, задавалась ли она таким вопросом, в любом случае, сейчас поздновато - после лет 30 брака

Уже страшно представить, какой срок отбывал герой этой темы. Но, надеюсь, это останется за кадром. В общем он такой . Всем

Лирра
     7 октября 2018 (20:28)

Livgreta, вы очень невнимательны

Milasha
Милана
     7 октября 2018 (21:05)

Я тоже, если честно, запуталась. Да и чувства я отдаю , а не . Для меня - удовольствие, физическое притяжение, привлекательность, оценочное отношение к чему-либо и способы построения отношений в том числе. Ну и финансы конечно же.

снимаются ограничения - любовь проходит, а отношения - это уже другая история

Я бы поняла так, что женщина для него потеряла физическую привлекательность. Насколько вообще развита способность и умение получать удовольствие у засатурненной , думаю, что человек в этом ограничен.

Женщина одна себе как то в статус выбрала, что то типа, чтобы получить удовольствие - нужно себя в чем-то ограничить. Но у нее в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере