Форум на ОКУЛУС

Тема 38150, сообщений: 10

Автор Сообщение
Astrolab
     10 октября 2018 (11:25)

Добрый день всем! У подруги назначена точная дата судебного заседания. Это 17 октября 2018 года. В Рязани. Она очень беспокоится как пройдет и какой будет приговор. Приговор может быть и реальный срок,так что, дело серьезное.

Я составила карту электива - на 10 05. Понятно, что процесс будет несколько часов.

Карта мне показалась тяжелой.

1. Венера ретро - какие могут быть решения на Венере ретро?

2. Венера представляет 7й дом - это ее враги оппоненты? Ослаблена в Скорпе и ретро, под управлением квезита (подруги).

10 дом представляет судью?

Поскольку это все-таки не хорар, а электив, то 1 дом отдаем подруге, а 7й - ее врагам, квадрат между ними расходится, Луна во время процесса переходит в Водолей и тут же делает оппозицию у Урану. Что-то внезапное и неприятное случится во время суда?

Судья 10 дом Меркурий в Скорпе - вроде как на стороне подруги.

А окончание дела 4 дом в Рыбах - мутное, неточное.

Возможен ли тут реальный срок?

Благодарю за помощь и комментарии.

смотреть картинку
Альрауне
     10 октября 2018 (13:05)

В данном случае более разумным вариантом было бы посмотреть прогностику барышни, а не электив суда. Электив лишь как дополнение/уточнение

HelenK
     10 октября 2018 (13:13)

Можно хорарный вопрос задать. Электив - дело ненадежное, Вы же не знаете, в какое время вынесет решение суд, да и может его в этот день и не будет еще (имею в виду решения).

Astrolab
     10 октября 2018 (13:51)

В дирекциях у барышни

1. квадрат Марса и Венеры к дирекционным узлам. Марс Венера в натале в соединении в 12 доме.

2. Квадрат Дир Марса к Солнцу расходится.

Хорар (карту прилагаю) на момент задания ее вопроса - Луна не делает аспектов до выхода из знака Весов, я проверила, с Мерком они не встретятся.

Вообщем-то я хотела понять, как карта суда может повлиять и как сказывается ретро Венера в Скорпе на таких делах.

смотреть картинку
HelenK
     10 октября 2018 (17:58)

Так хорарный вопрос все-таки был задан и задан вчера, 9 октября 2018? Вижу по карте ЛБК, похоже на нерадикальность. И все же, какой был вопрос? От чьего имени? За какой дом брали подругу? В карте восходящий , который обычно подтверждает ответ "нет" (не утверждает, а подтверждает), и в зависимости от вопроса может быть ответом.

Astrolab
     10 октября 2018 (22:31)

Карту хорара я составила на момент получения вопроса. Подруга написала в это время. Вопрос буквально такой - посмотри,чем закончится суд. Назначили точное время заседания.

Ее по 7 длму смотреть или по 1му?

AstroMarie
     10 октября 2018 (23:34)

Я не поняла с элективом на дату суда, Вы подруге привод в суд хотите заработать?

По хорару:

Подруга-У1 в 12 знаке от Асц

Марс в 1-ом -ничего хорошего для подруги,решение будет суровым, марс нравится юпитеру (судье)

Второй сигнификатор подруги и исхода дела-луна в лучах

Остальное можно даже не смотреть. Судья это кадентный Юпитер, еще и на стороне обвинения, от которого ничего не зависит,решение уже готово.

Вообще еще интересно все бенефакторы стоят на стороне обвинения ( дома с 4 по 10 в порядке следования знаков), а все вредители на стороне подруги соответственно.

Пускай подруга оформляет страховку жизни и здоровья пока может.В современных гулагах мало кто выживает.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Альрауне
     11 октября 2018 (08:10)

В современных гулагах мало кто выживает.

У ученицы моей матери посадили мать за экономическое, не так давно вышла, жива-здорова. Понятно, что это все дичь и страшно даже думать, но не до такой степени

Вообще, повторюсь, надо смотреть долгие транзиты к планетам в 12, управителю 12, также 7. Плюс соляр еще. И в совокупности уже пытаться делать вывод. Насчет дирекционных узлов не знаю, стоит ли на это опираться, это скажут более опытные и сведущие

Livgreta
     11 октября 2018 (14:22)

Марс в 1-ом -ничего хорошего для подруги,решение будет суровым, марс нравится юпитеру (судье)

Марс - управитель 2-ого подруги, и он таки нравится судье )

Astrolab
     11 октября 2018 (14:56)

AstroMarie, для чего так грубо. Я на самом деле волнуюсь за нее. Дата суда назначена на 17 10. Ее вопрос прозвучал 9 10. Но Луна без курса, и вообще сейчас Венера ретро, я подумала - вдруг ничего окончательного не будет и будет только мышиная возня.

Окончание дела по 4му дому какое-то тоже мутноватое - управитель 4 дома Мерк идет в оппозицию с Ураном, но не дойдет до выхода Луны из знака. Короче говоря, я запуталась


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере