Форум на ОКУЛУС

Тема 38154, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     12 октября 2018 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здраствуйте

Не знаю, заметил ли кто, что вчера все индексы обвалились, и эту дату можно sch.итать началом кризиса. Xотя пока что экономисты вроде успокаивают, что это ,"просто коррекция,". Но...

Кто что думает про эту ситуацию по звездам?

Кто приготовился - молодец, ну а кто нет мои соболезнования

Простите, что без значков астрологическиx, и без разбора, т.к. уже давно не слежу за планетами.

А тема, думаю, всем интересна.


Слава Україні !
rocketa
     12 октября 2018 (16:32)

Не знаю, заметил ли кто, что вчера все индексы обвалились

Ну так ретро еще и в первых градусах , за индексами не слежу, но тоже на таком транзите имели неприятности.

Муж купил авиабилеты и буквально перед самым полетом авиакомпания объявила себя банкротом , пришлось экстренно покупать билеты, но уже по высоким ценам...

а в карте у него тр стеллиум в

Livgreta
     12 октября 2018 (16:42)

Ну вот продвинутые астрологи (не знаю, кто каких читает и признает авторитетом) делают же прогнозы, что экономическая война полноценно развернется к 2019-2021 гг.

И будет именно мировой. Не настолько линейной, как США против России (или Россия против США), запад против востока, восток против запада. Т. е. совершенно неожиданные противостояния, когда все против всех, лишь бы сохранить устойчивость.

Так что вероятно все, что происходит в этом году, и правда "коррекция". Точнее, прелюдия )

Пока не дойдет до

Лунная Дева
     12 октября 2018 (16:46)

заметил ли кто, что вчера все индексы обвалились

У нас ничего не обваливалось, сегодня тоже, на данный момент ММВБ +1,3%, рубль укрепляется к евро и доллару.

Лунная Дева
     12 октября 2018 (16:57)

Кто поставил минус - у вас другая информация о текущем состоянии российского фондового рынка? Тогда поделитесь инфой, плиз.

Liuba777
     12 октября 2018 (18:26)

Кто приготовился - молодец, ну а кто нет Надо подумать мои соболезнования

Ну и в чем вопрос, соболезнующий. Вы зачем тему создали, чтоб Вам дураки рассказали.

Альрауне
     12 октября 2018 (19:01)

Это все гадание на кофейной гуще, да, в , выйдет и зайдет, но делать из этого прогнозы космического масштаба не стоит. Если уж браться за прогноз, то вот скажите автор, вы карту РФ строите на какую дату - 12.06.1990, 13.46 ч, г.Москва или какую-то другую?

Ингрессии высших в знак и их аспекты между собой, конечно же, несут информацию, это тенденции временного отрезка, но реально спрогнозировать что-либо так невозможно

Лунная Дева
     12 октября 2018 (19:24)

скажите автор, вы карту РФ строите на какую дату -

Какие карты, автор же предупредила - за планетами не следит. А следит за новостями, услышала слово "кризис" и прибежала позлорадствовать. Только не разобралась что кризис-то не у нас.

A
     12 октября 2018 (19:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы зачем тему создали, чтоб Вам дураки рассказали.

Да нет, чтобы злым теткам был повод порычать

Зашла на форум, а тут никто не создает об этом тему, вот создала - или этот вопрос никому не интересен? . Подождем когда будет: ой, когда я найду работу, когда продам квартиру или еще что-то?

А может кто-то именно сейчас сделает правильный xод, напр., избавиться от недвижимки лишней , самой неликвидной инвестиции, и будет потом рааад

...

У нас ничего не обваливалось, сегодня тоже

так у вас раньше обвалился, может еще будет (посмотрим): вот график http://www.profinance.ru/chart/rts/ (nu tam nado vybrat" v menju "day" i nazhat" refresh) - budet viden ves" grafik

а тут сегодняшний http://www.profinance.ru/chart/rts/

...


Слава Україні !
A
     12 октября 2018 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Альрауне не строю я карту РФ, и точно не соображаю в мунданной


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере