Форум на ОКУЛУС

Тема 38157, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     14 октября 2018 (17:22)

Тогда непонятно откуда безбрачие, не думаю что эти оппозиции так уж фатальны. А дамам сколько лет вообще-то?

под 40 первым трем, и четвертой под 50.

Встречали вы реальных людей при такой оппозиции, состоявщих или состоящих в браке? и интересно если в успешномсчастливом?


To infinity and beyond!
Julsi
     14 октября 2018 (20:27)

Я знаю парня в счастливом браке, у него Асц Весы, в 1-м доме в 7-м.

Знаю девушку, его одногодку и почти астроблизняшку, та же оппозиция у нее, она не замужем (1988 г.р.), но время рождения неизвестно.

Хотя по виду и манере поведения тоже возможно, что Асц Весы.

Альрауне
     14 октября 2018 (21:08)

Ну, это особый тип мировоззрения, в том числе астрологического мировоззрения - воспринимать показатели карты как "приговор". Да, имеет право на жизнь, но есть и другие... К примеру, если подумать, не может ведь человек прожить 30 лет на свете и совершенно никак не измениться. Есть вариант целенаправленно что-то хотя бы осознать, например, проследить за тем что происходит вовне и внутри когда одна из планет включается транзитом, пусть даже быстрым. Что будет по теме противостояния "я" - "другой". Но это так, для кому интересно покопаться. Хотя не так уж редко человек просто воспроизводит один и тот же шаблон поведения, реакции на одинаковом транзите. Можно хотя бы попытаться его увидеть

lesha777
     14 октября 2018 (21:50)

40 это самый сок Почему это должен быть приговор-мы все дрожащие твари по умолчанию lol.

Galaxyalex
     14 октября 2018 (22:10)

40 это самый сок

А после 40 на кладбище


Европа будет Свободной!!!
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     15 октября 2018 (01:37)

Ну, это особый тип мировоззрения, в том числе астрологического мировоззрения - воспринимать показатели карты как "приговор". Да, имеет право на жизнь, но есть и другие... К примеру, если подумать, не может ведь человек прожить 30 лет на свете и совершенно никак не измениться. Есть вариант целенаправленно что-то хотя бы осознать, например, проследить за тем что происходит вовне и внутри когда одна из планет [Оппозиция] включается транзитом, пусть даже быстрым. Что будет по теме противостояния "я" - "другой". Но это так, для кому интересно покопаться. Хотя не так уж редко человек просто воспроизводит один и тот же шаблон поведения, реакции на одинаковом транзите. Можно хотя бы попытаться его увидеть

Я-то как раз имею мнение, что звезды не формируют реальность, а лишь отображают ее. Не рентген-аппарат сделал вам воспаление легких, а лишь показал его. А где и как формируется наша "судьба" науке это неизвестно)) С другой стороны и выше головы не прыгнешь, мы себе не сами такие придумались, иначе все бы счастливые ходили.

Касательно нашего случая. Именно шаблон поведения. И шаблон восприятия. И шаблон мышления. Да, считаю что корень в первом доме. И со стороны видно что проблема в самой личности. И не представляю, как это можно изменить, потому что другой личностью стать невозможно. Бывает так, что 1 и 7 дома очень хорошие, а брака нет. Просто затык идет по другим домам, и мы не можем через них попасть из пункта А в пункт Б. Например напряженные 10 или 6 прямо высасывают энергию из гороскопа, создают вакуум. Человек сутками на работе, на напряженной работе, например в реанимации, или топ-менеджер из 10 дома, сидящий на коксе из-за колоссальных нагрузок. Хороший 7 дом помогает в переговорах. Но, какой тут на фиг брак. Но, ты - это не твоя работа. Её можно бросить усилием воли, вот и попадешь в свой счастливый 7-й дом. То есть мы можем дать хоть и трудновыполнимый, но внятный и работающий совет. Назовем это - технический выход.

А изменить личность нереально. Что посоветовать девушкам - надеяться и ждать?


To infinity and beyond!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 октября 2018 (01:39)

В астрологии, как и в жизни, нет приговоров на 100%. Все люди разные, все люди меняются в течении жизни по разному и каждый использует свой гороскоп по своему. Одни до самой смерти наступают на грабли своего гороскопа (со всеми вытекающими последствиями), другие в течение жизни меняются к лучшему и решают свои внутренние проблемы заложенные в их гороскопе. Все указанные автором темы примеры, безусловно, несут проблемы в сфере любви и партнерских взаимоотношений, но это приговор безбрачия не для всех. Как говорится, данный приговор не окончательный и обжалованию подлежит. ))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     15 октября 2018 (01:43)

Как говорится, данный приговор не окончательный и обжалованию подлежит. ))


To infinity and beyond!
Rey
     15 октября 2018 (04:04)

Было дофига отношений, на память сейчас вспомнил 5

Правда эта оппозиция затринина


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Альрауне
     15 октября 2018 (08:18)

И не представляю, как это можно изменить, потому что другой личностью стать невозможно.

Это слишком глобально Я почему и написала - попробовать отследить именно эту оппозицию, какие события, даже мелкие происходят при активации транзитом, отследить свою реакцию, мысли, чувства, привычный шаблон. Сидеть и ждать - наверное, не самый хороший выход. По крайней мере, если попытаться вникнуть в чем именно проблема проявляется, существуют на сегодняшний день масса способов поработать с этим. Хуже точно не будет...Всевозможные практики, психологические техники, трансовые, с погружением в какие-то конкретные ситуации, тысячи их. Но это опять же, вопрос мировоззрения - считаю ли я что мне дана некоторая свобода изменить что-то в себе или я воспринимаю свой натал как "приговор" без права малейших изменений. Если смотреть глубже, существует мнение, что карта - это как бы отпечаток предшествующего опыта. Не все далеко разделяют такой взгляд, но он есть и люди посредством регрессии находят корни сегодняшних проблем. Есть книжка немецкого психотерапевта Эбертина Балдур, как раз об этом. Можно почитать интереса для...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере