Форум на ОКУЛУС

Тема 38161, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ezhik191
     16 октября 2018 (11:29)

Добрый день!

Я сейчас изучаю астрологию, стараюсь вникнуть во все, что только можно. Очень нравится, но естественно возникают вопросы по мере углубления. Больше всего вызывает вопросом собственная натальная карта из-за противоречий)))! Пожалуйста, оцените мои рассуждения и скорректируйте при необходимости.

Данные - женщина, город Москва, 15 декабря 1988, время рождения на бирке 11:30

VII дом пустой, планет и аспектов нет, соответсвенно брак и любовные связи смотрим по Dsc, у меня Dsc во , соответсвенно смотрим управителей, управители - и , (но вроде бы это только для первого брака), в соответсвии с этим партнёр должен быть обеспеченный, яркий, возможное место знакомства - на работе, партнёр по бизнесу или рабочим делам. При всём этом в гороскопе поражённая , Венера находится в , вообще насколько я понимаю по Венере мы партнёра не смотрим, это больше механизм поведения в любовных отношениях, по описанию Венера в скорпионе должна давать роковую женщину, беспорядочные половые связи, яркий секс, у меня же все наоборот - я миниатюрная блондинка, ни разу не роковая женщина, секс никогда не имел важного значения, наоборот, тут скорее отторжение, долгое время без мужчины вообще.

Далее подходящий типаж партнёра именно смотрим по , находится в в первом доме, нужен яркий партнёр, огненных знаков или смежные (скорпионьего типа), действительно яркие отношения были только со скорпионом, отношения, которые эмоционально давали подзарядку.

Что в итоге, был брак в 27 лет, партнёр по гороскопу рак, полное непонимание и неудовлетворенность, тут, наверное, проявилась Венера в скорпионе в том плане, что полное недовольство партнером, скандалы, ругань, неудовлетворённость в сексе, и как итог развод.

У меня вопрос, как смотреть последующие отношения, брак, возраст, и возможное место встречи?

Спасибо всем ответившим)))!

ezhik191
     16 октября 2018 (11:39)

Ещё добавлю - в к , может давать всяких маргинальных типов, первый муж не был маргиналом, да и вообще стараюсь от таких держаться подальше, но был типичным маминым сыночком и бюджет был напополам, то есть мужчины зачастую притягиваются довольно меркантильные, сами себе на уме. И сев. Узел в 1 доме тоже идут против брака, или ч не права??

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 октября 2018 (17:38)

У меня вопрос, как смотреть последующие отношения, брак, возраст, и возможное место встречи?

Все по тому же 7 дому.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
ezhik191
     16 октября 2018 (17:53)

У меня вопрос, как смотреть последующие отношения, брак, возраст, и возможное место встречи?

Так в том и загвоздка))) 7 дом - пустой. Нет там ни планет, ни аспектов. НИ - ЧЕ - ГО)))!

Кстати, не написала место знакомства с мужем - сайт знакомств, точно ни работа и не общество. Так что не сошлось тут.

zvezdny
     16 октября 2018 (21:30)

7 дом слабый для отношений. сигнификатор 1 брака, оно же управитель 7 дома и без аспектов, только . в 7 без гармоничных аспектов от личных. Ещё хорошо, что замуж удалось выйти. Диспозитор в 3 доме, знакомство по переписке. Второй управитель 7 дома в 11 доме в 7 доме. Знакомства через интернет-сообщества

смотреть картинку
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     16 октября 2018 (22:04)

Здравствуйте, ezhik191!

При дневном времени рождения главный сигнификатор брака (он же – главная сексуальная планета) в гороскопе женщины – Солнце.

Также за сферу партнерства, отношений и брака отвечает седьмой дом.

Если время рождения верное, то

в вашем гороскопе элементами 7 дома являются: Солнце – управитель 7 дома, Меркурий – второй управитель 7 дома, т.к. Dcs во Льве + знак Девы занимает больше, чем 13 гр. 11 мин.(в системе домов Коха).

Луна не является управителем 7 дома в вашей карте.

Главная сексуальная планета Солнце находится в знаке Стрельца, что дает невысокую сексуальную потребность.

Венера является сигнификатором брака и сексуальной планетой в гороскопах мужчин, а не женщин.

Марс в вашем гороскопе не отвечает за партнеров. Марс был бы главным сигнификатором брака в случае, если бы вы родились ночью, а не днем.

Венера в Скорпионе здесь не при чем.

Неудовлетворенность в сексе может давать отсутствие аспектов между сексуальными планетами партнеров, наличие только напряженных аспектов между сексуальными планетами партнеров, разный уровень сексуальной потребности.

Взаимопонимание или его отсутствие, уровень конфликтности в паре, психологическую, сексуальную совместимость определяет анализ синастрии.

В вашей натальной карте сигнификаторы брака многократно повреждены 11 домом и Ураном (Правило трех указаний превышено почти в 4 раза!), что дает нетерпимость в отношениях, склонность к разрывам/разводам по вашей инициативе или по инициативе партнера в данном месте жительства.

Для того, чтобы определить период, когда возможны новые отношения, брак, нужно анализировать прогностические методы (прогрессии (дирекции) в первую очередь).

Elena A
Профессиональ
ный астролог
     16 октября 2018 (22:09)

7 дом - пустой. Нет там ни планет, ни аспектов. НИ - ЧЕ - ГО)))!

Если дом пустой, это еще не значит, что у такого человека не возможны отношения, брак.

У дома есть управители. Управители создают связи с другими домами через аспекты, управление и нахождение в доме. Вот по этим связям и анализируем данную сферу жизни.

ezhik191
     17 октября 2018 (01:04)

Elena,

Спасибо за столь развёрнутый ответ.

На самом деле во времени не уверена, так как Мама точного не помнит, но это время указано на бирке, в любом случае это утренние часы, поэтому действительно показатель брака в моем Натале это .

Тоже читала некоторые трактовки, что пустой 7 дом ещё не показатель, хотя многие так не считают и прям уверены в обратном.

Спасибо за совет)) до прогностики я ещё не дошла)) буду учиться дальше))))!

ezhik191
     17 октября 2018 (01:08)

Zvezdny,

Спасибо, что заглянули)))

Да, 7 дом у меня слабый, слабый, вот не повезло, так не повезло, как там)) не везёт мне в картах, повезёт в любви, а у меня все с точностью наоборот

Теперь осталось разобраться, что дальше делать

Селянка
астролог
     17 октября 2018 (15:22)

вот не повезло, так не повезло

Не очень повезло с осью 1-7 в знаках . С в 7 доме. И с .

Но это цветочки. Бывает много хуже.

Солнце в триплицитете, высокое, в двойном знаке, (упр. ASC). Скорее всего ещё выйдете замуж.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере