Форум на ОКУЛУС

Тема 38161, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ezhik191
     20 октября 2018 (09:32)

Aurelia,

Вы очень интересно написали про , соглашусь, что узлы очень влияют на нашу жизнь, и люди притягиваются не просто так.

И согласна, что он был в жизни не случайно. Сам по себе он очень неплохой человек, добрый, но, конечно, со своими особенностями, его и противоположные моим как раз таки толкают его на поиск уюта, и по Кету он как раз стремится найти того, кто будет «служить» ему.

Не смоли бы быть вместе как раз из-за моей нетерпимости и не готовности учитывать желания партнёра, жить отдельно, мне было некомфортно в партнёрстве, не хотелось вот именно заботиться о ком-то, хотелось больше партнёрства, когда живут вместе, но забота - это каждый сам по себе.

Анализируя события, я понимаю, что он был дал как раз для того, чтобы я смогла осознать и принять, над какими моментами нужно работать над собой. Что действитель формулировку - «я хочу, чтобы ты...» надо забыть, и нужно как-то меняться. После него как раз начала изучать астрологию и психологию. Ну и конечно самое главное - сын))! Он родился 18 апреля 2016)) маленький овен

Aurelia
     20 октября 2018 (10:26)

Ну и конечно самое главное - сын))! Он родился 18 апреля 2016)) маленький овен

ezhik191, , ну вот он смысл! Да, такие разные два человека, такой короткий брак, хотела спросить, не успели ли родить? У моего сына в 30*

ezhik191
     20 октября 2018 (11:15)

Aurelia,

Здорово))! Вы строили карту своего сына? Я своему построила и она меня прямо радует))! Очень много положительного.

Ещё один момент. В самом начале отношений я пошла по пути , согласилась на то, что не хотела, это касалось финансов, то есть в угоду «иметь партнера» заранее согласилась на то, что накапливпясь будет раздражать и вызывать негатив.

У нас был раздельный бюджет, хотя я всегда считала, что мужчина должен нести ответственность за обеспечение. Вот ещё один урок - быть с самого начала правдивой и не соглашаться ради того, чтобы бытьек одной, на что угодно.

Aurelia
     20 октября 2018 (12:17)

ezhik191, строили , он уже большой, немного младше вас

Будьте внимательнее в канун НГ и новогодние праздники, шестого января будет разворот ретро Урана в 29* на вашего малыша, и в этот же день Солнечное затмение, не активничайте слишком в этот период.

В самом начале отношений я пошла по пути

А всем легче по проторенной дорожке топать Мне в данном случае по в 1Д и дсц очень было комфортно в собственном эгоизме и даже в голову не приходило учитывать интересы партнёров.

Пока не объяснили, что это заблуждение

Вообще - это баланс и компромисс, иначе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере