Форум на ОКУЛУС

Тема 38162, сообщений: 6

Автор Сообщение
happy32
     16 октября 2018 (12:18)

Как понимаю такой указатель дает врага супруга, очень мало инфо нашла. В первых отношениях были побои, 2-й был 8-ми домник, работник полиции, через 12 лет стали врагами, ударил в самый сложный момент жизни. После этого внутренне, прям трансформация произошла, короче поняла, что это мне пошло на пользу, мне нравится борьба. Но вот, что интересно, все потенциальные женихи за это время имеют ко мне аспекты мордобоя( с мужем за 12 лет ни разу не дрались). Вот прям открываю синастрию, а там или . Исключение составляют те, кто затрагивают ось 6-12, ставят планеты в 6,8,12 - т.е тайны, измены. На данный момент я отсеиваю всех элементов и иду дальше, но вот задумалась о том, что может стоит вообще отказаться от партнерства и карма моя самосовершенствоваться и жить для себя

Solnyshko
     16 октября 2018 (15:58)

В чем вопрос то?

У меня в карте подобное положение, но проблем не вызывает

happy32
     16 октября 2018 (17:50)

В чем вопрос то?

У меня в карте подобное положение, но проблем не вызывает

у вас у8 находится в ?-м? а какая планета?

Solnyshko
     17 октября 2018 (03:02)

у вас у8 находится в ?-м? а какая планета?

Упр. 8 д Плутон в 7 в соединении с ДСЦ

     17 октября 2018 (18:14)

Упр. 8 д Плутон в 7

--- в памяти есть трое с такими картами: у первой муж - биржевой брокер, это основа из финансового обеспечения.

у второго жена - хирург-онколог с постоянными рассказами историй болезни дома и стрессами по этому поводу.

у третьей - какие-то бесконечные стрессовые ситуации в супругом: то он в аварию попал и лечился года три, то с его работой проблемы и денег нет, то в фонды деньги вложили. делая заработать, но прогорели окончательно, то он ей (пардон) гонорею притащил - и так пятнадцатый год.

https://briah.ru/
Alena A
     18 октября 2018 (21:03)

У моего мужа У8 в 7д соединении с ДСЦ, сижу и думаю чтож я ему такое вытворяю? Единственно пришло на ум, что я постоянно ему всякие речи толкаю эзотерического или психологического плана, пытаясь как-то его трансформировать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере