Форум на ОКУЛУС

Тема 38165, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
shtv
     18 октября 2018 (19:51)

На работе возникла конфликтная ситуация у меня с моим непосредственным руководителем из-за распределения работы на участке, в курсе более высокий руководитель. Объем работы здесь всегда двойной, если не тройной, а вместо 4-х человек постоянно работают двое, меня это достало, я начала возражать. Руководитель, которая раньше никогда не предъявляла претензий, т.к. сама ничего не успевает, теперь начала письменно ко мне придираться. Выглядит это так, как будто они хотят иметь письменные уведомления, чтобы довести дело до выговора, а потом увольнения, если я сама не уволюсь. Они же не могут меня уволить просто так без предварительных выговоров.

Построила хорар 18.10 в 11:44 Москва.

в 1 д. Хорар не радикален?

(У1) не видит (У10). Но Луна как соуправитель кверента в расходящемся с венерой, что я расцениваю, как уже принятое решение по поводу моего увольнения. Однако Луна в этом знаке сделает трин с солнцем, что является показателем удачного завершения ситуации. Вопрос, что расценивать как удачное: освобождение от ненавистной для меня работы, но потерю приличного заработка, или оставления меня с деньгами, но и с постоянным стрессом?

Я хорары только начала изучать. Прошу помочь тех, кто хорошо в них рабирается.

rocketa
     18 октября 2018 (21:15)

shtv ,

[Сатурн] в 1 д. Хорар не радикален?

карту считаю радикальной потому что она полностью отражает происходящие в описываемых вами событиях.

Венера идет на сходящийся секстиль с , это деньги , зарплата ,а потом уйдет в знак своей обители, что усилит вашу неприязнь к ней, но будет занята своими делами и навряд ли Вы ей будете интересны.

Но не вижу указаний на то что Вас уволят...

больше вот на это

оставления меня с деньгами, но и с постоянным стрессом?

shtv
     18 октября 2018 (22:02)

большое спасибо за ответ, rocketa.

Если бы на секстиль с У2 шел У1 или , я бы поняла, что останусь при деньгах. Но на секстиль идет У10, т.е. моя начальница, и дальнейших переход ее в весы также говорит о дальнейшем усилении ее позиции. Нет?

shtv
     18 октября 2018 (22:09)

А еще идет на соединение с , У4, что говорит о моей перспективе оказаться дома?

rocketa
     18 октября 2018 (22:24)

Если бы на секстиль с У2 шел У1 или [Луна] , я бы поняла, что останусь при деньгах

тоже верно...но опять же в 1доме, значит это лично коснется и Вас.

А Вы планировали разговор с работадателем о надбавке к ЗП?

rocketa
     18 октября 2018 (22:32)

А еще [Луна] идет на соединение с [Марс] , У4, что говорит о моей перспективе оказаться дома?

Луна идет на , вот кто такой непонятно .

shtv
     18 октября 2018 (22:51)

Я не планировала, я даже готова перейти на менее оплачиваемую, но более спокойную работу и которая не будет меня так раздражать. Я тоже не понимаю, кто , тем более, что он 2мя домами управляет.

shtv
     18 октября 2018 (22:52)

Компания иностранная

rocketa
     18 октября 2018 (23:01)

shtv ,

Я тоже не понимаю, кто [Меркурий] , тем более, что он 2мя домами управляет.

7 дом-это может быть супруг, или тот кто откровенно вам вредит 7дом это еще и враги, конкуренты , соперники, по 9 дому -учеба

т.е возможно что-то отвлечет ваше внимание от конфликта с начальницей и Вы сосредоточите свое внимание на других вещах связанных с ... это как один из вариантов

Но увольнения не вижу...по хорару

rocketa
     18 октября 2018 (23:11)

Компания иностранная

да... подходит по 9 дому

а следующий аспект который делает это с , значит останетесь работать в компании...

у начальницы нет желания Вас увольнять, просто учитывая что она в падении, возможно она чересчур придирчива и заинтересована в выполнении работы, а не в увольнении сотрудников, что ей одной там работать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере