Форум на ОКУЛУС

Тема 38165, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     19 октября 2018 (06:35)

По этой карте суть: безучастный Юпитер в падающем от угла и Луна в осаде, а потому лучше не трепыхаться, но соглашаться на всё и вся даже в ущерб себе - только так ещё возможно избежать самого неприятного исхода.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
shtv
     19 октября 2018 (07:57)

Спасибо за ваше мнение.

Денис, насколько мне известно, в осаде - это между 2мя вредителями в пределах нескольких градусов, а в хораре имеет значение, чтобы в пределах одного знака. В этом смысле Луна никак не в осаде.

shtv
     19 октября 2018 (08:00)

Все эти дни конфликта ретро транз. из моего 1д. делала оппозицию к нат. в 7. Сегодня 1й день, как аспекта нет. Посмотрим, что сегодня будет.

Денис Караваев
Астролог
     19 октября 2018 (08:12)

В этом смысле Луна никак не в осаде.

Осада - более широкое понятие, нежели "промеж вредителей телесно" и "несколько градусов", в противном случае осадное положение возникало бы крайне редко. Но жизнь свидетельствует об обратном...

По Вашим личным ощущениям: Вы сейчас в осаде в связи со сложившейся ситуацией? - Это и будет наверным ответом на вопрос о справедливости конфигурации.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Селянка
астролог
     19 октября 2018 (17:27)

Луна соединяется с при одновременном с - явно конфликт на работе, столкновение интересов.

Неприятно это столкновение с Марсом, но все же, поскольку (упр. 10 и 6) в фиксированном знаке и R, думаю, всё обойдется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
shtv
     19 октября 2018 (22:11)

Сегодня состоялся разговор с моей начальницей. До этого мы с ней общались по вотс ап: полнедели она болела, вчера я была в отпуске. Она очень миролюбиво себя всегда ведет, потому и начальник. знаний у нее не хватает, но она способна любого к себе расположить. Так же миролюбиво она мне предложила высказать все, что меня не устраивает и мои предложения. Конечно, практически ничто не может измениться, но на следующей неделе уже больше людей будет на участке, и временно станет легче, пока одна беременная не уйдет в декрет.

Получается, 1й сходящийся аспект - и был этот разговор. Еще мне сказали, что можно пойти на повышение с переездом в Болгарию, от чего я отказалась. что означает , не знаю.

shtv
     19 октября 2018 (22:13)

Всем большое спасибо за помощь в разборе. Я очень четко прочувствовала этот транзит ретро нат. и как сегодня он разошелся.

rocketa
     19 октября 2018 (23:47)

Еще мне сказали, что можно пойти на повышение с переездом в Болгарию, от чего я отказалась.

shtv ,

спасибо за обратную связь

возможно что в дополнение к выше сказанному , вы отвергли предложение связанное с переездом в другую страну, упр 9 домом.

shtv
     20 октября 2018 (22:22)

rocketa, учусь сейчас хорарам у Олешко в МАА. Сегодня на занятии обсуждали другой хорар о повышении зарплаты. Олешко сказал, что непосредственный функциональный руководитель, не принимающий административных решений, - это 7 дом. Поэтому - это состоявшийся разговор с моим таким руководителем.

Вам особое спасибо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере