Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     20 октября 2018 (22:38)

Леля Виола ты дура конченная, сиди в своей германии занимайся зоологией.

Шнягу про аррекса себе на ночь рассказывай, галюцинации при себе держи.

Лучше не зли меня, больная.

Мало того что дебилка, так еще свои больные фантазии на уши другим натягиваешь.

Ты иди Павлу расскажи с кем он пиво пил. Пусть поугарает.Овца.


консультирую, обращаться на почту
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     21 октября 2018 (20:13)

А раньше, допустим, боялся заговорить с кем-то, потому что "не знал о чем говорить". Или стеснительность, которую человек преодолел. Или, допустим, занятия боксом для [Марс] , который изначально имеет не слишком сильный статус.

Каждому второму, если не каждому первому приходится там или здесь выходить из зоны комфорта. Но, это не значит проработку. Гороскоп многогранен. И чтобы выйти из зоны комфорта можно опереться на трин, а квадрат так квадратом и останется, и будет просто по другому проявляться - можно с районными гопниками бегать драться, а можно в универе у преподов права качать, что тоже может быть не правильно, но из песни слов не выкинешь


To infinity and beyond!
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     21 октября 2018 (20:40)

встречаю ее термины у всех, даже у популярных астрологов ("локус должен быть внутренним

Локус - это не ее термин!!! Она его затрахала до неузнаваемости. Это термин Джулиана Роттера, еще аж с 1954 г. И кстати очень хорошее понятие. И если его кто-то использует это не значит, что оно от Комисаровой, как попка понадергавшей слов у классиков. Образованных людей довольно много.


To infinity and beyond!
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     21 октября 2018 (22:34)

fancy, если мы именно об Эволюции, то она это называет самой типичной проблемой - психзащита, зеленый виноград. Не хочу того, чего не предлагают. Если о жизни, то каждый, конечно, сам решает.

ну конечно... по эволюции это не вы не хотите борщ, это борщ вас не хочет

ага, свежо питание, да серится с трудом


To infinity and beyond!
Livgreta
     22 октября 2018 (12:37)

Локус - это не ее термин!!! Она его затрахала до неузнаваемости. Это термин Джулиана Роттера, еще аж с 1954 г. И кстати очень хорошее понятие. И если его кто-то использует это не значит, что оно от Комисаровой, как попка понадергавшей слов у классиков. Образованных людей довольно много.

Это существующий термин. Только в психологии локус может быть как внешним, так и внутренним, допускается в зависимости от обстоятельств. А Эволюция начала настаивать, что только внутренним. Думать всегда с позиции, а что я могу сделать в ситуации. Если ничего не могу, то и не париться, но и не ждать от судьбы или других людей. Психологи не согласны )

Livgreta
     22 октября 2018 (12:45)

ну конечно... по эволюции это не вы не хотите борщ, это борщ вас не хочет

ага, свежо питание, да серится с трудом

Chelse, мне жаль, что у Эволюции закрыты комментарии и у вас нет возможности высказать накипевшее ей в лицо

Но делать это в мой адрес бессмысленно, так как я уже в начальном посте предложила высказывать разные точки зрения: от "я полностью за" до "я категорически против".

Наблюдать за тем, кто и как это делает, очень интересно

Milasha
Милана
     22 октября 2018 (13:49)

Я не знакома ни с Эво, ни с ее статьями. А свою натальную карту гуру выкладывала в общий доступ? Кто-нибудь в курсе? Чтобы хотя бы примерно понимать, какими темами человек делится с общественностью и что там конкретно ее личное.

А то ведь может оказаться так, что аспектов подобия не найдется. И тогда это попросту не твой личный гуру.

Livgreta
     22 октября 2018 (13:52)

Milasha, только та дата, которая в профиле (натлия ее разбирала) - 21 апреля 1971.

Milasha
Милана
     22 октября 2018 (14:01)

У меня упр-ли 9д. - и .

У Эволюции

без аспектов - сложно сказать

С понятное дело точности не будет. Возьмем к примеру и . Это про "корону снимипоправь"? Аспекта и у меня нет, ну разве что - упр-ль 9д., а напряженные аспекты как я о себе поняла - переношу нехорошо, постоянно чувствую перебор, зашкаливание, фантасмагорию, необъективность.

Моя , видимо поэтому я неосознанно или мне это нравится, но ориентируюсь я на внешне привлекательных женщин-Гуру. Ну на них же хочется как бы быть похожей что-ли))))

Вот как- то так.

Livgreta
     22 октября 2018 (14:48)

Там такая интенсивность выхода новых постов (практически без пропусков и выходных, да еще по три простыни в день + участие в комментариях), что есть подозрение, что это коллектив. Начинала возможно одна Марина Комиссарова, а потом пришлось подключить копирайтеров.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере