Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     19 октября 2018 (15:56)

Можно ведь просто, молча, удалить, раз уж хозяйка в блоге.

Ей надо пороть кого-то, можно даже не платить ей денег. У нее как заигранная пластинка один и тот же сюжет и одна и та же направленность, она выбирает нарочно письма, схожие по сюжету и начинает глумиться. А сотни верных пажей поддакивают.Есть в НЛП понятие "загрузочный язык", вот эта вся история с гномами, скалками, коронами, этот язык, на котором разговаривают ее почитатели, он уже как бы символизирует, что человеку знатно промыли мозг. Люди уже окончательно путаются в Рапунцелях, Русалках и башнях и просидев по 3 года в ее ЖЖ, получают вердикт - "вы так ничего и не поняли в моей ТЕОРИИ!!!" А у нее каждый день ветер дует в разную сторону. Теперь в ход пошли куколки, какой-то сериал, какие-то восхищенные выдуманные ей самой истории про альфонсов, устроивших крутейшую рыбалку. Да ну его, серьезно

Вот тут немало отзывов о Марине

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Эво...916/page-152

Что касается иллюзорности, в астрологии давно все это есть, и типовые указания, и тема проработки планет, аспектов сейчас набирает популярность.

Livgreta
     19 октября 2018 (15:58)

Так может и не всем нужно от них избавляться.

Может и не всем. Эволюция много чего странного делает, но насильно читать точно не заставляет )

Хотя я тоже за профессионалов. Но тут нужно понимать, что люди иногда годами тратят на них время и деньги, а воз и ныне там. Хотя вывод о проблемах часто на поверхности: не "я замуж не хочу", а "меня никто не зовет"; не "я не знаю, что делать с серьезными отношениями", а "в меня никто не влюбляется и ничего серьезного не предлагает".

Альрауне
     19 октября 2018 (16:04)

не "я замуж не хочу", а "меня никто не зовет"; не "я не знаю, что делать с серьезными отношениями", а "в меня никто не влюбляется и ничего серьезного не предлагает".

Сплошь и рядом такое, ну так ведь проблема в чем - человек и сам может переживает, а его задалбывают окружающие и он использует защитный блок. Как и с "а когда детки?" по отношению к паре, годами обивающими пороги клиник и копящими на очередное ЭКО. Бывает, говорят "не хотим пока", а сами рыдают, пока никто не видит. Вообще не понимаю, зачем люди это делают. Садизм тоже какой-то, как у Комиссаровой, типа унизил другого - сам возрос в своих глазах, косячное какое-то

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (16:04)

Livgreta

А если мне претенденты не нравятся, то это тоже моя иллюзия?

Livgreta
     19 октября 2018 (16:04)

Что касается иллюзорности, в астрологии давно все это есть, и типовые указания, и тема проработки планет, аспектов сейчас набирает популярность.

Альрауне, ну а вы реально верите в "проработки" в астрологии?

Я почему спрашиваю: сколько сама ни изучаю, ни наблюдаю за людьми, не верю ) Астрология диагнозы ставит хорошо, но с лечением туго.

А если человек все-таки меняется, и обстоятельства чуть-чуть улучшаются, то большая вероятность, что жизнь сама и "проработала". Человек просто пережил заложенный негатив.

Альрауне
     19 октября 2018 (16:13)

Альрауне, ну а вы реально верите в "проработки" в астрологии?

Смотря что под этим понимать...Например, в какой-то мере прокачается если человек много лет учится в серьезном ВУЗе (сам, без проплат кому бы то ни было), выучил 3 иностранных языка, получает много впечатлений, а его работа связана с перемещениями и постоянным общением? Думаю,в какой-то мере да. Я ничего не утверждаю, но все же. А раньше, допустим, боялся заговорить с кем-то, потому что "не знал о чем говорить". Или стеснительность, которую человек преодолел. Или, допустим, занятия боксом для , который изначально имеет не слишком сильный статус.

Livgreta
     19 октября 2018 (16:13)

А если мне претенденты не нравятся, то это тоже моя иллюзия?

Milasha, я не 100% за Эволюцию, если что, максимум 30-40. И мне просто давно припекло обсудить )

Там есть ОЗ животворящая (объективная значимость). Нам нравятся либо равные нам (с усилием), либо те, кто выше (по соц. статусу, по красоте, по деньгам, по уму). Тех, кто ниже мы презираем за одну мысль, что они к нам подкатывают )

Поэтому, если есть фрустрация, то конфликт такой: мы не любим тех, кому нравимся мы (потому что они ниже), а нас не любят те, кто нравится нам (потому они выше). Соответственно "меня не зовут замуж те, кого люблю я", а не "я замуж не хочу".

Если фрустрации нет, то люди просто сближаются с примерно равными по ОЗ.

Альрауне
     19 октября 2018 (16:16)

жизнь сама и "проработала". Человек просто пережил заложенный негатив.

Не знаю даже...а как он "пережил"?

Мне вот понравилось,как Дараган сказал: "Как вы считаете, младенец в кроватке, которого переносят как ручную кладь и 80-летний старик, проживший жизнь - у них один и тот же опыт? А карта-то одна..."

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (16:20)

Livgreta

спасибо, как то примерно также рассуждаю и я

Мне вот понравилось,как Дараган сказал: "Как вы считаете, младенец в кроватке, которого переносят как ручную кладь и 80-летний старик, проживший жизнь - у них один и тот же опыт? А карта-то одна..."

Альрауне

А как же динамика и разворот карты?

натлия
     19 октября 2018 (16:23)

Посмотрела космограмму

Лечить" конфликтами"

" подвинь корону,сними,корону+ идеология"

Ну и большой земля с " локусом контроля во внутрь и ресурсами"

Все довольно таки жёстко..

Прилюдная порка с негодными и приверженцами

узлы

С дамой и её творениями не знакома.

Стало интересно чего из себя представляет по комментариям форумчан

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере