Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     19 октября 2018 (16:25)

Не знаю даже...а как он "пережил"?

Как вы и написали, в качестве приобретенного опыта.

Был в молодости хамоватый и заносчивый. Пережил много конфликтов, разводы, увольнения, банкротства. К 60 годам пообтесался, стал похож на человека. И то только потому, что сильный, благополучная. А если нет, то и в 60 задира и неудачник. Ну это как пример.

А сознательно избавиться от этого, значит начать контролировать "баги" и не выпрыгивать из границ (не ругаться, не спорить, не сливать энергию в никуда).

Вот я и задаюсь вопросом, возможно ли это. Чтобы не к 60 годам, а к 40 хотя бы.

fancy
Karma chameleon
     19 октября 2018 (16:28)

По мне так когда установка "не хочу замуж" есть вместо "не зовет" этот как раз путь на светлую сторону психики и принятие ответственности за свою жизнь.

А чаще всего эти "проблемы" таки выдумываются специально, через проекцию человека, который обещает научить как их "вылечить". Вот этот человек реально "прокачался", придумав как на своих же отклонениях подпитываться от людей, у кого проблем может меньше, чем у него. Короче "с больной головы на здоровую" переложить можно очень легко под соусом "работы над собой". Да и в любом случае, едва ли можно доверять свою психику человеку, который полон негатива и неадеквата. Потому что какими бы знаниями он не обладал, прежде всего его энергетика.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     19 октября 2018 (16:36)

А сознательно избавиться от этого, значит начать контролировать "баги" и не выпрыгивать из границ (не ругаться, не спорить, не сливать энергию в никуда).

Честно, это надо смотреть в реальной жизни, а еще лучше попробовать самому. Завести дневник и пытаться проследить что конкретно творится на активизации проблемных мест в карте. Потом попытаться отследить и поймать свою реакцию, которая идет по шаблону (например, тот же к ). Попробовать сделать над собой усилие или систематически давать "работу" в позитивном ключе. Другое дело, что все это с неясным результатом, часто людям лень или сомнительно вообще все это. Ну, никто не навязывает. Я так считаю, что хуже не будет. Почему бы не поставить эксперимент.

Кстати, знаки на аспектах транзитных планет к самим себе натальным, у меня бывали и немало. упр. 2 - стабильно монетки под ногами нахожу, хотя обычно это редко или не замечаю просто, а несколько раз было даже так, что подходили на улице и какие-то монеты старинные предлагали купить. Ну это как игра еще скорее, тоже пусть 5 дом поработает

Livgreta
     19 октября 2018 (16:36)

По мне так когда установка "не хочу замуж" есть вместо "не зовет" этот как раз путь на светлую сторону психики и принятие ответственности за свою жизнь.

fancy, если мы именно об Эволюции, то она это называет самой типичной проблемой - психзащита, зеленый виноград. Не хочу того, чего не предлагают. Если о жизни, то каждый, конечно, сам решает.

Livgreta
     19 октября 2018 (16:41)

натлия, там еще вроде в 1 градусе, плюс этот земной большой трин, - тоже сразу подумала, что не зря человека переклинило на энергии.

Главное в жизни - большое кол-во энергии (с)

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (16:44)

А для этого нужно много "хочу" в качестве мотивации

Альрауне
     19 октября 2018 (16:46)

Или например, в напряженном аспекте с - у человека просто по инерции включается рефлекс "не могу себе позволить", даже если речь идет о небольших суммах. Увидит что-то, что он тут же записывает в "излишества", глаза загорятся, потом - не, не могу, это слишком (дорого, лишнее, обойдусь, да зачем оно, это просто побрякушка). То есть держит себя в этой узде, это ведь можно осознать, что ты включаешь режим ограничения там, где он в принципе не нужен. И никакой бреши в бюджете ни пирожное, ни новый парфюм не пробьют, а ты зажимаешь по инерции. Ну, такого плана вещи.

натлия
     19 октября 2018 (16:54)

Livgreta,

"там еще вроде Солнце Телец в 1 градусе"

Да, открыла Космо, и ассоциация такая,как- " потребитель поглотитель"- все ресурсы для меня, моё.

Принеси в группу для всех кило конфен, вот такой человек стрескает в одно лицо))

Вот такая ассоциация.

В целом и идея её идёт от личного, понятно что, все разное начальные,со своими ресурсами и возможностями(

rocketa
     19 октября 2018 (16:54)

никогда не слышала про Комиссарову,стало интересно, прошла по ссылке, почитала ...

не заципило , ничего полезного и ценного для себя не почерпнула, но создалось четкое и устойчивое озознание того ,что это учение ОЧЕНЬ сомнительного характера, совет держаться от этого подальше...

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (16:54)

Я записывала наблюдения за транзитом к . Он кстати петлял и счас снова квадратом пойдет. Но само удушье я поймала почти на точном квадрате. Если есть орбис - жить еще можно. Вот сейчас 4гр. до точного квадарата - пока ничего особенного не чувствую.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере