Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 октября 2018 (20:24)

Пора уже экзорциста-Вишенку вызывать, все-таки это еще пока эзотерический форум, а не сектантский и не бла-бла-бабский.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     19 октября 2018 (20:27)

А мне нравится тема. Я именно такой стиль общения и такие темы люблю. Если что - пусть на окулесицу переносят. Или может кто форум подскажет, где примерно также как здесь.

Livgreta
     19 октября 2018 (20:35)

Milasha, я сама с удовольствием пошла бы на такой форум

Астрологически может быть интересно обсудить теорию Эво, что один дом (ресурс) всегда тянет за собой противоположный. А заодно и дома из этой же стихии. Вроде бы астрологам это очевидно, но работает ли оно, когда дома слабые

Например: включаем благополучный 2-й дом (вкладываем удачно деньги, оптимизируем траты), подключаем 6-й (занимаемся здоровьем, диетой и т. п.). И тут раз - активизируется 10-й, предлагают повышение. Ну или воздушные дома: 3-й (идем учиться), 11-й общаемся, заводим друзей по интересам. И тут сам собой возник 7-й дом.

То же самое по одной оси. Бывало такое?

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (20:42)

То же самое по одной оси. Бывало такое?

неа, не бывало. Если я занимаюсь деньгами, то я деньгами и занимаюсь, а занимаюсь я ими ежедневно)). Если я иду в спортзал - то только спортом и занимаюсь. Если с подружками, то с подружками. А 7 дом вообще сам по себе как то)) Нет значит у меня таких связей в натале.

Хотя я и знакомилась с м, конечно, когда была вместе с подружками. Но и без них тоже знакомилась.

Relax
     19 октября 2018 (20:47)

Livgreta

и как вы понимаете, ее тезис прокачке ресурса через противоположный? 2 дом прокачал и секс подтянулся -это о чем вообще?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     19 октября 2018 (20:51)

и как вы понимаете, ее тезис прокачке ресурса через противоположный? 2 дом прокачал и секс подтянулся -это о чем вообще?

пошла в спортзал мышцы накачать и тут "а можно вас после тренировки подвезти" хотя сразу секс - это чересчур конечно же. Это не пример. Это я шучу так.

Relax
     19 октября 2018 (20:59)

пошла в спортзал мышцы накачать и тут "а можно вас после тренировки подвезти"

у Эволюции тренировки - это прокачка имиджа 1дом. Качаешь 1дом - улучшается ресурс 7дома. Ну еще можно натянуть, что 8дом секса дает прокачку 2дома учимся быть содержанками..


Happiness lies in good health and a bad memory.
lana.nsk
     19 октября 2018 (21:03)

и как вы понимаете, ее тезис прокачке ресурса через противоположный? 2 дом прокачал и секс подтянулся -это о чем вообще?

Стал богаче и алфонсы подтянулись сразу. У богатых людей выбор для секса больше. Посмотрите на наших миллиардеров, чем больше яхта тем моложе каждая след.жена плюс любовницы.

И так с каждым домом, чем ярче проявляется 1 дом, тем больше внимания по 7 дому.

Но в принципе это же логично, что ось всегда связана. Не поняла что нового в этой технике.

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (21:04)

у Эволюции тренировки - это прокачка имиджа 1дом. Качаешь 1дом - улучшается ресурс 7дома. Ну еще можно натянуть, что 8дом секса дает прокачку 2дома учимся быть содержанками..

а диспозиторы она не смотрит? Как цепочка выстраивается?

У богатых людей выбор для секса больше. Посмотрите на наших миллиардеров, чем больше яхта тем моложе каждая след.жена плюс любовницы. И женщине теперь мужикам платить? Для них свой 2 дом прокачивать? Что за жесть. Лучше сразу перед сексом его прибить - чтоб не позорился.

lana.nsk
     19 октября 2018 (21:10)

И женщине теперь мужикам платить? Для них свой 2 дом прокачивать? Что за жесть. Лучше сразу перед сексом его прибить - чтоб не позорился.

И у богатых женщин есть молодые любовники, что нового то в этом.

Просто ось 2-8 это же не только секс за деньги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере