Форум на ОКУЛУС

Тема 38167, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     19 октября 2018 (21:14)

А мышцы качать это наверное 6 дом, здесь ось 6-12 должна включаться, но вот как непонятно.

Может перекачался по 6 дому и сразу в 12 на лечение (шучу)

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (21:16)

А мышцы качать это наверное 6 дом, здесь ось 6-12 должна включаться, но вот как непонятно. Надо подумать

Может перекачался по 6 дому и сразу в 12 на лечение (шучу)

Я смотрела такие карты. Активен именно 2 дом. Ну как бы ты в свое тело вкладываешь что-ли. Спортом по 6-му я бы не стала заниматься.

А вообще 2 дом и за удовольствия отвечает, так что сексом по 8 лучше заниматься с удовольствием)) а то фиг знает - вдруг не заплатят тебе и вообще без всего останешься)))))

Relax
     19 октября 2018 (21:21)

Стал богаче и алфонсы подтянулись сразу. У богатых людей выбор для секса больше. Посмотрите на наших миллиардеров, чем больше яхта тем моложе каждая след.жена плюс любовницы.

Т.е привлекаем хищников?)) А как же любовь, отношения в балансе, с равной ОЗ?

И у богатых женщин есть молодые любовники, что нового то в этом.

При чем тут новизна. Мы говорим о кривой философии, которую слепили на астро домах, а прикрывают психологией, дискредитируя при этом настоящую науку.

Кстати, если кто читает интересующийся психологией, рекомендую повышать образовательный уровень и читать все подряд начиная с фрейда и адлера до наших бехтерева, выготского, леонтьева, асмолова и современных авторов. Тогда будет более менее осмысленный взгляд на разного рода "гур" и псевдопсихолухов


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     19 октября 2018 (21:29)

То же самое по одной оси. Бывало такое?

Про Комиссарову ничего не могу сказать, но занимаюсь проработкой планетарных энергий по оси и по домам у другого человека.

Изменения есть... иногда события происходят по тематике планеты, дома, в зависимости от того какая энергия активируется. очень много зависит от человека самого, т.е у всех все происходит по разному.

У меня события материализуются моментально, уже до вхождения в практику происходят изменения по данной тематике либо появляется в моей жизни человек, событие , дело или болезнь которая напрямую связана с теми энергиями с которыми работаю .

Сказать что все легко, гладко и волшебно. нет... у меня происходит иногда через болезненную трансформацию...У кого-то легче и проще, тоже все индивидуально.

подробно о результатах писать не буду, иногда это на грани мистики))))из ряда этого не может быть!!!! дела принимают такой оборот что мозг отказывается верить в происходящие. Казалось бы в безвыходной ситуации когда, все вокруг поставили крест, махнули рукой, вдруг в самую последнюю минуту находится лазейка и дело принимает совсем другой оборот неожиданный и приятно шокирующий

А вот там всяких мистических переживаний, видений , выход из астрала , погружение в прошлое, не происходит но у других может и случаются ...все мы разные и практики на каждого дейсвуют по-разному

lana.nsk
     19 октября 2018 (21:45)

И у богатых женщин есть молодые любовники, что нового то в этом.

При чем тут новизна. Мы говорим о кривой философии, которую слепили на астро домах, а прикрывают психологией, дискредитируя при этом настоящую науку.

Вот вот, кривое прочтение.

Смысл написанного в том, что во все времена многие богатые женщины имели молодых любовников, когда я писала про ось 2-8.При этом все в шутливой форме. И ВСЕ. А вы каким то нравоучительным тоном про кривую философию. Это вообще к чему.

rocketa

а как вы занимаетесь проработкой планетарных энергий так эффективно, если не секрет конечно. И ось домов вы как рассматриваете символически или по личным управителям. Вот например ось 2-8 символически телец-скорпион, а в натальной карте весы-овен, энергии каких планет прорабатывать.

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (21:47)

Единственное, что я заметила. Я стала выражать эмоции - так как есть и говорить так как есть. Что хочу, что не хочу. И вот говорю я, допустим человеку - знаешь, как то не увлекло меня, чувств не появилось, давай не будем общаться, а то смысл И начинаются бесконечные звонки от него. Вот что за феномен - я не понимаю этого уже 2 года. Вроде честно сказала, постаралась не обидеть, вежливо.

А вот там всяких мистических переживаний, видений , выход из астрала , погружение в прошлое, не происходит

Рокета

А что это за планета так прорабатывается? Так ведь и к психиатру недолго попасть. Извините, если резко просто невероятно так.

Relax
     19 октября 2018 (21:53)

Смысл написанного в том, что во все времена многие богатые женщины имели молодых любовников, когда я писала про ось 2-8.При этом все в шутливой форме

так я вам вопрос задала, конкретно по психоалхимии вашей гуры, а вы "отшучиваетесь"

Молодые любовники у богатых женщин, ага отличная прокачка ресурса секса и 8 дома

Milasha, мужики сейчас отвыкли от отказов вы им шаблон рвете


Happiness lies in good health and a bad memory.
Альрауне
     19 октября 2018 (22:12)

Касаемо событий по планете даже если транзит быстрый - пример - на IC - шантажом вынудили оплатить страховку жилья А взамен мне отдали заказное письмо после закрытия почтового отделения. Чуть ли не до минуты совпало с проходом по IC. А в письме - квитанция на налог на недвижимость (в натале ). по МС - пришла новость о том, что подняли з/п. Тоже буквально по часам. Налоговые вычеты (возврат при покупке жилья) приходят аккурат на транзитах ксебе, этой весной - ровно когда она пересекла Asс. Такого плана мелкие события-знаки

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (22:22)

шантажом вынудили оплатить страховку жилья

ну все правильно. Сначала запугиваем, потом формируем потребность тем, что есть средство исцеления А как вынудили? Расскажете?

fancy
Karma chameleon
     19 октября 2018 (22:27)

Вот что за феномен - я не понимаю этого уже 2 года старый и недобрый охотничий инстинкт. Или теперь уже охочий Но суть одна - кто спиной повернулся и уходит - за тем и скачем.

А может товарищ вот походил на какие-то курсы "победителей по жизни" и у него в его матрице больше нет "возможности отказа".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере