Форум на ОКУЛУС

Тема 38171, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     20 октября 2018 (23:39)

Добрый день, уважаемые астрологи.

Дирекционное соединение Солнца и Венеры по классике несёт супер-мега любовь всей жизни, или брак, или что-то очень личное, возвышенное, чистое. У меня вообще ничего, то есть от слова совсем.

Точное соединение в апреле этого года, прогрессивное чуть ранее, не могу даже вспомнить чем мог порадовать или огорчить данный период, при том, что соединение в трине к натальному Юпитеру, У4,5,7,8.

Вот думаю, может все впереди? , а может не проигрывается по каким-то причинам? А как было у вас?

Julsi
     20 октября 2018 (23:44)

Не сидите дома, будьте среди людей.

Конечно, говорят, что "счастье придет - на печи найдет", так и домой зовите гостей.

В прогрессиях и дирекциях орб Солнца 2 градуса, а значит, это период в 4 года.

Синица
Синица
     21 октября 2018 (00:08)

Julsi, не сидеть дома и прочее, на мой взгляд это по транзитам, особенно ворота золушки. А вот диреции подводят сами в нужное место в нужное время. В мае ездила отдыхать, и в сентябре. И ничего!!!

Julsi
     21 октября 2018 (00:17)

Синица

С одной стороны, у Вас такие установки "дирекции сами", с другой стороны, что-то хотите.

У Бога нет других рук. кроме наших.

Но можно и просто ждать, а потом мучиться от разочарования. Вы уже начали это делать.

Вообще никогда не беру в расчет ворота золушки.

Транзиты, да.

Как ничего?

Сколько Вам лет?

Как Вы выглядите? (ответьте себе на этот вопрос, ответ не мне нужен)

Понравитесь ли Вы такому человеку, о котором мечтаете?

Знаете ли Вы, какой человек Вам нужен? Если знаете, то чаще бывайте в тех местах, где такие водятся.

Aurelia
     21 октября 2018 (00:33)

Синица, у меня в дирекциях гр=год в день регистрации брака Д Н орб 0*03’

в транзитах Т Н орб 0*07’

в соляре С в 5ДС; С 3ДС

в радиксе 10Д; У 5,6,7

11Д; У3,10

10Д; У 1,12

Синица
Синица
     21 октября 2018 (00:37)

Julsi, в общем я ничего не жду, и ни о ком не мечтаю, мечтала бы, задала вопрос раньше.

Мне интересен сам факт наличия, так сказать, ну и немного плюшек с него.

Много лет назад я, абсолютно не созрев для замужества, на дирекции вышла замуж, на дирекции родила ребенка, тоже не планируя. Умер отец на дирекции, простите, но здесь дирекции сами, как вы понимаете. Наверное, все же у Бога свои планы, с нашими не сопоставимы.

А ворота золушки зря не берете в расчет, попробуйте).

Синица
Синица
     21 октября 2018 (00:41)

Aurelia, спасибо. На момент заключения брака у меня тоже по транзитам Сатурн активен).

Вот я и не понимаю, где обещанное чудо!!! , когда у многих проигрывается!

Julsi
     21 октября 2018 (00:43)

Синица

А ворота золушки зря не берете в расчет, попробуйте

Что-то я в последнее время прогностикой не увлекаюсь, только элективами.

Я как-то давно такую тему создавала

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27994

Может, будет интересно и полезно.

Там есть примеры. что никак ничего не проигралось, а у кого-то получилось, как и хотели.

У меня самой такая дирекция будет только в 44 года.

Синица
Синица
     21 октября 2018 (00:49)

Julsi, тему вашу я сразу прочитала), много проштудировала информации, в основном проигрывается. Мне 46 лет вообще то).

То, что не ждём, вылезает, а красивый аспект в игнор, обидно как-то, хоть и не особенно актуально.

Julsi
     21 октября 2018 (00:57)

Да, согласна, обидно, когда красивый аспект в игнор.

Но я вот еще что заметила, любой аспект проигрывается. По символике, а символика у планет и домов очень богатая.

Например, хочет человек ребенка родить. А тут ему раз и предложили работу в школе (например). И вот так аспект по 5-му дому и проигрался. Есть дети в жизни? - Есть. А своего так и не родил.

Вот надо отлеживать события в своей жизни и смотреть, чтобы шило на мыло не заменилось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере