Форум на ОКУЛУС

Тема 38172, сообщений: 6

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     21 октября 2018 (09:49)

Добрый день форумчане!

Вчера весь день ждала весточки от мч, с которым познакомилась неделю назад, переписываемся. Но вчера с утра он пропал и мне было очень важно напишет ли он.

Вопрос задан: Хорар: напишет ли он мне?; 20.10.2018; 21:53:51.27; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55°45"N; 37°35"E; —; ;

Карту прикладываю.

Ответ на вопрос да, написал, ровно через 30 минут.

По карте: Я в 10 доме, здесь не хотела бы притягивать за уши, почему 10 дом сказать сложно.

Он , вообще его 12 дом - он за границей.

Что мне показалось красноречивым, ранее секстилем сходилась с , мы познакомились, у нас мгновенно возникла симпатия и кстати ретро и еще идет на новый аспект .

И ближайший сходящийся аспект это .

Я бы хотела обратить внимание на другие указания которые меня смутили. Как известно ретро планета предполагает возврат к старому, но прощание со старым на выходе, получается что когда выйдет из ретро и мои чувства и его поутихнут? или мои утихнут а у него узел венерианский завяжется?

Я тут вспомнила один свой хорар несколько лет назад, там сигнификатор меня был ретро мерк в 9, таки да, я буквально уехала из-за границы потому что обстоятельства заставили, потом вернулась, а было уже не зачем.(Кстати посмотрела фильм в затмение 27/07/18 называется the endless или паранормальное, в разрезе ретро планет и петлей по жизни просто шикарный фильм.)

Предлагаю к обсуждению неторопясь в воскресное утро

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
Livgreta
     21 октября 2018 (12:30)

Seventeen.joker, а просто оставить в покое недельные (!) отношения не вариант? Пустить на самотек и самой почаще писать ему что-то интересное.

У Левки (Светланы Бриах) на сайте есть статья об эффекте Зенона: "система не может измениться, пока вы наблюдаете за ней". Желания не исполняются, если вы судорожно ждете этого

https://briah.ru/other/articles-good-to-know/30...ffekt-zenona

Seventeen.jo
ker
     21 октября 2018 (17:07)

Livgreta, каждый переживает свой этап жизни, и переживает его по разному, я много наблюдаю и анализирую, это же не запрещено?


Тише едешь дальше будешь
rocketa
     22 октября 2018 (02:14)

Вопрос задан: Хорар: напишет ли он мне?; 20.10.2018; 21:53:51.27; +4; Москва, Московская обл.,

никак Gmt не может быть +4 , программа неверно выдает часовой пояс.

По карте: Я [Луна] [Рыбы] в 10 доме, здесь не хотела бы притягивать за уши, почему 10 дом сказать сложно

поэтому попадает в 9 поле гороскопа. если брать GMT +3

astrofox98
     23 октября 2018 (00:55)

а я бы сказала, что когда ( это происходит подсознательно ) - человек почему-то хочет разрушить эти отношения, хотя сам в это не верит. Он о них говорит ! Анализирует, просчитывает и тд. А на самом деле все просто- о любви НЕ говорят ! Когда отношения будут действительно ценными никто о них не узнает- включая квантовые частицы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Seventeen.jo
ker
     25 октября 2018 (10:42)

Спасибо что обратили внимание на поправку! 🤔

Хотя на astro-online он также меняет мне поправку на +4 сам даже если я ставлю +3.


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере