Форум на ОКУЛУС

Тема 38181, сообщений: 8

Автор Сообщение
starmaker
     24 октября 2018 (19:43)

Всем привет!

Помогите посмотреть синастрию? Отношения на раннем конфетно-букетном этапе. Синастрия мне кажется перспективная с аспектами , но настораживает и Как это может проявлятся? Что скажете?

Ж 26.11.1977 6:08 Новосибирск, Россия

М 18.07.1896 22:40 Ричардс Бэй, ЮАР

смотреть картинку
starmaker
     24 октября 2018 (19:44)

год неверно указала в данных

Ж 26.11.1977 6:08 Новосибирск, Россия

М 18.07.1968 22:40 Ричардс Бэй, ЮАР

irina_kobzar
     24 октября 2018 (23:40)

starmaker

синастрию надо смотреть когда отношения уже сложили хоть чуть чуть.

Есть у меня подруга, так я ей синастрии смотрю каждый месяц новую.

Лично у меня специфическое отношения к этой теме на периоде "конфет и букетов".


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
happy32
     24 октября 2018 (23:49)

irina_kobzar

я, наверное, как ваша подруга, возраст 34, а женихов вагон. Но вот синастрию сразу составляю, чтоб понимать чего ждать. Вот последний моя и мне в 12-й дом кинул, через 3 дня выяснилось, что женат)) и так со всеми работают аспекты, как нп крути, а я во всеоружии

happy32
     24 октября 2018 (23:50)

насколько знаю напряженный аспект между аспект измен в синастрии, а там еще переменчивый .

Seventeen.jo
ker
     27 октября 2018 (11:37)

насколько знаю напряженный аспект между Венера Луна аспект измен в синастрии, а там еще переменчивый Уран .

именно, наблюдала недавно такое. Там стеллиум у девушки в оппозиции к мужчины, она ему изменяла, дело кончилось разводом.

буквально вижу как "время разводит по разным полюсам".

Есть синастрия моя с один мч, дело было давно, по все положительно, на первом этапе все было ярко и красиво, но со временем нас развело по географической карте буквально на разные полюса )


Тише едешь дальше будешь
Aurelia
     27 октября 2018 (13:11)

Seventeen.joker, , с таким стеллиумом, как в вашем первом примере, только очередность другая и вместо Сатурна стоит Меркурий, девушка изменяла во всех отношениях, всегда была готова к такому повороту и за собой, по жизни, оставляет такое право, в силу того, что не изменять, просто ей кажется скучно , независимо от синастрии Кстати не все «потерпевшие» хотели расстаться , были такие, кто готов был всё простить и забыть

starmaker
     27 октября 2018 (13:25)

Я тоже синастрию сразу составляю... как-то уже не хочется наступать на те же грабли все время. У меня в прошлом мое и партнера и которая дорисовывал мой тау до полного квадрата. Долго потом отходила.

Получается в напряженном аспекте к или склонен к изменам? или это ?

а как проявляется?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере