Форум на ОКУЛУС

Тема 38189, сообщений: 335

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (14:04)

Уважаемые астрологи, очень нужна ваша помощь! Совершенно не складывается личная жизнь (и не только она, но остальное волнует чуть меньше), не складывается целиком и полностью. Проблема не столько в том что "все сложно" - это у многих, а в том что ее нет вообще, на данный момент уже много лет, и ничто не предвещает что она когда-либо вообще случиться... Собственно данные обстоятельства и заставили меня обратиться к нетрадиционным источникам информации, искать ответы на эзотерической стороне жизни. Неожиданно я увлеклась астрологией, но моих знаний определенно недостаточно, чтобы сделать правильные выводы: я могу трактовать отдельные аспекты, но мне не удается увидеть всю картину целиком, как будто читаю текст на незнакомом языке, в котором понимаю отдельные слова, но общий смысл ускользает от меня. Я понимаю, что карта не из легких, и все же! С одной стороны в наличии имеется разнообразно аспектированный управитель 7 дома, с другой же - асц в Деве, личные планеты в 12 доме; ущербная Венера в падении да еще в соединении с Марсом в шахте в том же 12 (это вообще делает мне больно); управитель 7 дома в оппозиции с Солнцем; ну и ретро-диспозитор все того же 7 дома - Сатурн в 5 доме (вот самое место ему там, да уж). "Доктор, я жить буду?" Ну а если серьезно... Если все-таки не суждено, я бы хотела по крайней мере об этом знать, чтобы не питать ложных надежд и не заниматься самообманом. Уважаемые астрологи, прошу помочь разобраться, что ждет меня в личной сфере? Будут ли вообще когда-нибудь у меня нормальные, здоровые отношения? Выйду ли я замуж (это необязательно, важнее для меня просто хотя бы не быть одинокой)? Или эта сфера "закрыта" для меня?

P.S. Не так давно я посещала экстрасенса и гадалку, обе в один голос утверждают что на мне т.н."печать одиночества" и это врожденное, родовая карма, которую нужно отрабатывать. У меня Лилит в 4 доме, кроме того родилась вблизи затмения, ЛУ в угловых домах - вроде бы похоже на правду...или нет?

Мои данные: 15.07.1991, 10.30, г. Донецк, Украина. Время рождения бирочное, но ректифицировано астрологом и вроде бы совпадает с реальным.

Благодарю за ответы.

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (15:36)

Нет у Вас видимых "печатей" согласно астрологических воззрений, но есть два пограничных факта, от которых "плясать":

1. Рождение после полного Солнечного затмения 11.07.1991;

2. Более интересный и редкостный факт - Меркурий покрыл Юпитер (близкое соединение и по долготе, и по широте), а Юпитер заправляет делами партнёрства в Вашей карте.

Первый факт (сизигия - суть Солнечное затмение) более-менее освещён в литературе: рождённые вблизи затмений в большинстве своём имеют проблемы в партнёрской связи; описание второго факта в силу своей редкости не встречал в литературе. Произошло эдакое "двойное затмение": Луна закрыло Солнце (мужское начало), и Меркурий, во много обозначающий Вас в данной карте, закрыл Юпитер (партнёров). С такой картой я бы, наверно, рекомендовал начхать на тематику партнёрства, но заниматься собой (саморазвитие, карьера), а остальное приложится. И, конечно, копнуть прогностику: рано или поздно это соединение Меркурий-Юпитер выйдет в дирекциях на Asc карты (~ в 2028 г.), что ознаменует более чем серьёзное развитие темы.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (16:06)

Спасибо за развернутый ответ. Даже не рассматривала карту с точки зрения затмения Меркурием Юпитера. Это очень интересные, неожиданные сведения! По поводу затмения (солнечного) в литературе по теме в основном пишут о большом его влиянии на тех, кто родился либо в само затмение, либо плюс-минус 2-3 дня. По идее влияние затмения на меня должно быть ослаблено? По поводу совета делать карьеру и т.д. позвольте не согласиться, ведь в 10 доме находится ЮУ, да еще и в соед.с Солнцем. Везде читаю, что такой аспект крайне неблагоприятен для "делать карьеру", да и откровенно говоря возможное тотальное одиночество волнует меня куда больше профессиональной самореализации...

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (16:19)

По поводу затмения (солнечного) в литературе по теме в основном пишут о большом его влиянии на тех, кто родился либо в само затмение, либо плюс-минус 2-3 дня. По идее влияние затмения на меня должно быть ослаблено?

Суть здесь в сизигии, fluffy_porcupine157,- новолунии, как одной из важных точек в рамках традиционной астрологии. В своей практике встречал многочисленные случаи, где только затмение ознаменовывало тяготы и особенно по тематикам партнёрства, родителей, карьеры. Но да, можно говорить о том, что, чем дальше от даты затмения, тем меньше влияние.

По поводу совета делать карьеру и т.д. позвольте не согласиться, ведь в 10 доме находится ЮУ, да еще и в соед.с Солнцем.

Солнце расходится с Южным Узлом сатурнийской природы и да, этот факт может тормозить развитие как темы реализации в социуме, так и брачную тематику. Однако я бы не соотносил Южный Узел с тематикой X, т.к. он за пределами знака на MC, но обратил бы особое внимание на неподвижные звёзды в середине неба (не без ректификации).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (16:51)

Как вообще принято оценивать силу влияния затмения в каждой конкретной карте? Я в курсе, что рождение в затмение не есть хорошо, но обычно успокаиваю себе тем, что от затмения до моего рождения прошло аж 3 дня))) Во всяком случае, может не все так плохо и фатально? Хотя с другой стороны зачем себе врать, было бы хорошо - разве писала бы я здесь все это?...

Какие именно неподвижные звезды Вы имеете в виду? Программа не показывает мне никаких соединений с МС. По поводу ректификации - можно заказать ее Вам?

Денис Караваев
Астролог
     26 октября 2018 (17:06)

Как вообще принято оценивать силу влияния затмения в каждой конкретной карте?

Сложный вопрос, на который не дать однозначного ответа. Я же основываюсь на практическом опыте, книжицу ещё не сформировал.

Само затмение, конечно, не краеугольный камень, тем более вдали от затмения, но это своего рода вектор изысканий по гороскопу, его изучения и исследования.

Какие именно неподвижные звезды Вы имеете в виду?

На время 10:30 Альнилам (Cingula Orionis) 2-я звезда из пояса Ориона в MC, интерпретацию не затруднит найти.

По поводу ректификации - можно заказать ее Вам?

Я не делаю "голую" ректификацию, но лишь в рамках тематической или общей консультации по натальной астрологии уточняю время рождения (в случае бирочного времени много труда не занимает). Придерживаюсь мнения о том, что означить цифры времени пусть даже с трёхэтажным доказательством - 1/10 дела. Но поступают и иначе...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Galaxyalex
     26 октября 2018 (17:41)

Выйду ли я замуж (это необязательно, важнее для меня просто хотя бы не быть одинокой)?

Одиночество вы понимаете как?

Как нехватка секса?


Европа будет Свободной!!!
fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (17:47)

Galaxyalex,

В том числе. Но не только.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 октября 2018 (19:21)

fluffy_porcu pine157, с моей точки зрения, это больше психологическая проблема. Управитель Солнца Луна находится в Деве в 12-м, там же соединение Венера-Марс, т.е. в наличии очень сильная скованность и блокировка в открытых проявлениях любовных чувств и эмоций. Отсюда и тотальное одиночество в любви. Дело в том, что Вам не нужен брак лишь ради брака, а требуется еще и сильный эмоциональный контакт с партнером (Солнце в Раке, точнейшее соединение управителей 1-го и 7-го Меркурия и Юпитера в точной квадратуре с Плутоном). А такие отношения можно построить лишь если сам что-то отдаешь в любви и открыто демонстрируешь свои любовные эмоции партнеру. А вот с этим проблема, которую нужно или решить, или забыть про все и просто выйти замуж, как говорится, по расчету. Там еще соединение У7 Нептуна с Ураном и остальные вещи, которые уже тут подробно описали.

А гадалки и экстрасенсы тоже разные бывают. Некоторые очень точно и с первого общения считывают характер человека, а остальное уже дело их профессионального и жизненного опыта. ))) Возможно Вашу врожденную неконтактность и эмоциональную зажатость они и считали...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
fluffy_porcu
pine157
     26 октября 2018 (19:48)

tol,

Полностью соглашусь с описанием своего характера, я действительно человек скованный, интроверт, но ведь есть множество таких людей, и они совсем необязательно одиноки. Объективно имею не самый плохой характер, да, возможно, я не "зажигалка", но умею быть обаятельной. По словам хороших знакомых (в основном это бывшие сотрудники, с которыми сдружились) со мной легко и приятно общаться, я не гружу и умею слушать. Вот в детстве у меня были куда большие проблемы с общением... Я думаю так "сыграла" квадратура управителя 3 дома. В остальном - не дура, не уродина, но при всем при этом на обочине жизни...

Хотелось бы уточнить по поводу соединения У7 Нептуна и Урана - оно несет в себе какую-то важную смысловую нагрузку тоже?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере