Форум на ОКУЛУС

Тема 38194, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     29 октября 2018 (20:58)

Наконец-то, люди, просто хочу поделиться радостью. На прошлой неделе ушла из козерога в водолей и как-то сразу все изменилось.

Переход в козерог был на момент моего первого повышения на работе. И впряглась я по полной в режим работа-сон-работа. Потом даже 8 месяцев было 2 работы.

И с прошлой недели как-то все по другому, захотелось ходить в гости, на вечеринках была каждый день. То на рок концерт забреду, то вчера попали на вечеринку предвыборного штаба не кого-нибудь, а партии зелёных .Появилась подруга, которая и раньше постоянно везде звала, но я отказывалась ссылаясь на усталость. А сейчас так и хочется мне куда-то выбраться.

А где у вас сейчас прогрессивная луна и как настроение?

Galaxyalex
     29 октября 2018 (21:31)

вот войдет в пишите...как справляетесь с алкоголизмом, например, от вечеринок наступившего....

а так скучно - все как у всех...

зевнуло


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     29 октября 2018 (21:58)

О, а у меня другая радость - прогрессивная перешла из в . Для меня, как для восходящего период был непростым, вместо привычного бодрого состояния ВСЕ ВРЕМЯ хотелось спать. Просто невыносимо, плюс шла она по 12 дому и меня накрыла фобия очень странного порядка Ну а зашла в , идет к Асц - и снова все как прежде. Может следовало бы обратить внимание на проработку 12 дома, но как есть ....

Альрауне
     29 октября 2018 (22:22)

Интересно вот послушать кто по 8 переживал, я всю жизнь с ней и только сейчас понимаю как с ней можно совладать. Она дает, как пишут классики, "страх и мучение ума". Верно, только может быть она на самом деле и нуждается в том, чтобы нащупать грань когда ты готов потерять и отпустить все. Страх ведь часто - это боязнь расстаться с чем-то, а если представить что ты уже потерял, илм представить, что тебе жить осталось 1 день и все эти вещи, за которые ты судорожно цепляешься, не имеют значения...

Seide
     29 октября 2018 (22:31)

У меня к8 как раз в козероге, как в 8 зашла, было ужасное расставание с женатиком со скандалом, драками передачей всей инфы его жене в качестве мести. Я долго отходила от этого, был тяжелый эмоционально период. Там же занялась биржевой торговлей.

Альрауне
     29 октября 2018 (22:48)

А, ну было похожее, без драки только У Глобы про ось 2-8 хорошо написано, я хотя бы поняла откуда у меня с детства такие мысли. Никому из моих друзей в голову такое не приходило, а я часто, глядя на обычные вещи, предметы быта думала - вот человек старается, обустраивает свою жизнь, радуется чему- то (покупке), а вдруг егт машина завтра собьет и к чему это все. Откуда в детской голове такое может быть, может навеял кто илм ранний опыт столкновения со смертью наложил отпечаток. Ощущение суеты, хрупкости материального, не знаю как сказать даже

Про кредиты и имущество умерших даже не хочу говорить, и так это понятно

Milasha
Милана
     30 октября 2018 (05:28)

Я тоже помню, когда прогр. перешла в мне полегчало, стало хорошо, воздушно))). перенесла плохо, наоборот, не работала и это меня изводило. Вот казалось бы отдыхай, расслабляйся, тем более, что деньги были. Но "статус" тогда невероятно беспокоил.

А в я попала в свой любимый коллектив

Сейчас в перешла. Давно мучное не пекла, а тут аж 2 недели подряд - то манник, то запеканка пока больше ничего не заметила))

Прогр в 7-8д.предполагаю чувства. Поживем, увидим

Astro17
     30 октября 2018 (10:50)

Я когда прогрессивная вошла в уволилась с работы. Думала лучше найду, а не тут-то было. Безработной была год... Много всего было тогда. Переломный момент 17 мая из-за нападения на моего отца.

Но так как работы не было, я занималась домашними делами, много общалась с друзьями, подругами, много знакомилась, даже в одном конкурсе успела поучаствовать вместе с 2-мя подругами. Потом написала бизнес-план, получила субсидию, на несколько месяцев стала ИП, а потом нашла постоянную работу.

Транзитный тогда шел по знаку моего , а транзитный по 4-му дому.

В ноябре этого года прогрессивная Луна перейдет из в . Понаблюдаю за собой

Livgreta
     30 октября 2018 (12:10)

Seide, с этим только поздравить можно

Я тяжело перенесла. Хуже периода пока не было в жизни, даже в легче прошла. У меня, правда, были отягощающие обстоятельства к прогрессивной , но переход в был избавлением, как бетонная плита отъехала и просвет появился. Внешние проблемы почти сразу смягчились, настроение, контакты - все восстановилось и обновилось.

Хотя мне больше по душе , но после - все равно счастье )

Inessa2009
     30 октября 2018 (13:02)

Альрауне,2 раза за мою жизнь луна была в 8 доме,ничего особенного по теме 8 дома.

Самое тяжёлое время в моей жизни,причём морально,какое-то одиночество и безисходность было ,когда прогрессивная была в ,в 11 и 12 домах,как только перешла в ,даже при 12 доме, всё наладилось,появились праздники,любовь,развлечения ....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере