Форум на ОКУЛУС

Тема 38196, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Norka
     30 октября 2018 (00:29)

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Помогите пожалуйста определиться, хорошая ли идея начинать снимать жильё в период ретро Венеры или нет?

Давно были мысли и желание снять жильё, чтобы переехать из дома. Дома проблемы. Потому хочется сменить обстановку на более положительную и менее нервозную.

Но раньше возникали разного рода "но": то далеко, то дорого, то не ко времени, то есть какие-то более насущные вопросы.

А сегодня знакомая матери рассказала об одном варианте, который достаточно приемлем по всем важным для нас (мать и я) пунктам.

Очень интересует ответ на вопрос: стоит или не стоит начинать снимать жильё на R?

У меня нынешняя ходит по 3-4 Домам. Недавно было - упр.4 Дома. Но информация об этом варианте появилась только сегодня, а сейчас соединение уже расходится.

Плюс (то есть "минус"...) t n , а дальше будут n . ведь также управитель 4 получается. К4 в

При всё при этом и при ретроградности нынешней , что лучше делать?

Поискала по форуму подобные темы. Нашла только одну про дом, но там был вопрос о покупке.

И там ответа я для себя не нашла... может плохо смотрела, но если не сложно, кто знает, подскажите пожалуйста

mariya_masha
     30 октября 2018 (09:46)

Нет, не очень хорошая это идея.

Потому что это крупное фин.вложение, чего на рВенере делать не рекомендуется.

Если вы столько терпели - чего бы не потерпеть до 16 ноября хотя бы? "Спешка нужна лишь при ловле блох" (с)

Ещё интересно, сколько вам лет, что вы до сих пор горите желанием жить с мамой?

Альрауне
     30 октября 2018 (10:34)

А потом начнется r-

Я бы больше обращала внимание на транзитный управитель 4, чтобы не пораженный и гармоничный был. Кстати, раньше медленная (медленнее среднесуточной, 13 град.10 мин/сутки) считалась эквивалентной ретроградной, на это еще может внимание обратить. все же символический управитель 4, ей тема жилья ближе.

lenny
     30 октября 2018 (11:01)

А в вашей конкретно карте венера и место проживания как-нибудь связаны? Если идея была уже в прошлом, то сейчас вполне себе правильное время для реализации задуманного. Я бы выбрала хороший аспект луны на день и час переезда, и не переживала на эту тему больше. Вы ж эту кв-ру не покупаете.

lenny
     30 октября 2018 (11:16)

У меня нынешняя [Венера] ходит по 3-4 Домам. Недавно было [Соединение] [Плутон] - упр.4 Дома. Но информация об этом варианте появилась только сегодня, а сейчас соединение уже расходится.

Плутон, как смена места жительства вполне себе норм. вариант

Плюс (то есть "минус"...) t [Венера] [Квадрат] n [Солнце] , а дальше будут [Квадрат] n [Марс] . [Марс] ведь также управитель 4 получается. К4 в [Скорпион]

Ну, легко не будет, тут уж ничего не поделать

A
     30 октября 2018 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Помогите пожалуйста определиться, хорошая ли идея начинать снимать жильё в период ретро Венеры или нет?

Я бы рисковала, даже зная, что ретро Венера. Ну подумайте, что может произойти:

1. самое плоxое - арендатель отзовет договор, но при подписании постарайтесь согласовать пунктик о срокаx (2 месяца), за этот срок найдете новую квартиру.

2. из лучшего: найдете мужчину, и переедете к нему . И договор сам Вам станет ненужным

Я про что? Уже 7 лет арендую квартиру, у меня менялись сьемщики раз 5-6, надо вспомнить. Два были очень короткие. Один парень снял на год, но ушел через два месяца, его прям таки увела девушка в свою квартиру

Другой самый короткий срок был на месяц , т.е. девушка сняла квартиру, а она училась в консерватории пению, и т.к. по вечерам пела в клубаx, ей стало очень неудобно на 4 этаж таскать аппаратуру. Вот она и сама расторгла договор прям-таки через неделю , но решила пожить еще до конца месйца, т.к. заплатила вперед . А что я? Я не переживала, потому что арендовала дешево, квартира в центре, ее быстро без проблен снимали за один день . Но этот вариант был что-то из серии удивительно но очевидно...

Если xотите, я вечером посмотрю договора, и какая там была Венера, и напишу (расскажу) иx истории. У меня все сьемщики были отличные , без никакиx ссор и т.п., мы с ними всеми подружились - все - молодые люди, лет до 32 все были.


Слава Україні !
Norka
     30 октября 2018 (14:03)

mariya_masha

не очень хорошая это идея.

Потому что это крупное фин.вложение, чего на рВенере делать не рекомендуется.

Это как раз НЕ крупное фин вложение - вариант очень не дорогой, даже дешёвый.

К тому, как я поняла крупные (впрочем, как и не крупные)фин. вложения идут по

Если вы столько терпели - чего бы не потерпеть до 16 ноября хотя бы?

Терпели так как не было такого варианта.

И, за такую цену, скорее всего, до 16-го его уже снова не будет. (

И потом, с 17 ноября будет R, а на нём заключать договора как-то совсем не вариант. Это я знаю наверняка. Перезаключать - другое дело. Но чтобы перезаключить, хорошо бы иметь, что перезаключать.

Ещё интересно, сколько вам лет, что вы до сих пор горите желанием жить с мамой?

Лет очень много. И "желание" продиктовано обстоятельствами, которых ни одному нормальному человеку я не пожелаю. Извините, но распространяться просто не хочется - не приятно.

Спасибо за ответ, приму к сведению

Norka
     30 октября 2018 (14:30)

A, спасибо.

Как раз Вашу тему и упомянула, как единственный пример, который нашла на форуме. Но у Вас тогда вопрос касался покупки.

Там Нани и Селянка кое-что по-делу ответили. О и о том, что к финансам больше отношения имеет именно он, а не

А как раз уже не в ретро движении.

Ну подумайте, что может произойти:

Может произойти так, что придётся возвращаться обратно по каким-то причинам, связанным с арендуемым жильём.

Но на этот случай я хотела перестраховаться и для начала снять жильё, но не переезжать в него совсем, а просто какие-то дни жить там, а какие-то - дома. И, если всё будет хорошо, то тогда можно реально переехать, а если нет, значит нет. Цена позволила бы один-два месяца так "попробовать". Это не очень накладно.

Но хотелось бы понять, что при всём этом значит и её нынешнее движение. С всё предельно ясно, а с

Если xотите, я вечером посмотрю договора, и какая там была Венера, и напишу (расскажу) иx истории.

Если найдёте время, пожалуйста посмотрите

Спасибо большое за ответ

A
     30 октября 2018 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Норка , да, я посмотрю, буду дома где-то после 19 ч, пороюсь в ящике, построю карты и напишу.

А не могли бы Вы дать мне ссылку на мою тему, интересно обратным взглядом посмотреть и оценить, в чем там было опасение, прошло уже 8 лет , сейчас можно будет и ту тему дополнить, что проигралось, а что нет


Слава Україні !
Norka
     30 октября 2018 (15:06)

А в вашей конкретно карте венера и место проживания как-нибудь связаны?

lenny , прямо вроде нет. Косвенно может и можно за уши кое-что притянуть. Но там однозначно ничего не скажешь.

Если идея была уже в прошлом, то сейчас вполне себе правильное время для реализации задуманного. Я бы выбрала хороший аспект луны на день и час переезда, и не переживала на эту тему больше.

Идея была и попытки её осуществить были, но неудачные. Но тогда я искала варианты, а здесь вариант нашёлся неожиданно, почти сам.

Про . Как Вы думаете, лучше переезжать (не столько заключать договор, сколько именно переезжать... хотя бы частично) на растущей , как на начало чего-то нового, да?

По знакам и домам в целом догадываюсь чего не должно быть.

Спасибо, что не прошли мимо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере