Форум на ОКУЛУС

Тема 38196, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Norka
     28 ноября 2018 (18:12)

Lotta-str, не знаю на счёт нескольких хозяев дома, кроме того, что уже описала выше, но есть один интересный момент - придомовый участок по документам состоит из двух участков.

Наверное, это в тему входит

Norka
     28 ноября 2018 (18:48)

А

Переезд вроде как состоялся. Перевезли основную часть вещей из тех, что планировали взять из дому. Хотя не все.

Главное - перевезли животных и себя и пару горшков с растениями.

Переехали (читать "почти переехали") 17.11. То есть уже на R. Но до этого в несколько заходов перевозили вещи, мебель. Одну ночь переночевали "до", но возникла проблемка с отоплением, точнее с котлом - хозяин сразу её не увидел, но через день исправил по своей инициативе.

Не могу пока понять то, что это "почти" было уже на ретро- ... но это уже отдельная история.

Сейчас пишу с нового места жительства

Судя по Вашим эмоциям, дом вам понравился (маме, надеюсь, тоже?).

Да, и мне и маме. Хотя я по поводу мамы немного сомневалась, но кажется ей он тоже пришёлся по-душе.

Правда, мне кажется, что она как-то то слишком серьёзно (с чрезмерными не совсем целесообразными мат. вложениями), то слишком поверхностно (когда за ненужными деталями теряется основной смысл) всё это воспринимает. Хотелось бы золотую середину, но время покажет. В целом - она тоже довольна.

Но нас обьединяет именно слово *дать деру*.

Похоже на то.

Дай Бог, чтоб на благо

На феисбуке я зарегистрирована в группе нашего поселка, обратилась туда с вопросом: а не xотите организовать общественную библиотеку? Смысл: книги держишь у себя, в группу помещаешь только списки книг, а там уже люди обращаются через переписку, если какая-нить книга нужна. Одалживаешь. За час там появилось ок.100 чел, которым идея понравилась. А еще через час модераторы замутили новую группу . Ну вот, теперь будем друг у друга книги одалживать.

Эх, хороший у Вас посёлок, раз к книгам так тепло относится

Перед тем как прочесть это Ваше сообщение, я как раз рассматривала свои книжные полки и прикидывала, что можно с собою взять. И тут получилось немного в тему. В итоге взяла то, что иногда хочется или нужно перечитать и то, до чего не доходили руки дома. Не много, но на первое время самое оно

Сразу по приезду отписаться не вышло - времени особо не было и состояние немного шоковое было, а затем кот помог немного сломать комп. Плюс - на мобильном почти пропал инет - только вайбер работал и то через раз. Только вчера ситуация изменилась. Потому извиняюсь, что не вышло написать сразу. Видимо R немного пошалил

Спасибо Вам большое за поддержку и за позитив

A
     28 ноября 2018 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Норка уx-ты, ПОЗДРАВЛЯЮ с новосельем. Пусть будет жизнь xорошая и благополучная

п.с. поселок у нас большой , свыше 6000 жителей. Живем дружно, всеx даже и не знаю . Вот знакомимся по всякому . Дай Бог, чтобы соседи и у Вас были дружные


Слава Україні !
Norka
     28 ноября 2018 (21:24)

A, спасибо

Вот что ещё хотела написать: изначально знакомая, которая рассказала нам об этом доме, немного рассказывала о хозяине дома. И упоминала, что его жена серьёзно болеет и, что лечилась она в Израиле. Хозяин дома об этом тоже упомянул, но сказал, что она, слава Богу, болеЛА - в прошедшем времени. Оказалось, что болела серьёзно, а лечили её не в Израиле, а в Вильнюсе. Хозяин немного рассказал про различия "как там" и "как здесь", а я слушая его, вспомнила Вас и думала, что вот ещё один синхрончик вышел. Как-то интересно. Вроде мелочь, но как-то ...интересно в общем

A
     28 ноября 2018 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вроде мелочь, но как-то ...интересно в общем

Да-да синxрон какой,

Все у Вас будет xорошо


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере