Форум на ОКУЛУС

Тема 38199, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     8 ноября 2018 (16:42)

Вот жеж, Милана)

Сами просили не обращаться к вам в связи с тотальным непониманием))

Ну раз спросили про маску, то я в своём сообщении кратко пояснил, как я это вижу ... разве нет? Необходимо развернуть? В таком случае добро пожаловать в Окулесицу, именно там для воздуха полно места. Создайте интересующую вас тему, давайте общаться, глядишь и люди подтянуться...

PS: Извините, никак не хотел вас задеть.

Не в моих привычках отдавать строгие и чёткие приказы (хотя по рабочим вопросам так и происходит), а так же разжёвывать. В диалогах с другими людьми предпочитаю, чтобы они не только слушали, но и умели слышать.

Milasha
Милана
     8 ноября 2018 (16:47)

hE7EL

нет, ну на самом интересном месте. Блиин.. я про маску спрашивала. А то может чего не знаю за собой, а вам виднее.

У меня ж 12д. маленький, там и тот на Асц. чтоли моя маска? А я то думала, что неподдельно интересуюсь астрологией а на самом деле к мужчине пристаю

Моя тайная миссия на окулусе раскрыта

Сами просили не обращаться к вам в связи с тотальным непониманием))

мдааа я при обращении к человеку по имени подразумеваю личное к нему сообщение. А то что можно в таких случаях обращаться к одному, а адресовать на самом деле к другому - это даже для моей воды в карте - огромное открытие

Ну вы тоже уж простите, если что

hE7EL
     8 ноября 2018 (17:16)

Милана , да я как бы не против приставаний, дело молодое)

Наверняка вы чего то за собой не замечаете, а со стороны виднее ... так часто бывает. Но вам я помочь пока не смогу с астрологической точки зрения, я только учусь и путь этот долгий.

Скажу так, каждая звезда - захватчик.

Вряд ли в вашем случае необходимо рассматривать именно , театр ближе к , обратите на них внимание.

...при обращении к человеку по имени подразумеваю личное к нему сообщение...

Ну да, для писем такое приемлемо, но не для форума, где в одном сообщении можно обратиться как к конкретному человеку, так и остальным участникам беседы. Исходя из вашей логики мне необходимо было отправить несколько сообщений, а не одно ... но вот как бы модератор это рассмотрел, вы не подумали?) Ну или подписывать каждое предложение, кому и что предназначено... извините, я предоставляю шанс людям думать)

...это даже для моей воды в карте - огромное открытие...

вам в помощь, он хороший.

Milasha
Милана
     8 ноября 2018 (17:33)

А зачем мне снимать с себя и если я женщина Да и откуда бы им взяться в сообщениях... Общаемся же вроде Меркуриями. Мой, как вы верно заметили, воздушный Ну да ладно.

Хоть голову немного разгрузила, а то весь день сегодня банкротом занималась, аж мозг от новой информации весь взъерошен)))

hE7EL
     8 ноября 2018 (17:48)

Милана, уважаемая ... пойдём в окулесицу, что ли.

Опять вы за своё. Ну подумайте, какая , , и остальным разница - женщина вы или мужчина) Зафлудили тему неимоверно.

Прогуляйтесь после работы, пообщайтесь с Природой ... без слов, насладитесь тишиной и осенними красками, а поступающую информацию после разложите.

Ljuba
     24 ноября 2018 (06:01)

У меня тоже аспект был с 2017 если я правильно всё посчитала к они у меня в 6 а при релокации в 5 доме. у меня синификатор 8 при релокации кажется 9.

Факт в том что всё запутано было и вроде бы и общение было но не с теми с кем бы хотелось а наоборот с кем "плохо", да одиночество, да как в аду и уже не вижу конца и края но кажется к 2019 отойдет сцука. Я тут и писать год назад начала когда всё в тар тарары полетело и семья и мечты.

Говорили мол встанет не асцедент в 2018 и что всё изменится но ничего не изменилось, ну да познакомилась с одним даже думала он мой спаситель что влюблюсь а на самом деле чисто нептунианское заблуждение и так моё сердце и осталось разбитым и "он" пока не появился на горизонте чтобы забыть уже всё как страшный сон не смотря на обещания на десцеденте!

Milasha
Милана
     24 ноября 2018 (08:42)

У меня транзит по натальному отметился когнитивными искажениями. Я тогда не работала и сидела в интернете. Есть такая штука как феномен Баадера-Майнхоф - это, когда кажется, что некая информация попадается тебе всюду. То ли это особенность интернета анализировать твой поиск и выдавать тебе то, что ты просматривала ранее, то ли реально я тогда была подвержена частотной иллюзии. Даже сейчас я затрудняюсь ответить что это было.

Кстати при транзите по подобного не было. Вскоре ожидаю транзит по . Переживать подобное, как было по , как то совсем не хочется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере