Форум на ОКУЛУС

Тема 38200, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     1 ноября 2018 (18:09)

Добрый вечер

Хотела бы обсудить карту человека, в жизни которого произошло событие, разделившее его, точнее ее жизнь на "до" и "после".

Итак, женская карта, 26.02.1987 г., 03.15 ч., г.Краснодар. Данные публикуются с согласия владельца, время бирка+слова матери

Событие - 15.02.2016 г., 05.00 ч., г.Крд. Девушку сбила машина, месяц с небольшим в коме, ампутация правой ноги ниже колена, перелом тазовых костей.

Меня интересует следующее - есть ли в данной карте ярко выраженные указания на то, что подобное событие может произойти при включении транзитами (дирекциями и т..). Можно ли было избежать этого события?

Что есть в карте - в 1 доме вблизи Asc, который находится в расходящемся с управителем 1 в 3. Феральный в 12 доме (в доме своей "радости", человек сейчас ограничен в передвижении, это так)

В транзитах не задействован, если кто увидит что-нибудь что-то указывающее на аварию, буду благодарна. В дирекциях тоже не могу выделить какие-то признаки подобного события, может просто я не вижу.

Заранее спасибо за любые мнения

rocketa
     1 ноября 2018 (18:25)

По транзитам бросилась такая картина, тр нат на Асц. , но!!!

в натальной карте на АСЦ в 3 ДОМЕ!!!! т.е вот оно указание на возможную трагедию в жизни -(авария) тр , в 9 доме эта авария в корне поменяла картинку мира человека, пусть и таким трагичным образом

Еще и тр шел по 12 дому

плюс у нее на оси 3-9 в натале...

Galaxyalex
     1 ноября 2018 (18:32)

Меня интересует следующее - есть ли в данной карте ярко выраженные указания на то, что подобное событие может произойти при включении транзитами (дирекциями и т..). Можно ли было избежать этого события?

ну опять 25...

это же снова и снова пытаетесь выудить инфу: детерминировано ли все под Луной?

Ну не уж то вы думаете что сидя в инете вы получите ответ на данный вопрос?

Одна и та же тема каждый месяц всплывает

Скучно, девочки скучно""


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     1 ноября 2018 (18:40)

Да, согласна, в самом натале есть связь 1 - 3 -12, управляет и 3 и 12 и 1 и к нему идет от . Но интересно что в момент аварии данный не был включен аспектами от транзитных планет. Было бы понятно - вот она потенциальная опасность на дороге и вот ее включили транзиты. А тут нет...

Кстати, сейчас еще занимаюсь статистикой по различным дефектам меркурианской сферы и отмечаю, что довольно часто узлы на оси 3-9 (ЗПР, задержка речи и тп.). Но такого как в сабже не встречала

fancy
Karma chameleon
     1 ноября 2018 (19:03)

У меня похожий аспект есть с соотв. управлением, только без квадрата Урана(орб с Юп. - 8) плюс Солнце в 3-м .

2016-й был жесть, но читая такое понимаешь что Психические загоны хотя бы проходят и можно как-то контролировать.

В том году был вроде из особо значимого.

А так тут часто пишут мол аспекты куспидов события дают, но по мне это слишком тонко. Когда есть серьезное событие, видно должно быть везде.

П.с.: есть ли различие для подобного аспекта пешеход, водитель или пассажир например обладатель?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     1 ноября 2018 (19:23)

Тут вот еще что есть в транзитах - , который в карте стоит в 1, идет по , упр 8. Если трактовать по схеме "причина-следствие", то получается, что из-за действий самого человека (1) возникает опасность для жизни (смертельный риск, 8 дом). И это не будет лишено доли правды, немалую роль сыграл в своей распространенной ипостаси - немного алкоголя, переход в неположенном месте. Но это 5 утра и дороги пусты обычно, более того, совсем рядом был пешеходный переход. В общем, тут все сложилось одно к другому

Есть у меня еще одна гипотеза, но она слишком экстравагантна и нуждается в проверке

А и еще к - долгое время девушке кололи препараты, являющиеся по сути наркотическими, я не фармацевт и не знаю что именно это было. У нее в речи часто звучит "когда я была на наркотиках" при разговоре об этом периоде

Альрауне
     1 ноября 2018 (19:31)

П.с.: есть ли различие для подобного аспекта пешеход, водитель или пассажир например обладатель?

Вот я сейчас так жалею, что не спросила время рождения у парня, который работал водителем и сбил 2 человек насмерть, но вины его не было. Даже дату не записала себе, помню только что в последних градусах . Это ни о чем...Еще Алена Зайцева есть из Харькова, по которой до сих пор ничего не понятно, у нее в был включен напряженными аспектами. Но это опять только космограмма

Перепелка
     1 ноября 2018 (19:41)

вот тебе и саде сати в квадрате с альмутеном и дорифорием или возничим с подвязкой узлов и управителей 6го дома

Liuba777
     1 ноября 2018 (19:43)

Альрауне

Меня интересует следующее - есть ли в данной карте ярко выраженные указания на то, что подобное событие может произойти.

Есть натальные указания на инвалидность:

Юпитер 3,1,12 90* Сатурн 12,1,2 -перелом тазовых костейЮпитер отвечает за таз, а Сатурн- кости и правую сторону тела.

Здесь сразу 4 указания на инвалидность это связи 1+12, участие 3 дома уже говорит, что здесь возможна проблема (3д.- аварии,12- несчастный случай, с серьезной госпитализацией или просто ограничения, в передвижении опять -3 дом )

Уран 1,2,3 90* Юпитер 3,1,12- опять мы видим связь 1+12=2 раза и опять 3 дом связан с 12, если не ошибаюсь за колени Уран отвечает( нужно рыться в учебнике, возможно завтра время будет)

Итак мы имеем 4 указания 1+12 и +2 итого 6 указаний.

Смотрим далее :

Нептун 1,3 180* Ч.Л 7,8 - здесь Нептун, как символический упр. 12 создает 7 указание 1+12, Нептун отвечает за ступню с 8 домом -это дом смерти, формула 7+8- это причинение вреда от другого лица.

Не лежачая инвалидность есть на время 03:15, если время чуть сдвинуть, то ограничения и другие появятся.

Но важно все равно увидеть, как ляжет формула 7+8- так как другой человек причинил сильный вред:

Луна 2,7,8 90* Плутон 10,11,3,4- здесь 7,8+3,11

(полная формула аварии 2,3,8,11, но должен быть меркурий)

И мы получаем в этом аспекте:

Меркурий 3,6,7,9,11 0* Солнце 3,8,9 -здесь опять формула аварии 3+11+8, плюс 7+8,

В натальной карте есть три указания 7+8, что человек пострадает от другого лица, а 3 дом просто кричит, что будет авария.

У многих людей такая формула будет, но важно, что прогрессии включают.

Карта без ректи, завтра попробую покрутить, что именно включилось, но соляр все равно об этом скажет.

AstroMarie
     1 ноября 2018 (19:56)

Меня интересует следующее - есть ли в данной карте ярко выраженные указания на то, что подобное событие может произойти при включении транзитами (дирекциями и т..). Можно ли было избежать этого события?

В транзитах и дирекциях здоровье оценить сложно. Это скорее вспомогательные методы, чем ведущие( для более точного определения времени наступления события).

А вот в хронократорах видно, что будут очень серьезные проблемы со здоровьем и именно в плане ног, так как с 2014 шел афесис Водолея(ноги,причем именно те что ниже колена- голень, а за колени уже отвечает козерог) и его же малый афесис, в котором Луна не созерцает бенефакторов, а только Сатурн и Марс. При всем при этом Сатурн в знаке ASC( и сам в знаке Стрельца, который является несовершенным знаком, и означает увечья), в общем серьезные проблемы можно было предвидеть, но этого не произошло так как чтобы предвидеть тоже нужно влияние бенефакторов, и если уж сулит карта такой период без их включения, то и не возникнет возможности что-либо предвидеть и хоть как-то обойти обстоятельства судьбы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере