Форум на ОКУЛУС

Тема 38201, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     4 ноября 2018 (16:44)

А мне вот всегда интересно, сколько человек одновременно родились с ним в этот час и минуту? Тысячи. Следовательно, надо анализировать, сколько женщин родили на соседних кушетках в одном и том же месте и одно и то же время. Ну, предположим, что никто. А тогда разбор космограммы почти не имеет смысла.

Milasha
Милана
     4 ноября 2018 (16:47)

Да, пора бы прекратить это безобразие а то вдруг кому еще какая нелепая идея в голову придет!

натлия
     4 ноября 2018 (16:48)

все же наверно,орб великоват для такого движка, вероятнее бы как отголосок,не оказывающий существенного влияния

Вот скорее всего могло усилить бессознательно такую потребность, если брать её в овне, как - потребность быть первым,лучшим, и возможно это как глубинное побуждение изначальное, как отправная точка,а при солнце в козере,которое априори,как старик - мудрец,а в современном обществе авторитетность, которые при прочих показателях реализовывались вот в таком искаженном варианте.

Вот, скорее ,как то так бы подумала..

Перепелка
     4 ноября 2018 (17:34)

Я по своему наталу сужу, хотя субъективно конечно. У меня в карте куча показателей которые дублируют разные признаки/черты, как бы в подтверждение, в этой карте примерно так же.

натлия построила в другом онлайне, всё же узлы в попадают, а так 14 год приходит на его и чешет по делая квадраты по совместительству, у меня примерно такая картинка была позднее, до сих удивляюсь что ни о чем квадрат прошел(не считая проблем с деньгами и судебными разборками партнеров, меня непосредственно как не задело), а тут видать по транзитам прилетело в отдачу по делам.

Посмотрела фото этого товарища, отдала бы асц рыбам, ну край телец или по обители

А мне вот всегда интересно, сколько человек одновременно родились с ним в этот час и минуту?

Nata_sat так сайт не статистический, я вот не в одно с ним время родилась, но поблизости и мотивы могу предположить исходя из своего опыта.На сайте у меня практически астроблизнец есть, с разницей в сетке домов и положением Луны, по ощущениям и мотивы у нас капец разные, это не означает что смысла нет рассуждать об этом, в противном случаи астрология и не родилась бы вовсе.

У меня тут я прям ощущаю равнодушие к людям и их заморочкам, но всё же интересно что становится мотивом к поступкам. В принципе итогово преступление и сокрытие преступления которое в последствии тянет за собой следующие считаю страх, а это вотчина ,но должны присутствовать и другие поддерживающие иначе быстро сомнет. Например квадратом поддерживающая искаженные качества , возможный конфликт логики с чувствами по , под прессом .Бисекстили в карте как удачные случаи (у меня в карте так же два, но второй из )может у этого человека был такой извращенный гуманизм по

натлия
     4 ноября 2018 (17:45)

Перепелка,

Это я за вами вторую про узел и луну

А смотрю то на луну и Хирон и пишу про них в овне))

Все трындец

Пс.исправила в

натлия
     4 ноября 2018 (17:57)

""собой следующие считаю страх, а это вотчина Плутон""

Вот жеж,блин, а у меня иначе, считаю страх вотчиной Сатурна, а Плутон насильственным/выдавливающием разоблачителем страхов

Отмель я и плуто в данной ситуации рассматриваю иначе..

Lotta-str
     4 ноября 2018 (22:55)

Nata_sat

А мне вот всегда интересно, сколько человек одновременно родились с ним в этот час и минуту?

В час много, в минуту-мало.

Поэтому так важно время рождения.

У этого серийного убийцы ярко выражен Марс.

В натальной карте он восходит прямо перед Солнцем,в лунной- он принимает новолуние, и встает прямо на это же новолуние в натале. Кто он по профессии ? Медбрат. Марс в доме Юпитера-лечит. Каким образом? Сатурн поражает квадратом это место-(вот когда идете на прием к хирургу-удостовертесь, что он опытный хирург,а не прохиндей какой. ). Т.е. лечить такой медбрат качественно не умел. Но любил экспериментировать-Меркурий в знаке экзальтации Марса, и Солнце там же.

Нужна ректификация-думаю, что Марс имеет в Асц или в МС силу. А то, что судья к нему благоволит,здесь понятно- потому что Юпитер -диспозитор Марса, и видит его через аспект к Сатурну-через его преступления.

натлия
     4 ноября 2018 (23:13)

""Т.е. лечить такой медбрат качественно не умел. Но любил экспериментировать-Меркурий в знаке экзальтации Марса, и Солнце там же.""

Подмечу:

Он не лечил,но как спасатель реанематолог- впечатлял, то есть здесь у него была высокая квалификация( коллеги его в этом признавали лучшим,чутли не чудотворцев), а также не экспериментировал( не ставил перед собой цель исследовать ,например,как поведет себя пациент если ему вколоть 20 гр.морфина,как пример эксперимента) он производил одинаковые , из раза в раз, механистичные действия- оттачивая мастерство для того чтоб впечатлить коллег своими реанимирующими способностями.

Milasha
Милана
     5 ноября 2018 (10:15)

Внешне он похож на асцендентного , тогда все-таки попадает в , орбис с будет уже 4-5гр. Он же вроде бы еще и попивал. Как раз та же тематика.

Тогда и , и попадают в 6д. - подчиненное положение обслуживающего персонала.

Возможно даже, что - захваченный знак - вот никто и не подозревал его - незаметную личность.

Lotta-str
     5 ноября 2018 (10:40)

натлия

Серийный убийца имеет отрицательное воздействие на здоровье людей -в его природе главенствует именно этот фактор. Любой пациент,который цеплял его планеты ,включал его этот механизм и провоцировал на неадекватные действия по отношению к себе.

Я читаю карту. Поражена главная планете, которая управляет судьбой,эта же планета имеет отношение к профессии.

А чем он прикрывался-мастерством или чем то еще-это не важно. Зло всегда прикрывается чемто.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере