Форум на ОКУЛУС

Тема 38202, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вирджетта
     3 ноября 2018 (14:15)

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться. В моей карте 8 напряженных аспектов. Постоянно чувствую сильное внутреннее давление на протяжении всей жизни. Был один брак и два гражданских.В 35 лет уже полное разочарование во всех сферах жизни. Для меня личная жизнь имеет большое значение и сейчас очень хочу понять какой тип мужчины мне больше всего подходит, чтобы снова не совершать ошибки при выборе партнёра. В моей натальной карте имеются такие напряженные аспекты:

Все предыдущие мужчины были слабее меня по характеру и я заканчивала эти отношения. Очень устала быть учителем и мамой для них. В физической жизни я довольно инфантильная и всегда чувствую, что мне нужно сильное плечо и поддержка, но внутри меня есть определённый стержень который не терпит давление и дух воина.Я стараюсь выбирать сильного мужчину, но спустя время я их внутренне подавляю. Когда я чувствую слабость в мужчине они становятся мне не интересными. С другой стороны когда встречаю более сильного мужчину, мне очень сложно быть покладистой и жить под давлением. Каких лучше мужчин рассматривать в моём случае? У тех у кого гармоничная натальная карта и который по характеру сможет меня гармонизировать и приручить или с более сложными аспектами как у меня, чтобы было некое подобие и равноправный альянс?

Мои данные: 13.04.1983.22:35 время бирочное. Мариуполь

Milasha
Милана
     3 ноября 2018 (15:36)

Ооо!!! На самом деле тут есть мои любимые аспекты - + , + , +

Вообще эту тему как-то хотелось бы выложить в теме музыки небесных сфер. Но здесь, думаю, будет даже уместнее.

Итак каких мужчин выбирают женщины с напряженными аспектами и , их аспекты с , а также возможно и с .

https://www.youtube.com/watch?v=7h6pbi3QZig

Автор песни Женя Любич, интересно, что слова и мелодию ей навеяло озеро Байкал. Эмоции однозначно плутонические, в натальной карте композитора . А также в . Здесь песня в исполнении автора

https://www.youtube.com/watch?v=NxZRpsduMvo

Ну и насильственный вариант выглядит так

https://www.youtube.com/watch?v=227xiZB72TQ

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 ноября 2018 (15:58)

Надо работать над своими нехорошими чертами характера, тогда и в отношениях с другими людьми наступит гармония.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Aurelia
     3 ноября 2018 (16:01)

Каких лучше мужчин рассматривать в моём случае?

Вирджетта, тех, с кем будет любовь и комфорт, разумеется , а так-то с разными напряжёнными картами находятся удовлетворяющие запрос 7д партнёры, сдаётся мне, что в вашем 7д шалит... в количестве отношений нет недостатка, но всегда что нибудь да не так.... если бы губы Н.И. да приставить к носу И. К...

у вас возможны отношения года через два.

А когда у вас был оф/брак, случаем не в 2008?

Итак каких мужчин выбирают женщины с напряженными аспектами Солнца и Марса , их аспекты с Плутоном , а также возможно и с Ураном .

Milasha, , да разных выбирают и отношения могут быть абсолютно разными, не нагнетайте

Milasha
Милана
     3 ноября 2018 (16:06)

Aurelia

Вижу, что вы меня совсем не поняли. Причем здесь нагнетение. Это плутонические эмоции, они так и выглядят. Тем более, что сам то фильм-сказка даже с хеппиэндом.

отношения могут быть абсолютно разными,

Ну разумеется. Но это не означает, что я не могу высказать свое видение.

Aurelia
     3 ноября 2018 (16:16)

Milasha, , возможно , но у меня другие яркие примеры в жизни, которые не имеют ничего общего с вашими ассоциациями

Milasha
Милана
     3 ноября 2018 (16:22)

но у меня другие яркие примеры в жизни, которые не имеют ничего общего с вашими ассоциациями

Я бы это не назвала ассоциациями. Ну да ладно. И что же это за яркие примеры с лапочкой Плутончиком? Да неужто ни мощи, ни глубины, ни темы власти?

Вирджетта
     3 ноября 2018 (16:53)

Надо работать над своими нехорошими чертами характера, тогда и в отношениях с другими людьми наступит гармония.

Apri, Конечно я всю жизнь работаю над характером, но как правило, я всегда с уважением и мягкостью отношусь ко всем людям и отношениям, но часто, когда люди начинают проявлять не уважение, пользоваться моей добротой или всячески подавить меня, я вынужденна давать отпор и прекращать такие отношения.

Вирджетта
     3 ноября 2018 (16:58)

Итак каких мужчин выбирают женщины с напряженными аспектами Солнце и Марс , их аспекты с Плутон , а также возможно и с Уран .

https://www.youtube.com/watch?v=7h6pbi3QZig

Milasha, Спасибо за Ваши примеры. Они действительно описывают мои внутренние ощущения и они для моей душе очень близкие.

Вирджетта
     3 ноября 2018 (17:10)

А когда у вас был оф/брак, случаем не в 2008?

Aurelia, Спасибо за Ваше сообщение.

Мой брак был заключён с иностранцем в январе 2010 года. В 2011 переехала в жить в Западную Европу. Закончились отношения в январе 2014 и в январе 2016 нас развели. Да возможно в 7 доме проказничает. У меня нет проблем с вниманием от мужчин, но часто это слабые мужчины. Когда встречаю человека, то в основном чувствую и вижу, что он меня не потянет. С теми кто сильнее меня и которые мне нравятся, не складываются отношения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере