Форум на ОКУЛУС

Тема 38202, сообщений: 155

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Вирджетта
     10 ноября 2018 (00:51)

Карта очень тяжелая, я рекомендую Вам просто самой пробовать в ней разобраться, потому что никто никогда Вам не поможет, ищите корни в кармической карте, её нужно читать научиться, но для этого и самой нужно учиться.

Liuba777, Спасибо большое за Ваше внимание к моей теме и анализ.

Да, мне нужно учиться, чтобы разобраться во всём этом. Также Вы правы, что время нужно немного сместить назад. Это будет около 22:22. Тогда луна переходит в 6 дом, что объясняет проблемы со здоровьем и постоянную нехватку энергетических сил. Пораженная луна в 6 доме может давать проблемы с печенью и желчным пузырём, что также находит подтверждение, во время транзитного по натальному который в к в 6 доме, у меня обнаружили и я начала проходить курс лечения от гепатита С, ну и также проблемы с желчным пузырём.

Вирджетта
     10 ноября 2018 (01:30)

Ваш натал говорит о том, что саморазвитие, независимость, самодостаточность - те качества ,которые должны быть реально проявлены , но не оставаться в виде потенциала.

Отход от темы отношений ,позволит вам остаться с самой собой, вытащить и проявить ту силу, которую вы чувствует в себе. Приобрести навык выживания в одиночку.Свою индивидуальность.

У вас сильный Сатурн, обратите внимание, который противопоставлен солнцу и луне, проще говоря,кричащий - возьми себя в руки и повзрослей. Такая конфигурация, будет мотать вас по кругу, пока вы из состояния детям не перейдете в состояние зрелость, приобретение стержень. Невменяемость грозит плачевному.

Натлия, Спасибо большое за Ваш анализ.

Я всю жизнь занимаюсь саморазвитием и с детства всегда была индивидуалистом. Касательно зрелости, то я всегда была достаточно зрелой не по возрасту и даже слишком. Начиная с младших классов меня называли бабушкой даже учителя. Стержень также всегда имелся. Вся проблема в том, что эти аспекты создают мне постоянно проблемы и препятствия, чем бы я не планировала заниматься и как бы я не хотела себя реализовать, всё разрушается как карточный домик за короткий срок. Я даже не могу ничего планировать заранее на период до 3 дней. Что бы я не планировала, всегда наступают ситуации которые блокируют мои планы. Сейчас я с этим смирилась и поэтому живу одним днём, стараясь жить интуитивно, действуя по ситуации. Возникали порой ситуации мистического характера, которые даже логикой не объяснить. С радостными событиями также подобная проблема. Пример. 10 лет не видела бабушку по различным причинам. Вот наступает возможность её навестить. Я с большим воодушевлением и радостью еду за тысячи километров к ней, т.к. я много лет живу уже в Западной Европе. За несколько часов до пересечение границы, мне звонят и сообщают, что мой вид на жительство аннулирован, что по большому счёту исключает мою возможность вернуться обратно. Да, я всё-равно поехала и потом вернулась обратно. Восстановила документы, которые мне аннулировали не законным путём. Это я к примеру о ситуациях которые возникают из ниоткуда, но не как причинно следственная связь моих поступков.

Вирджетта
     10 ноября 2018 (02:37)

Ну Тс ещё из молодого поколения

Она тычится тычится как тут правильно написала натлия...

А выхода по большому счету у неё нет, как танцевать по граблям... Причем чем дальше тем хуже

ибо "настоящие мужчины" уже все по рукам или кормят червей

ТС, у меня к вам вопрос из - этих 3 браков кто-нибудь был моложе 1975г?

Galaxyalex,

Мой первый мужчина был 1977 года

Второй законный муж 1969 года. Он был также и его и были в с моим и . На моём транзите натальный отношения начали портятся и со временем сошли на нет.

Третий мужчина 1962 года, у нас в синастрии между его и моим . Также отношения со временем сошли на нет. Конечно, его натальный активировал мой и отношения были очень сложные. Отношения были не по любви, а основанные на взаимопомощи по не совсем случайным обстоятельствам.

С ровесниками отношений никогда не было, как сейчас я понимаю, все они имеют и к моим светилам, что опять не способствовало нормальным отношениям.

Вирджетта
     10 ноября 2018 (02:51)

Всем Большое Cпасибо кто принял участие в моей теме.

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (03:35)

Мой первый мужчина был 1977 года

а ну это в давние времена...понятно...

Спасибо за ответ

Мне для статистики


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере