Форум на ОКУЛУС

Тема 38208, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Solnyshko
     6 декабря 2018 (02:33)

Милана, (красивое имя)

Наверно я задам не скромный вопрос. Выбрали сердцем, а с физическим влечением как?

Спасибо за вопросы, заставляют задуматься меня что да как было в тот момент.....

Говоря, выбирать СЕРДЦЕМ, как это было у меня, я имела ввиду, тот факт что выбор мой был абсолютно АЛогичен. Т е с учетом моей перфекционизм , все должно быть по порядку- ВОПРЕКИ ВСЕМ моим представлениям о моем мужчине, любовнике, человеке для совместного проживания ( бытовые мелочи н-р мой порядок Девий его порядок Рыбий ( в 1 д), внешние данные, фигура и тд все не моё, но этот человек стал моим мужем.

Замуж на тот момент не стремилась, по моим планам гулять дала себе ещё 2года.

Не помню момент как подавали заявление в загс. Попросту я отдалась моменту не взвешивая все за и против, честно. Все как-то шло само по себе. Познакомились, через месяц съехались через год поженинились ещё через год ребёнок.

К слову, секс был на тот момент средненький, не оргазмический , т е физического влечения сильного не припомню. Но, мне с ним ХОРОШО было ВОПРЕКИ.

Через 20 лет супружества внезапная сильнейшая обоюдная секс страсть до дрожи. и по сей день. Вместе 26 лет

Очень длинный текст, к сожалению нет у меня таланта излагать мысли кратко . Сорри

Milasha
Милана
     6 декабря 2018 (07:21)

Солнышко

Я опять ничего не поняла ну уж если есть установка, что женщине нельзя понимать себя, то пусть уж будет нельзя

Слава Богу не была знакома с астрологией 25 лет назад когда выходила замуж и не заморачивались не нужными категориями, просто не думали и не анализировали,

А потом так

Вот призадумалась, почему же все таки мы оказались подходящими друг другу?! -ОБОЮДНЫЕ СВЯЗИ 7 ДОМОВ. Их много. Отсюда наверное длительность и комфорт.

Но, мне с ним ХОРОШО было ВОПРЕКИ.

Вопреки кому или чему?

Solnyshko
     6 декабря 2018 (14:20)

Милана,

да, видимо мы заблудились в трех соснах, т е я плохо выражаю мысли на бумаге. Если б был разговор устный было бы проще попытаюсь объяснить что имела в виду:

Слава Богу не была знакома с астрологией 25 лет назад когда выходила замуж и не заморачивались не нужными категориями, просто не думали и не анализировали,
-

здесь данное рассуждение относилось к названию темы "сильные партнеры в натальной карте", т е попросту, если б была знакома с астрологией как автор темы , то скорее всего тоже задавала бы себе массу вопросов, типа какой партнер мне нужен сильный или слабый, искала бы ответы на форумах, взвешивала каждого своего принца и т д,но по факту обошлась без этого и на мой взгляд все ок! интуиция рулит и отлично, не пришлось тратить время и запутывать себя ....

Вот призадумалась, почему же все таки мы оказались подходящими друг другу?! -ОБОЮДНЫЕ СВЯЗИ 7 ДОМОВ. Их много. Отсюда наверное длительность и комфорт.

- а это уже ради так сказать астрологического аналитического любопытства, спустя 7 лет увлечения астрологией захотелось увидеть главную фишку, изюм нашей синастрии

Но, мне с ним ХОРОШО было ВОПРЕКИ.

- тут о том, что вопреки моего вкуса и представлений о партнере и партнерстве, все в нем было НЕ ТАК на 180 градусов, до сих пор не пойму как я пошла за него, ведь моя Девая Венера имеет на все свои пунктики.

Милан ...... попыталась

Milasha
Милана
     6 декабря 2018 (16:52)

Solnyshko

не пришлось тратить время и запутывать себя ....

это конечно очень интересно, почему запутывать, а не распутывать, например ну да ладно, спасибо, примерно вас поняла.

Aurelia
     6 декабря 2018 (17:23)

- а это уже ради так сказать астрологического аналитического любопытства, спустя 7 лет увлечения астрологией захотелось увидеть главную фишку, изюм нашей синастрии

Solnyshko, , с теми же мыслями рассматривала синастрию с мужем на третьем десятке совместной жизни, когда увлеклась астрологией

Ну и как , Вам удалось выделить главное, эту самую фишку, на чём держатся отношения?

Solnyshko
     6 декабря 2018 (23:16)

Милана,

это конечно очень интересно, почему запутывать, а не распутывать, например
-

хорошее замечание здесь затык в том, что у меня в большей, или, с годами, в меньшей уже степени с выбором проблемы. Если по начинаю долго взвешивать, просчитывать, учитывать, анализировать, то ошибка обеспечена, в итоге в большинстве случаев результат не радует. Это проверено уже 1000 раз. Думаю, налицо работа соединения ; но, когда наоборот, отдаюсь, доверяюсь интуиции, потоку, импульсу, по в 12, тогда результат ВСЕГДА радует. С этими качелями не легко так как Венера там участвует с , она наше многое, мы выбираем каждый день час и т д (выбор партнера, одно из главных, у меня она соупр 7 д. в том числе). Только к годам 30 уловила свою особенность, как МОЙ МОМЕНТ ВЫБОРА. в этот момент говорю себе .... "....пожалуйста, не парься, бери что пОд руку попалось, это то , что надо, ты же знаешь"... примерно такой диалог.

Вот почему я бы запуталась точно, если бы стала тогда много думать какой партнер мне нужен, подходит он или нет, пойду-ка погляжу натальную карту, сравню где там АСЦ- ДСЦ и тд.

Solnyshko
     6 декабря 2018 (23:48)

Aurelia

Ну и как , Вам удалось выделить главное, эту самую фишку, на чём держатся отношения?

Думаю да. Считаю, что это управителей 5 домов -

его моей в моем 10 доме.

В синастрии много взаимодействий, но по ощущению этот аспект самый главный. В семье много юмора, веселья, тепла, удовольствий, комфорта, авантюры и приключения наше ВСЕ!

Аурелия, а Вы нашли вашу семейную фишку?

Milasha
Милана
     7 декабря 2018 (07:30)

Вот почему я бы запуталась точно, если бы стала тогда много думать какой партнер мне нужен, подходит он или нет, пойду-ка погляжу натальную карту, сравню где там АСЦ- ДСЦ

конечно, я согласна. А особенно когда рассказывают о прошлом опыте, то я бы скорее доверяла жизни, чем бы придиралась и стала доказывать человеку, что в его натальной карте об этом не написано

Aurelia
     7 декабря 2018 (12:26)

Solnyshko, , хорошее у вас соединение

То есть оно даёт продолжительность и любовь, которая только набирает обороты, давая силы переживать разные этапы жизни?

А обратный аспект от Вашего Юпитера к его Луне есть какой-нибудь?

а Вы нашли вашу семейную фишку?

У нас нет соединения упр 5 дд и у Юпитеров вообще нет аспектов к личным друг друга никаких, у обоих У7,8 и в плохих положениях в наталах, так что может и к лучшему...

Мы очень разные и очень похожие одновременно. Сатурн нас держит, как будто судьба из двух частей теста слепила с любовью колобок и его катает

Solnyshko
     8 декабря 2018 (14:55)

Aurelia

Думаю, что на продолжительность отношений скорее всего играют аспекты сатурна с личными в нашем примере, а соединение это просто любовь, позитивный настрой, шутки и другие радости сопровождающие нашу совместную жизнь. Ну и аспекты Плутонов с личными дают страстные всплески.

Юпитер только его, мой никак не задействован, но нам этого вполне хватает.

Желаю Вам любви в семейной жизни; это большое счастье найти своего человека

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере