Форум на ОКУЛУС

Тема 38210, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Anastya
     9 ноября 2018 (13:47)

Никогда ничего не поздно начать!

Моя мамуличка тому пример, в 50 нашла ТОГО самого просто снизив планку и не жалеет!

Пусть и им повезет!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 ноября 2018 (02:44)

tol

Разве мы можем сами управлять событиями в своей жизни?

У меня есть примеры, где женщины активничают на сайтах знакомств, работают в коллективах, где мужчин больше, а замуж никто не зовет.

Malena, под лежачий камень вода тем более не течет. Будь ты хоть самая распрекрасная красавица, но если тебя не интересует брак и любовь, то брака и не будет. А если по приговору астролога (который лишь человек, а не Бог) при этом еще сесть и ждать брака до 40-ка лет, то брака потом тем более не будет. Мужики с возрастом мельчают, теряют интерес ко всему и куда-то вообще исчезают. А те, которые не мельчают, не теряют интерес к жизни и не исчезают, предпочитают почему то женщин моложе себя (если есть деньги, то значительно моложе). Я, надеюсь, доступно выразил свою мысль.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Васюта
     10 ноября 2018 (21:29)

Многие мужчины к 40 ка только дозревают до семьи, нагулялись уже с молодыми и не очень, но да, молодое тело это дело)) хотя и не обязательно.

Другое дело, что женщины в 40 уже перегорают к созданию семьи, и больше хотят страстей, гормональный фон накрывает, физиологически работает как последний шанс еще дать потомство.

Ирина Олеговна
     11 ноября 2018 (20:46)

Вечор добрый! начну с того ,что лилит в домах не дает однозначно отсутствие,но может создать проблемки.может и большие - плутон.но это при наличии!марс сатурн в доме статуса - да совершенно все , что захочу, я непременно получу! так что созрели ,хотите замуж - идите смело.скажу, что партнер будет интересный, замужем надо побывать.Пур кло па - почему бы и нет?! Ведь жизнь это просто дуэль со смертью! - поется в известной песне...

Canela
Астро и Таро консультации
     12 ноября 2018 (02:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Общее суждение по карте - человек с таким 10м и 12м домом, трином Солнце - Плутон и тд может изнутри созреть, задаться целью и реализовать. Брак тем более. Особенно, если ему так будет спокойнее, надежнее и сохранится самоуважение с личным пространством.

Так что вникайте в себя, прошерстите интересы на поиск там партнёров, определите время усилий на личную жизнь, и Десц в Весах как формат договориться вам разнообразный выбор подгонит.

При большом желании Солнца как сигни мужчины и Асц - за 1-2 года с намерения и действий уложиться спокойно и на не самых убойно ярких аспетках в прогностике, если их имела в виду астролог, ну и останется просто около 40ка стандартно обновить как-то формат, и всё.

При цвете квинкоксов и включенном 12м учтите, что относительная сложность - часть неоднозначности натуры, а не что там вам неудобно показалось в поведении другого.

А лилитко-плутоны это такие штуки если очень сильно верить и раскачивать демонов. Ну, сексуально партнёр должен привлекать, ну стресс решиться, или может шрамик будет на внешности или увлечение какое, или просто при трине себя гораздо круче поймете, свои недостатки и силу.

*но в сожительство или странную форму партнёрства вляпаться и чувствовать себя полусвободно-полунадежно по наталу реально, в ревность тоже, договориться про молчание-общение-доверие стоит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Anastya
     12 ноября 2018 (11:34)

Большое спасибо всем, кто высказался)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере