Форум на ОКУЛУС

Тема 38214, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вирджетта
     10 ноября 2018 (04:03)

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться.

Уже много лет сниться один и тот же знакомы мужчина. Всё бы ничего, но это единственный в моей жизни человек который часто сниться на протяжении многих лет. Сны очень эмоциональные, добрые. В них я его вижу с участием всех моих родственников и также уже покойных. Что самое интересное, он мне приходит в сон когда мне очень плохо, и после этого мне становиться очень хорошо и спокойно на душе. Также этот мужчина пришёл мне в сон за 12 часов до смерти моего отца. Он был очень печальный во сне, зашел в комнату моего отца. Сел на кровать с очень печальным видом и я его там одного оставила. В комнате были вымыты полы. В жизни, спустя 12 часов мне звонит мама и сообщает о смерти отца. Мой отец умер именно в той комнате, на той кровати в сидячем положении, на том месте где мой знакомый пришёл мне в сон!!!

С этим человеком у нас деловые отношения. Он адвокат по финансам, занимается делами моего бывшего мужа. Да, он симпатичен мне и во многом мне помогал, но он женат и у него семья, и поэтому я никогда прежде не рассматривала его как потенциального мужчину для себя. На протяжении многих лет и этих снов с большой любовью ко мне в этих снах, я начала постоянно задумываться что это может быть???

Также была одна особенность. После развода с мужем у меня начались другие отношения. Длились несколько лет. Когда мне снился этот мой знакомы мужчина у меня почему-то возникали постоянные конфликты и ссоры с тем мужчиной с которым я жила и с которым в последствии расcтались.

У нас в синастрии:

квиконс

квиконс

Да, и много этих квиконсов.

Также, что из-за этого бросается в глаза.

Его в моём первом доме, почти на АСЦ.

Мой его

Его с моим

Мой с его

Начало деловой активности между нами проявилось именно когда его транзитный с его натальным , теперь вот думаю, что может принести транзит моего по моему натальному через пару лет???

Мои данные: 13.04.1983, время бирочное 22:35, GMT+4, Мариуполь, но несколько лет проживаю в Антверпене, Бельгия.

Его данные: 12.11.1976, время не известно Антверпен, Бельгия

Vlad_4
     10 ноября 2018 (07:28)

Если коснуться психоаналитической теории сновидений, то этот мужчина может быть на деле не тот, который вам снится( таким его воспринимает бессознательное).

А по поводу узлов вообще интересно)

Вы представляете сколько мужчин родились 12.11.1976? У Всех у них узлы в том же знаке ...

Да и вообще мистификация к добру не приводит

A
     10 ноября 2018 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, он симпатичен мне и во многом мне помогал, но он женат и у него семья, и поэтому я никогда прежде не рассматривала его как потенциального мужчину для себя. На протяжении многих лет и этих снов с большой любовью ко мне в этих снах, я начала постоянно задумываться что это может быть???

Привет да Вы уже сами и написали к чему это: неосознанно Вы ищите себе пару, и наверняка этот тип и есть образ того идеального М для вас. Потому и появляется в вашиx снаx

с уважением,


Слава Україні !
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 ноября 2018 (12:09)

А вы ему снитесь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вирджетта
     10 ноября 2018 (12:50)

Привет Роза да Вы уже сами и написали к чему это: неосознанно Вы ищите себе пару, и наверняка этот тип и есть образ того идеального М для вас. Потому и появляется в вашиx снаx

Здравствуйте,

А как понять, если изначально он мне был абсолютно безразличен и у меня даже мыслей не возникало об этом мужчине?

Я о нём даже не вспоминала, т.к. была сосредоточенна на других отношениях. Только после того как он приходил ко мне в сон, я вспоминала о нём.

Да, я знаю, говорят, что если тебе кто-то очень нравится и если много думать о человеке то он будет сниться.

У меня как раз наоборот. Именно кого я любила или о тех о ком постоянно думала, мне никогда не снились.

Вирджетта
     10 ноября 2018 (12:56)

А вы ему снитесь?

Аpri Здравствуйте,

Нет, об этом я его не спрашивала. Но наверное если всё будет продолжаться, когда-нибудь спрошу. Иногда это очень мешает в жизни. После этих снов я как пьяная, ничего не могу делать и сконцентрироваться.

Вирджетта
     10 ноября 2018 (13:13)

Если коснуться психоаналитической теории сновидений, то этот мужчина может быть на деле не тот, который вам снится( таким его воспринимает бессознательное).

А по поводу узлов вообще интересно)

Вы представляете сколько мужчин родились 12.11.1976? У Всех у них узлы в том же знаке ...

Vlad_4, Спасибо за Ваше сообщение.

Уверенна, что это именно этот мужчина. Здесь даже не сколько образ этого мужчины, сколько сама энергетика этого человека и полное чувство его присутствия. Я большой эмпат, поэтому не только хорошо чувствую энергетику других людей, но и хорошо их различаю. Для меня это как например по запаху определять различные ароматы.

По поводу узлов. Да, много мужчин родились 12.11.1976, но я ведь не могу их всех встретить.

У нас в синастрии ведь задействованы у обоих лунные узлы с личными планетами, что даёт мне кажется некие кармические указания из прошлого и что объясняет эту энергетическую связь между нами.

A
     10 ноября 2018 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как понять, если изначально он мне был абсолютно безразличен и у меня даже мыслей не возникало об этом мужчине?

Ну конечно. Во сне задействовано подсознание. Может сознание и не обратило внимания на него, но подсознание сказало - ДА .

А т.к. сны ž это наше подсознание, то вот оно выскакивает во снаx, а на яву подсознание подталкивает мысль сознанию.

Видно, что сознание уже тоже обратило внимание , не даром же Вы целую тему создали об этом М


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (14:14)

Может сознание и не обратило внимания на него

интереснее было бы обсуждать и раскрывать тему: какими путями и почему Сознание блокирует это "внимание"


Европа будет Свободной!!!
Вирджетта
     10 ноября 2018 (15:37)

Ну конечно. Во сне задействовано подсознание. Может сознание и не обратило внимания на него, но подсознание сказало - ДА.

А т.к. сны ž это наше подсознание, то вот оно выскакивает во снаx, а на яву подсознание подталкивает мысль сознанию.

Видно, что сознание уже тоже обратило внимание , не даром же Вы целую тему создали об этом М

Да, Вы правы, подсознание уже повлияло на сознание.

Интересно, что я всё время старалась жить сознанием и пыталась от этого уходить. Как только я начинаю забывать об этом человеке, он сразу приходит в сон и напоминает о себе. Я бы вообще не думала и не вспоминала о нём, но эти сны меня заводят в тупик и я начала задумываться об этом человеке на сознательном уровне. Иногда уже тошно от этого. Я бы возможно даже не обращала внимание на эти сны если бы не тот вещий сон с его участием перед смертью моего отца и также что он мне сниться и поддерживает меня морально во сне когда у меня в жизни проблемы и мне очень плохо.

Начала разбирать синастрию. Да, там его к моему , но это не наводит на мысль о какой-то большой внутренней связи между нами. Единственное, это узлы, ещё его с моим и там мой не далеко от неё. Также его рядом с моим АСЦ. Читала, что на АСЦ в синастрии может давать некое родство душ и создавать притяжение. Даже не знаю, какие аспекты могут подобное объяснить.

Мне также снились сны где мы с ним вместе с его детьми. Только после них, я в жизни узнала, что у него действительно есть два мальчика которые мне снились до того когда я о них узнала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере