Форум на ОКУЛУС

Тема 38214, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 ноября 2018 (15:51)

ваш изучайте....


Европа будет Свободной!!!
Вирджетта
     10 ноября 2018 (15:55)

интереснее было бы обсуждать и раскрывать тему: какими путями и почему Сознание блокирует это "внимание"

Я это блокирую на уровне Сознания, потому-что в реальности у нас нет никаких отношений, да и женатые мужчины для меня как мертвые, какой смысл на это в жизни заострять внимание, но видимо у подсознания другой взгляд

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 ноября 2018 (15:56)

Не совсем в тему. Мне лет с 10 и на протяжении лет 20, если не больше, время от времени снилась скрипка. Это была моя мечта-играть на скрипке, но мама, не смотря на все мои просьбы, определила меня в муз.школу на фортепиано. Школу я закончила и к этому проклятому пианино больше не подходила.

Очередной раз, когда она мне снова приснилась, я психанула, побежала в музыкальный магазин (было это почти 4 года назад), купила эту скрипку, договорилась о частных уроках с преподавателем. За год я освоила программу за первые 4 класса, и была готова продолжать, но помешали обстоятельства. Так вот, с тех пор она мне больше не снилась. Фу!

Иногда, кстати, сняться люди, которых не видела лет 20, и тем более не вспоминала. С чего вдруг?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вирджетта
     10 ноября 2018 (16:19)

Сатурн ваш изучайте....

Galaxyalex,

Что там в нём особенного, чтобы его изучать? Уже знаю, что ничего особенного, кроме как прикурить, мне он в жизни ничего не даёт. Это моя карма.

Для этой темы, он вряд ли имеет какое-то особенное положение.

Galaxyalex
     10 ноября 2018 (16:37)

Раз сказал что имеет, значит имеет...

Изучайте

Изучите - придете расскажете


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     10 ноября 2018 (17:34)

женатые мужчины для меня как мертвые, какой смысл на это в жизни заострять внимание

Мужчины люди, прежде всего, а не кандидаты в мужья-любовники. Душа не имеет пола. Если так настойчиво человек снится, значит, нужно

это зачем-то. Может, Вы бы что-то новое по теме узнали, если бы с ним сблизились. Просто интересно же.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     10 ноября 2018 (18:13)

Одинокой молодой женщине, жаждающей любви, глубоких отношений, ведущей праздный образ жизни без ежедневной физической нагрузки, чего только не приснится)) Двойной , сильная энергетика, заблокированная тяжёлыми аспектами, бурлит внутри, не даёт покоя и выходит ночью в виде сновидений

Вирджетта
     10 ноября 2018 (18:20)

Мужчины люди, прежде всего, а не кандидаты в мужья-любовники. Душа не имеет пола. Если так настойчиво человек снится, значит, нужно

это зачем-то. Может, Вы бы что-то новое по теме узнали, если бы с ним сблизились. Просто интересно же.

Селянка,

Я с Вами полностью согласна, душа не имеет пола и понимаю, что не просто так он мне постоянно снится. Дело в том, часто сны с любовным и сексуальном подтекстом, поэтому я и рассматривала его именно как мужчину.

Сблизиться с ним, нет площадки для такой возможности. Единственное написать ему письмо и рассказать об этом. Но моё сознательное напрягается для проявления подобных действий.

Вирджетта
     10 ноября 2018 (18:29)

Одинокой молодой женщине, жаждающей любви, глубоких отношений, ведущей праздный образ жизни без ежедневной физической нагрузки, чего только не приснится)) Двойной Овен , сильная энергетика, заблокированная тяжёлыми аспектами, бурлит внутри, не даёт покоя и выходит ночью в виде сновидений

zvezdny, C чего Вы взяли, что я веду праздный образ жизни?

Я была не одинокая на тот момент когда мне начал снится этот мужчина. Уже как 5 лет. Всё это время была в отношениях с другим мужчиной, расстались недавно.

zvezdny
     10 ноября 2018 (18:37)

Осталось только узнать у этого мужчины из сна, нужно ли ему сближение с Вирджеттой... Апрельское овно оно такое , всегда с глубочайшим уважением к себе и без комплексов. Столько тем на форуме создать и обсуждать подробно свои ощущения на десятках страниц))) Это все не от праздной жизни?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере