Форум на ОКУЛУС

Тема 38214, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elise
     10 ноября 2018 (18:43)

Zvezdny - а помнить, кто сколько тем создал и следить за формой изложения, это от занятой жизни?

Вирджетта
     10 ноября 2018 (18:45)

Раз сказал что имеет, значит имеет...

Изучайте

Изучите - придете расскажете

Galaxyalex,

Да, мой имеет свойства не только как большой вредитель, но также свойства мистического характера. Мне кажется если рассматривать синастрию с этим человеком, чтобы объяснить именно свойства мистического характера, то там очень мало аспектов от который может иметь к этому отношение. Там только мой с его и с его с большим орбисом.

Elise
     10 ноября 2018 (18:49)

Вирджетта

ничего по теме сказать не могу - сон про смерть отца потряс/ ну как бы люди, которые такие сны не видели, не могут понять - тот след который сон оставляет на всю жизнь. есть сны яснее яви

Немного не по себе от некоторых комментариев, как бисер и все такое. Берегите pearls/сокровенное

Julianna
     10 ноября 2018 (19:14)

Вирджетта,

Я думаю, что сны вам снятся тогда, когда вы слишком много думаете и мало даёте отдыха своему пытливому мозгу (я рациональный человек, без обид, сны в моей жизни работают именно так, они снятся когда нервная система устала)

Синастрическая завязка на узлах - это всегда что-то особенное и не просто так, вы или вам отдают кармические долги..)

Наверное ваш северный узел в 8 не даёт рационализировать происходящее, заставляет смотреть глубже

laki
вектор
     19 ноября 2018 (01:13)

А может быть,дело не в мистической связи или кармической,а тупо в привязке?А вот как она возникла,большой вопрос.Иногда подсознательно мы сами ее допускаем,иногда старается кто-то извне,психологическим или магическим путем.Попробуйте от нее избавиься и посомтрите,что из этого получится.Почему-то мне кажется,что этот мужчина нехило так вас кушает энергетически.У негов се прекрасно,а вы одна.И эти сны-сигналы о разрывах с мужчинами сон-сигнал о смерти отца.Странно все это.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Вирджетта
     19 ноября 2018 (23:41)

А может быть,дело не в мистической связи или кармической,а тупо в привязке?А вот как она возникла,большой вопрос.Иногда подсознательно мы сами ее допускаем,иногда старается кто-то извне,психологическим или магическим путем.Попробуйте от нее избавиься и посомтрите,что из этого получится.Почему-то мне кажется,что этот мужчина нехило так вас кушает энергетически.У негов се прекрасно,а вы одна.И эти сны-сигналы о разрывах с мужчинами сон-сигнал о смерти отца.Странно все это.

laki, Спасибо за Ваши предположения.

Для меня также всё это очень странно. Он мне опять снился на днях, сны очень длительные, как целое кино.

Я не знаю если есть привязка и как от этого избавиться. У меня её точно не было с самого начала как и интереса, но после постоянных снов на протяжении многих лет, он стал для меня как родной человек. Посылала уже его на три весёлые буквы в мыслях много много раз, после этого мне становилось почему-то плохо и он мне начинает вновь сниться и сниться.

Во сне я испытываю только положительные эмоции и мое психологическое, моральное состояние становится позитивное, испытываю прилив сил, но я после этих снов как пьяная и пол дня не могу прийти в себя. Мы встречались последний раз по делам почти 5 лет назад, после этого была очень редкая деловая переписка. Я бы могла что-то понять, если бы имела с этим человеком постоянный контакт, а так даже не знаю.

Насчёт энергетического вампиризма. Наверное если бы он был, тогда у меня после этих снов было бы плохое настроение и большой отток энергии, что возникает когда я его мысленно отталкиваю в воображении.

Лирра
     20 ноября 2018 (23:22)

Почему-то мне кажется,что этот мужчина нехило так вас кушает энергетически.

и поэтому жертве после нежных вампирских покусываний становится хорошо?

А может быть,дело не в мистической связи или кармической,а тупо в привязке?А вот как она возникла,большой вопрос.Иногда подсознательно мы сами ее допускаем,иногда старается кто-то извне,психологическим или магическим путем.

привязка - это когда человека тянет неудержимо и необъяснимо

Вирджетта,

а вы транзиты отслеживали?

возможно, они могли бы дать некоторое направление

мне вчера приснился интересный сон, в это время транз. луна тринила мой мерк в 12 доме и была в оппозиц. к урану

при этом интересным представляется расстановка других личных транз. планет, их аспекты, сатурны, нептуны, в общем, какую картину в целом рисуют планеты и аспекты на время сна

Вирджетта
     21 ноября 2018 (21:36)

а вы транзиты отслеживали?

Лирра, Год назад начала вести записи, чтобы отследить подобные проявления по транзитам, но никакой закономерности не нашла.

Лирра
     21 ноября 2018 (21:54)

я так думаю, что закономерности должны быть типа луна - мерк, нептун - луна и т. п., то есть, те акспекты, которые дают подобные сны,

а вот в остальном закономерности искать не стоит, там смотрите картины, которые рисуются, сны всё же разные, если не ошибаюсь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере