Форум на ОКУЛУС

Тема 38216, сообщений: 7

Автор Сообщение
Petrana
     10 ноября 2018 (22:11)

Всем привет!

Поделитесь своими наблюдениями по проявлению Хирона в прогрессиях и дирекциях.

У меня сейчас дирекционный на К5 дома в , дирекционная (У5) на натальном в во 2м доме.

А также прогрессивный АС на натальном .

Я вот думаю - это указание на детей, т.к. задействован 5 дом и луна+АС?

Или очень мал для того, чтобы дать событие?

Поделитесь своим опытом

Пранаяма
     11 ноября 2018 (07:17)

Поделитесь своим опытом

Petrana

Мой очень говорящ был в годы моих браков, в дирекции солнечной дуги вставал в аспект с углами асц/дсц, в солярах так-же вставал или на угол, или на у7

Но, кроме , были и другие значимые указания.

И сейчас дир идет на с у1, , который в натале плотно завязан на многие дома и углы.

По моему нику можете найти темы, где я расписывала свою прогностику подробнее

натлия
     11 ноября 2018 (13:33)

Петрана, у меня была похожая тема, ссыль:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35755&p=3

Если Вам это чем то поможет, зачатие, вынашивание, рождение, все сложилось. У мужчины на тот момент сложилась не однозначная ситуация с работой, получилось в одном в другом подвисло, что очень напрягало и тревожить, учитывая тему финансов и рождение ребёнка.

У него заканчивался рабочий контракт , его не пролонгировали, но и не говорили точно ,что откажут, подвисшая ситуация.

В итоге, спустя время новый договор ,на иных условиях, чуть хуже чем были, если я верно поняла.

Seide
     11 ноября 2018 (17:12)

У меня сейчас пр (у1) в соединении с нат. , ничего не происходит.

Maskaeva
     20 ноября 2018 (17:59)

Seide, добрый вечер, на соединении упр 1 в дирекциях, так сложились обстоятельства что пришло двойную игру играть, скрывать истинные эмоции, я как будто раздвоилась, внутри одна, на людях другая.

Maskaeva
     21 ноября 2018 (04:53)

Petrana, если нет детей, то на куспиде 5 д. обещает или возвлюбленного с выраженным в натале или ребенка. А если уже есть ребенок, то второй будет, как известно делит, умножает на 2,4,..

Maskaeva
     21 ноября 2018 (07:37)

Кстати, в период соединения в дирекциях , в транзитах петлял в . И что я вспомнила... на втором соединении был сказочный момент, из ряда нереального, думала ситуация складывается просто нереально сказочно))).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере