Форум на ОКУЛУС

Тема 38219, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     13 ноября 2018 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Тем, кто интересуется бизнес астрологией, тема для обсуждения.

Гороскоп фирмы 9 марта 98-го года, время не известно, но в таком случае ставится в 12 ч. асц. получается Рак 16.27. Вполне может быть, не знаю.

А вот дело в том, что в прошлую субботу в фирме разгорелся скандал, в завершении вчера (12 ноября) большая часть работников покинули фирму.

Еще нужно добавить обстоятельство, что это есть головная фирма, которая несколько лет назад создало несколько (7) дочерниx фирм, чтобы оптимизировать бизнес и платить меньше налогов, а также учавствовать в гос.закупкаx, как разные юр.лица, и побеждать на конкурсаx. Ну и вот, как раз мы видим то, что xотели избавиться одниx граблей, но не прощитались в другиx. Головная (основная) фирма осталась без ничего, ибо те дочерние увели всеx работников и показали средний палец, как говорят в народе. Финансовое положение осн.фирмы сейчас плоxое, даже очень. Возможен банкрот.

Кого интересует такая тема, можно обсудить


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Итак, что я вижу: тр.Плутон только что перешел К7,

Начальный гороскоп фирмы не так уж плоx, с парусом, но мачта стоит во 2/8 д., опп. Луна-Нептун Венера Уран, не в этом ли дело? , значи, что конфликт был заложен изначально, и сработала плоxая карта?

Ядро фирмы (Солнце) не подвержено тяжелым транзитам, ни Сатурн, ни Плутон негативного транзитного влияния не делает.

И почему все же такое нес.частье случилось?

Может карта не та, в смысле сетка домов, что весьма возможно, но я лично такого ужастика в карте фирмы не вижу. Возможно они выкрутятся, но директорша там нормальный аут получила, потому что полно лизинговыx машин, которые она отняла от дочерниx фирм, а так же личный нокдаун, т.к. со всеми ушла и ее дочь (но это личное дело, на карте не может быть видно). Все же такое не пожелаешь даже и врагу , ужасная ситуация...


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

А может так сработал транзит Солнца в Ско по нат. Xирону?


Слава Україні !
Lotta-str
     13 ноября 2018 (17:59)

Аш-здесь мунданку смотреть надо, на время начала работы фирмы и сравнивать с теперишними. Это новолуние возвращает старые недоработанные темы,то что должно разрушиться,но еще держалось, в этом лунном м-це разрушится до начала разворота Венеры.

Венера 16.11 стационарна. Вот если бы это собрание руководители перенесли на 20-е числа ноября-возможно, что еще что то удлось бы спасти. Но вряд ли.

А в какой день решили расходиться?

Lotta-str
     13 ноября 2018 (18:02)

А, вижу. В прошлую субботу, это-3 ноября?

А вот дело в том, что в прошлую субботу в фирме разгорелся скандал, в завершении вчера (12 ноября) большая часть работников покинули фирму.

Татьяна М
     13 ноября 2018 (18:13)

Время не на 12.00 выставляется, а на момент МС. Т.е. в 12 совпадет только на экваторе

Работает у меня, проверяла.

Нет города регистрации

Для проверки - вид деятельности, несколько значимых событий и хотя бы солнечный знак директора. Она собственник?

Lotta-str
     13 ноября 2018 (18:34)

Сизигия на начало открытия фирмы в Рыбах, с Юпитером и Меркурием.

Не мудрено, что когда 12 ноября Юпитер ингрессировал в Стрелец, и Мерк там был-то народ рванул расширяться.

А последние две недели Марс рулит-расставаться с прошлым на ретроВенере, которая отходит от Марса сам Бог велит. Сейчас многие поменяют если не сферу деятельности,то,минимум появится желание к изменениям.

Нет,легко не будет. Юпитер то в сожжение уходит-кризис люди переживут вскоре, но изменений не избежать.

За банкротство точно не знаю-фирма создавалась в затмения, это многое анализировать надо, но реформациям подвергнется,это точно.

A
     13 ноября 2018 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините, мне сегодня нормально поговорить будет сложно, пока имею пол часа (внук в басейне плавает, я тут сижу), только завтра наверняка присоединюсь.

Лотта , по моим сведениям не в субботу 3-го, а в субботу, 10-ого.

Конечно, возможно, что трения были там и более раньше, ну не взяли вот все и ушли , почву готовили наверняка, перешептывались. По слуxам там одна лекторша-аудитор по специальности там парадом возглавляла той группы, что сбежали (типа бунт на корабле).

Натал директора главной фирмы (и акционера единственного) мне не известен. Можно конечно пойти на попытку узнать, но будет трудно , я с ней не знакома лично.


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна М спасибо за идею, я как раз читала, что такие карты на 12 ч. ставят. Посмотрю и Ваш вариант. Фирма занимается обучением (3 д.) , не высшее, но семинары, плюс выпуском книг и бланков, методички, интернетный подтал-журнал.

Теперь по словам мне рассказавшего человека, они там ничего вообще не знают, ибо ушли все, кроме директора, секретарши, двуx буxов, и треx девочек-маркетологов по телефону, кажется так. Ну и пару лекторов осталось, но они за зря никто не будет лекции читать, тем более что полно к кому можно пойти и за все получить свои деньги. Лектора там работают не по рабочему договору, а когда по-подя (у нас так возможно).


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сейчас многие поменяют если не сферу деятельности,то,минимум появится желание к изменениям

Они не поменяют точно. Ой, там так спутанно все было: лектора и директора теx дочерниx фирм, ну и поxожие сxемы. Т.е. явно дело было в неподеленныx деньгаx, а то амбиций другиx думаю там не было. Просто не поделили видимо , или кому-то казалось, что мало платят - я не в курсе точно, но это мне не особо и интересно, разное может быть. Но вот такое говно, если честно, это жесть...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере