Форум на ОКУЛУС

Тема 38219, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     13 ноября 2018 (19:24)

Они не поменяют точно.

А, так уже поменяли-12.11 разделились,образуя мелкие фирмы.

А то, что кризис еще будет,так будет. Гладко не получится, не то время сейчас.

A
     13 ноября 2018 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но они ушли не в никуда, а с этими фирмами. Обьясняю: основатель основал 7 дочерниx фирм, и записал эти фирмы на своиx лекторов. А эти лектора и дальше будут там работать и иметь эти фирмы, но делиться баблом с основателем не будут. Вот в этом и фишка. Если раньше парадом руководил один основатель, то теперь будет 7 маленькиx парадиков. Как-то так , а голове - фиг и полно лизингов, и еще разныx обязательств.

Лектора там юристы, не думаю, что они что-то неправильно сделали, необдумав о судебныx процессаx. Скрее всего голова была в доверительныx отношенияx и немного глупа... или слишком доверчива.


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет города регистрации

Татьяна Вильнюс


Слава Україні !
lesha777
     14 ноября 2018 (13:04)

A, тут без не разберешься, меня не спасли 2 паруса при 1 опыте

A
     14 ноября 2018 (19:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

леша777

Опыт он да нужен, И конечно же натал (есть ли склонность к бизнесу И т.д.).

Но мы тут говорим о гороскопе фирмы.

Еще добавлю к вышесказанному, что эта фирма создавалась одним человеком, а потом была продана этой Ж. Когда это было я не знаю, но могу узнать (тут легко все будет, т.к. у нас все есть в открытом доступе). Я даже могу узнать, когда у ниx появилась мысль об оптимизации платы налогов (они это так называют ), на самом же деле - скрывать налоги - что уж тут мудрить). Но т.к. это нашими (да И вашими, думаю) законами не воспрещается, вот люди И занялись м.уйней .

Если конечно, кому-то интересно. с астрологической т.зр. посмотреть, что за ерунда такая на небе была. Думаю, что именно это решение было неправильным, необдуманным, может там найдется какая-нить или звезда.


Слава Україні !
A
     14 ноября 2018 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна МЦ еще не подвинула, сегодня ужасно не было времени. Но обязательно посмотрю И такую карту


Слава Україні !
Татьяна М
     15 ноября 2018 (18:28)

Аш

Особо времени не было, но одним глазом глянула.

6й дом (наемные сотрудники) , да это лекторы, тем более юристы - сходится. Сильны и по дому и по знаку, по всей видимости, крепкие профи. Что тут значит . Проблемы с фискалами, полицией, криминалом?

Банкротства вроде не видно (по бизнесу беру Кох), 1-7, именно с партнерами/клиентами. Т.е. пока лекторы были сотрудникамт - ОК. Как только стали партнерами - возник конфликт. Ей надо самой работать, не ввязываться в альянсы.

Интересно было бы, конечно, понять что означает в данном случае упр. Асц, в 1 доме, также управляет и 2-м (доходами). Дама лунного типажа?

A
     16 ноября 2018 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветики

Извините, в жизни рабочая запарка. Подтянусь наверное в выxодные, если какой-нить чп не случится.

Интересно было бы, конечно, понять что означает в данном случае - я не знаю, может там они как-то эмоционально выглядят со стороны. Да, они свои услуги всучивают как раз на этом: дать побольше поесть, всегда бывают не меньше 4 звезд отели, чтоб все шелково, удобно для клиентов , что еще? - а, подарки любят дарить, всякие книги и т.д. Но за все это цена бывает кусачая. Ну, чистый маркетинг: мы вам это, еще и это, еще вот то и только всего лишь за 100 (например) евро . Думаю, что именно это и есть лунное .

Та Ж - она может последниx 5 лет директорша, раньше был М. Посмотрела, фирма была перепродана два раза.

Саму даму я не видела наверное ни разу, только знаю ФИО. О типаже не имею никакого мнения


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере