Форум на ОКУЛУС

Тема 38221, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
N55
     17 ноября 2018 (04:37)

Друзья, проведём небольшое исследование.

Вопрос к тем, у кого в натале Марс и Нептун находятся в соединении/оппозиции/квадрате, пусть и с очень большим орбом.

В настоящий момент Нептун в Рыбах находится в стационарной фазе, Марс вошел в Рыбы, Луна идёт по Рыбам, вопрос : произошло ли у вас отравление(еда, лекарства и т.п.), даже пусть небольшое?

Giulia
     17 ноября 2018 (15:06)

Транзитный елозит туда-сюда по натальному уже больше года (аспект соединение). За это время было 3!!! отравления! Про постоянные несварения (пардоньте) молчу. Хотя до этого никогда не страдала подобным! Ела и просрочку и чего только не ела для "отравления"..не брало...Жду, когда уже уедет подальше от Марса!!!

Giulia
     17 ноября 2018 (15:10)

Да и забыла еще сказать..одно еще было отравление - алкогольными напитками . С тех пор - сухой закон!!!

astrofox98
     17 ноября 2018 (16:35)

у меня тоже да ! Интересно - надо же А я накупила всяких БАДов в аптеке действующих позитивно и мой желудок не выдержал ))) Бросила все- даже Д3 ))) Открыла для себя шалфей- попробуйте у кого проблемы с желудком- мне очень понравилось. И самое интересноe- я от него такое спокойствие испытала - как в детстве. И только потом прочитала, что это он дает чувство удовлетворения. Хорошая травка

p.s. У меня трин в натале Марс Нептун


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     17 ноября 2018 (16:53)

Отравлений, иных расстройств, в том числе пищеварения -не наблюдалось( не было).

Galaxyalex
     17 ноября 2018 (17:10)

В настоящий момент Нептун в Рыбах находится в стационарной фазе, Марс вошел в Рыбы, Луна идёт по Рыбам, вопрос : произошло ли у вас отравление(еда, лекарства и т.п.), даже пусть небольшое?

НЕт отравления не произошло

А вот что произошло

Меня сегодня выбесили просто на ровном месте

Началось всё с того что у мер мой старый мобильничек который работал 14 лет и вот там симка старая - большая где есть контакты разные

И вот пошел я купить похожий мобильник ....

Захожу вижу дешевенький 490руб не вижу подвоха - покупаю и тут мне сообщают что "у нас акция: с мобильником идет симка" Я думаю - нефига мне - эта симка...прошу мобильничек без симки ...нету у них мобильников без симки

Короче я обошел ещё 6 магазинов!!!! чтоб найти мобильник без симки

Всё не без скандалов где я обвинял их что мне хотят навязать ненужную мне услугу

В общем купил в 1 магазине за 590 р

Мошенники обалдели от безнаказанности .... Пытаются впарить всё что угодно хоть 300 руб но выжмут


Европа будет Свободной!!!
Wiara
     17 ноября 2018 (18:13)

Господину модератору

Из прогноза Ирины Звягиной:

"16 ноября Марс переходит в знак Рыб...Особенно сложным будет период 14 – 20 ноября, когда Меркурий будет менять направление и задержится в 14-м градусе знака Стрельца в точном квадрате с Нептуном в Рыбах. В это время не предпринимать ничего значительного, плотно закрыть кошелек и забыть, не верить предложениям и обещаниям".

Mary_il
     17 ноября 2018 (18:14)

У меня в карте , отравлений не было. хотя бывают часто, поджелудочная дохлая. таскаю с собой постоянно фильтрум, снимать интоксикацию ежели что.

Сейчас кстати, еще и транзит нат.

Galaxyalex
     17 ноября 2018 (18:25)

В это время не предпринимать ничего значительного, плотно закрыть кошелек и забыть, не верить предложениям и обещаниям

А это не значительное...

А мобильник мне нужен повседневно....

Чтоб я ещё из-за 500 рублей на обращал.... стадию хождения в туалет по звездам я ещё прошел на 2-3 году занятия астрологией...

А так конечно верно Ирина пишет...на - сложных мероприятий не стоит предпринимать...а вот вывести мошенников на чситую воду стоит

У меня даже мысль была заснять на видио все эти магазины - и отслать в Об-во Потребителей чтоб их нафиг пересажали там всех за навязывание услуг

Но остыл, заленился ибо натальный - дохленький на такие мероприятия


Европа будет Свободной!!!
Seide
     17 ноября 2018 (18:47)

У меня , но широкое.

Отравления не было, заболел зуб сегодня ночью, думаю это зуб мудрости, надо идти вырезать. Страшно ужас, когда вырезали верхние 3 года назад, были осложнение из-за которых чуть в ящик не сыграла, месяц в больнице и выпали все волосы

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере