Форум на ОКУЛУС

Тема 38223, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     19 ноября 2018 (11:08)

Присутствующие в курсе, как мощно прокачивают столицу по материнскому капиталу и прочим условиям для деторождения? Я тоже посмотрела натал на вскидку, может у меня прога сломалась, но там все гармонично, блин. построила он-лайн с телефона, для удобства и обсуждения.

Полно девушек нерожавших в 35 лет. У всех карма и советсские роддомы чтоли?

смотреть картинку

не астролог
Aurelia
     19 ноября 2018 (12:40)

Ariete, до материнского капитала ещё родить надо.. Эко бесплатное имеет ограничение по возрасту, не говоря о состоянии здоровья...

Лечение сложных случаев «до» тоже не бюджетный вариант..

А так-то да, ни сам по себе абстрактный возраст, ни роддома не причина... меня саму тоже родили под сорок, а подружка родила вот только что, в 49, без эко и что?

Тс не пишет сколько лет она этим вопросом вплотную занимается.

А на счет обобщения о большом количестве ныне бездетных 35-летних, ну для начала спросите у них, а хотят ли они вообще детей, в своём большинстве?

О карме (судьбе, называйте как хотите).., вопрос риторический... была ли карма у поколения 22-23гг, которые массово призывались на фронт... и вот ни разу не вижу повода для смеха

Ariete
     19 ноября 2018 (13:59)

Давайте детально по поводу МСК.

1. стандартные декретные на 1,5 года

2. мат. капитала на каждого нового москвича, "Собянинский" маткапитал

3. при выписке из роддома пакет шмотья (памперсы, комбенизоны, конверты...) на нового ребенка, тоже в рамках "собянинского" маткапитала

4. если автор работате в приличной компани, то ей доплачивать декретные до ее уровня среднемесячной зарплаты. Это внутренние бонусы приличных копаний для своих сотрудниц.

Итого около полумиллиона рублей чистыми деньгами - только роди. И это опуская поддержку по ЭКО, уровени перинатальных центров и возможностей для мед обследования и лечения.

По вопросу большого количества бездетных, скорее это проблема не здоровья, а насаждения культа "общества потребления", где ценности с семейной ячейки переносятся на необходимость иметь квартиру-машину-поездки-прочие блага. Пока этого нет, молодежь не сильно-то и стремится к созданию семьи. Плюс почитайте популярных нынче психологов - все дружно пишут о том, что уверены ли вы, что дети вам нужны и это именно то, что сделает вас счастливыми... Т.е. на фоне выраждения нации есть течения, где людей призывают задуматься - действительно ли они хотят то, что требует отних общество.

Про карму и прочее вообще молчу. Давайте для начал разберемся с реальным миром, прежде чем отрабаотывать долги пращуров.


не астролог
Aurelia
     19 ноября 2018 (15:15)

Ariete, до того «как» воспользоваться перечисленными пунктами благ, автор ещё не дошёл и тему эту не поднимал, но я вас уверяю, что и в этом у вас очень оптимистичные взгляды Вы сами это прошли в мск?

И я вам скажу, что даже имея денег в наличие, как фантиков, не задумываясь о господдержке, некоторые не в силах решить проблему кровной бездетности, при огромном желании иметь детей идут на использование либо донорского материала, либо суррогатного материнства или на прямое усыновление.

Альрауне
     19 ноября 2018 (15:38)

Давайте для начал разберемся с реальным миром, прежде чем отрабаотывать долги пращуров.

Ну, знаете...Не знаю как насчет кармы, сейчас это слово затерли и заездили, не хочу даже его касаться.

А вот что касается рода, вот его нельзя недооценивать. На сегодняшний день на эту тему тоже информации чуть более, чем дофига, но не всему стоит доверять. А я доверяю в основном тому, что наблюдаю лично. Рождение и смерть внутри рода -событие не случайное и к нему имеют непосредственное отношение те, кого уже давно нет. Как правило, это чувствуют люди с водными или 8-домными. Вот снится мне сон - выпадает зуб и на его месте нащупывается новый, думаю как так, странно. Итог - звонят днем, говорят, что умер брат деда, на похоронах выясняется, что его невестка беременна. Еще пример - стал мне сниться дед покойный, будто стоит у дверей дома, в костюме (вроде в нем хоронили, не помню), стоит и ждет. Думаю, что за сон, чего он ждет. Далее снится отец тоже покойный, ходит по кладбищу и почему-то радостный. Опять я не поняла, в общем, через неделю где-то умерла бабушка.А они ее ждали...

Есть еще рождение в дни смерти или рождений предков. Я так родилась, тоже детей не было у родителей по непонятным причинам, а потом вот так получилось, день в день.

И последнее. Прабабушка хотела, чтобы бабушка родила дочку, ходила все время за ней и повторяла - "надо тебе дочку", а она отнекивалась - сын взрослый, зачем и т.п. Короче, заболевает она и умирает, бабушка списала недомогание на стресс, а оказалось - беременность. Так родилась моя тетя, и умерла она тоже на Пасху и он той же болезни, что и прабабушка. И за 2 дня до ее смерти мне отец приснился и сказал, что у нее онкология. А мы не знали, узнали в больнице, это была правда. Вот такие кул-стори

Не надо недооценивать силу рода, там столько неочевидных связей...И уж за рождениями они смотрят не менее зорко, чем за смертями

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (16:45)

мракобесиии какие в теме...Жуть...

Да же не то что писать заходить страшно...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (16:47)

А что правы были святые отцы что жгли ведьм на кострах ? может пора уже возвращать костры инквизиции


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     19 ноября 2018 (17:53)

Альрауне

Спасибо, очень познавательно. Связь рода,конечно,есть, в наталах это все очень заметно.Любой астролог, мало-мальски продвинутый ,знаком с этим и подтвердит.Да и ясновидящие,эзотерики -вобщем,это необсуждается, у каждого наберется не мало примеров.

Ariete

Я лишь описала то, на что есть указания в карте, а что решит сам автор-это ее выбор. Не знаю, почему столько минусов-возможно из-за того, что народ здесь обучен тому , что человек главнее природы.Но это не так-природа сильнее, человек гость на этой земле, и какими талантами его наделила природа,такими и пользоваться будет.

А генетика-она такая ,генетика,от нее никуда не денешься-не нами придумано, что люди в роду имеют сходную внешность, и сходные судьбы и многое другое.

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (18:23)

, что человек главнее природы

Это вы род - природой обзываете? А то что человек - часть всего рода Человеческого - это у вас в голове не укладывается?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (18:28)

А генетика-она такая ,генетика,от нее никуда не денешься-не нами придумано, что люди в роду имеют сходную внешность, и сходные судьбы и многое другое

Генетика - это одно... а по сути пропагандировать лозунг: "Сын за отца в ответе" - является кармическим преступлением и грехом великим а в средние века вас бы сожгли как последнюю ведьму на костре


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере