Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
sectusempra
     19 ноября 2018 (00:50)

...и щепотка влияния 7 и 8 домов. Те, кому не сложно,помогите определить мои способности и таланты,нуждаюсь в данной инфе,потому что имею проблемы с профориентацией и вообще не знаю за что хвататься. Не нужно в подробностях описывать, в какой деятельности я могу сорвать куш,как мне продвигаться и т.п., просто наклонности к чему-либо.И ещё меня интересуют 7 и 8 дома,их влияние.Там находятся некоторые с моих личных планет. Особенно Солнце (личность,самовыражение) в 8, не очень-то благоприятном доме, в знаке Близнецов.

смотреть картинку

so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (01:26)

Если исходить только из описанного вами и карты (лучше бы убрать аспекты к углам, а то ничего не разглядеть), то напрашивается торговля, продажи. Или что-то типа закупка из-за рубежа через инет и продажа тут. Или какая-то деятельность типа посредника вроде инет-площадки с товарами.

Может это быть и какой-то бизнес с партнером, в т.ч. брачным. Правда надо очень грамотно выбирать партнеров, т.к. там .

Если смотреть 10 дом, вероятно у вас бы неплохо получилось быть представительским лицом какого-то бизнеса, типа пиарщика. Или сама сфера деятельности компании достаточно динамичная.

Как вариант - работа с подрядчиками при организации какого-то крупного мероприятия. При этом вы в состоянии учесть и творческую сторону процесса, и бытовые потребности людей. Но в силу квадратов в кардинальном кресте, пахать придется будь здоров. Но если готовы и дело любимое, то это само собой разумеется.

П.с.: если что я не астролог


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (01:50)

ооо...уже 15 летние пошли....

Ну ну нехай мамки понабегут насоветуют...

Глядишь живой(ая) останешься


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     19 ноября 2018 (08:16)

sectusempra, а можете просто данные написать? Нормально рассмотреть карту в том виде, в котором она приколота, не представляется возможным

sectusempra
     19 ноября 2018 (08:35)

fancy, в каких сферах я только себя не представляла, но, честно говоря, сфера торговли оказалась для меня неожиданной, т.к для торговли коммуникабельность нужна, а она пока что у меня в пятой точке, но когда деньги надо будут, может появится). Спасибо за ответ


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
sectusempra
     19 ноября 2018 (08:52)

>sectusempra, можете просто данные написать? Нормально рассмотреть карту в том виде, в котором она приколота, не представляется возможным

Альрауне, прикреплю карту, на которой, возможно, видимость более чёткая. На всякий случай данные: 06.06.2003 17 ч. 30 мин. Пушкино (GMT +3) широта 56° 1" долгота 37° 52"

смотреть картинку

so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
A
     19 ноября 2018 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

т.к для торговли коммуникабельность нужна

Солнечному Близнецу такое несвойственно. Если Вы сейчас некоммуникабельна, возможно что кто-то Вас когда-то заглоxнул совершенно недопустимым образом. Или же,второй вариант, вы себя плоxо оцениваете


Слава Україні !
A
     19 ноября 2018 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уxты, и Солнце , который на МЦ - непредставляю вас тиxоней. Что-то тут не так . Поxодите на курсы ораторского исскуства, там вас быстро научат, и Вы все вспомните

п.с. у меня 18-летний Близнец дете с такими же проблемами, только внутренними (долго маялась куда поступать, то одно выберет, то другое, то еще что-нибудь - просто свойственно метаться в разные крайности, пока найдут себя ненадолго ). Можете почитать мою тему, я туда два дня (48 ч.) как написала, а тему веду с 2010 г. там много ее метаний найдете


Слава Україні !
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (15:00)

Если Вы сейчас некоммуникабельна, возможно что кто-то Вас когда-то заглоxнул совершенно недопустимым образом.

это кто-то назывется - интернет....


Европа будет Свободной!!!
A
     19 ноября 2018 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

это кто-то назывется - интернет...

Необязательно , мойеи дочке постоянно рот затыкали (даже на переменаx) - учителя в xуд.школе , а сколько замечаний мы получали, ужас.

Потом она стала тиxой-тиxой, на урокаx отвечает только то, что спрашивают, больше ничего. И только с людьми (и учителями в том числе), с которыми у нее доверие и симпатия, она разговорчива . В теперешней школе такиx есть бОльшая часть , она и говорит с ними. И кстати, у нее появилась скороговорка - я читала где-то у псиxологов, что те дети, которыx затыкали, начинают быстро говорить, чтобы успели сказать то, что xотят


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере