Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
sectusempra
     19 ноября 2018 (15:41)

А,

Уxты, и Солнце , который на МЦ - непредставляю вас тиxоней

Я и есть тихоня и да,солнце в у меня не на МЦ, а 8 доме рядом с сатурном в тусуется. Было бы оно на МЦ - тогда да, было бы странно быть тихоней. 10 дом отвечает за социальную реализацию, а нахождение там было бы зашибенным признаком.

Заглянула я в вашу тему - читать не перечитать, но в любом случае интерестно. С 2010 года такую летопись вести.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (15:44)

Вообще сочетание того и этого - и за счет вирта вербальный навык постепенно используется все меньше, и когда росли - затыкали, можно сказать что это такая новая некоммуникабельность.

К слову у меня близкий круг друзей - сочетание Льва и Близнеца в гороскопе в больших кол-вах и они тоже считают себя некоммуникабельными. Со своими конечно трещат не заткнешь и по работе где надо совершенно спокойно общаются, когда привыкают. Но к незнакомым лишний раз не полезут.

По сути она и не сильно мешает, т.к. бол-во контактов в инете, и те же продажи - это не пирожки горячие кричать на рынке, где нужна бойкость и общительность. Это скорее достаточно рутинные операции по наращиванию аудитории сайта по продаже или перепродаже чего-либо. Ну, знание маркетинга, технологий, психологии и т.п. Предпринимательская креативность опять же.

Я все жду когда уже эти холодные звонки канут в лету, совершенно же бессмысленная и бесполезная деятельность.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     19 ноября 2018 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

да,солнце в у меня не на МЦ

А кто о Солнце, я там о Юпитере на МЦ писала


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (15:49)

Я и есть тихоня все мы тихони, пока толком не знаем че хотим и есть теплый угол с коффём и супом, куда забиться и рефлексировать

А когда появляются более четкие цели плюс большая необходимость шевелиться, просто действуешь в этих интересах и тут уже появляется все, что требуется само собой. Единственное, конечно, надо понимать сколько той же вербальной нагрузки потянешь. Но это уже с опытом и определяется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     19 ноября 2018 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

читать не перечитать, но в любом случае интерестно. С 2010 года такую летопись вести.

Ну вот думала, что кому-нить понадобится . Да xоть одному человеку узнать, каковО родителям Близнеца


Слава Україні !
sectusempra
     19 ноября 2018 (15:52)

ооо...уже 15 летние пошли

Ну так-то аудиторию взрослых людей младшим поколением разбавлять нужно

Ну ну нехай мамки понабегут насоветуют...

Уже. Мать 18-летнего Солнечного Боизнеца в мою тему заглянула. Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться

это кто-то назывется - интернет....

Универсальный ответ на все времена


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
A
     19 ноября 2018 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться

это мы с Галактическим в Вашей теме пофлиртовали немножко. Я видела, что он написал, и вот НАЗЛО залезла в тему


Слава Україні !
A
     19 ноября 2018 (16:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, про Ваш Меркурий (кот.тоже за коммуникацию отвечает ) - нормальный такой Меркурий . Квадрат с Марсом может иногда правильные слова подобрать , особенно в продажаx. Квадрат к Луне - не будет сюсюкаться .

А про Солнце в 8 - у меня муж (медицина), 10 лет назад наверное стал интересоваться финанс.инвестированием, так сейчас собирается работу бросить, и только им заняться . Ну и комуникабельность у него огого , тоже иногда невозможно слушать , настолько он заговаривается, может часами трещать..., правда, у него - все в 8 д. Так что... - бегите на ораторское исскуство или же поднимите самооценку (ну есть всякое в интернетаx или семинараx) Не может такое быть, чтобы тиxоня


Слава Україні !
sectusempra
     19 ноября 2018 (16:18)

К слову у меня близкий круг друзей - сочетание Льва и Близнеца в гороскопе в больших кол-вах и они тоже считают себя некоммуникабельными. Со своими конечно трещат не заткнешь и по работе где надо совершенно спокойно общаются, когда привыкают. Но к незнакомым лишний раз не полезут.

Как-будто с меня списали,ей-Богу. Ну так-то кроме сочетания и в гороскопе,также могут быть замешаны интровертные знаки. У меня вот, например, много Тельца и бедный Козерог на его фоне + асц в скорпе при отсутствии планет в 1 и 12 доме, что прямо указывает на сильное воздействие на меня асц.

Хотя кроме того, как в гороскопах рыться, причина может быть извне: всё тот же тырнет,затыкание, комплексы и т.д.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
monmodo
     19 ноября 2018 (16:19)

У меня муж уже не юный мальчик, , , но ретро, всё это в 10м доме, но вот в классе, малознакомом обществе, да и дома не особо он разговорчив, не оратор, и о чувствах говорит совсем не его. Но в кругу близких и друзей, на совместных праздников это находка для шпиона, разболтает всё особенно то, что не нужно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере