Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (17:35)

вот вспомнила, что развивает вербально некоторых в век вирта

Я иногда пою в квартире... А то замечал уже не раз, что голосовые связки слабеют и потом даже сложно разговаривать с людьми после нескольких дней онлайн

А вспомнил: ещё с продавщицами ругаюсь - длительно и нуминозно читаю лекции об их никчемной жизни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (17:43)

Сегодня например, после прогулки зашел купить шаурму и вот продавцу - прочитал 5минутную лекцию на тему вреда соли для суставов - ибо в прошлый раз она мне показалась слишком саленой


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     19 ноября 2018 (18:14)

Что-то Автор не по годам смышлен.

Не верю. Профанацией попахивает, а не профориентацией

sectusempra
     19 ноября 2018 (18:29)

Что-то Автор не по годам смышлен.

Не верю. Профанацией попахивает, а не профориентацией

Фууух, я уж думала, что даже до своих лет не дотягиваю. Автор не только смышлен(он только в интерненте такой умный ), но ещё и приколист, раз уж скинул карту абсолютно левой мисс 2003-го года рождения для того, чтобы другие голову зря ломали.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Татьяна М
     19 ноября 2018 (18:31)

Я иногда пою в квартире... А то замечал уже не раз, что голосовые связки слабеют и потом даже сложно разговаривать с людьми

О, Алекс, я тебя понимаю.

Не в смысле голосовых связок (тут хошь-не-хошь, а командный голос вынь-да-положь), а в смысле несмазанного речевого аппарата. Когда чувствую собственное косноязычие помогает чтение вслух. Раньше спасал Лорд Байрон .С течением времени лучше помогает прочтение вслух "Витязя в тигровой шкуре" Шота Руставели. Рекомендую

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (18:35)

Что-то Автор не по годам смышлен.

нет нормуль...видно что по годам...

Данные сразу не выложила

Да и эти ответы

Ну ну нехай мамки понабегут насоветуют...

Уже. Мать 18-летнего Солнечного Боизнеца в мою тему заглянула. Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться

это кто-то назывется - интернет....

Универсальный ответ на все времена

говорят о нормальной степени развития для 15 лет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (18:37)

Да и Татьяна смышленность вам кажется именно по причине того, что ТС как я уже писал в одной из тем научились кучу редких слов в инете (у нас меньше было возможностей) но складывать они ещё их толком не умеют Хотя да для 15 лет вроде у ТС все идем путем пока


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     19 ноября 2018 (18:39)

Обороты речи нехарактерные, если б еще глубинка. А МО не, бывают артефакты, конечно, но я остаюсь при своем мнении.

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (18:44)

Обороты речи нехарактерные, если б еще глубинка

не знаю, общался я в инете с 15 летними - в принципе иногда они делали обороты достатчно сложные...но конечно шаблонные кои начитались в инете

Так вот

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться

- в принципе сложный оборот для 15 лет 20 в, но для нынешних 15 лет - вполне может быть...Однако ТС - его употребила не в кассу в данном случае, что для взрослого человека (меня в частности) - заметно


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     19 ноября 2018 (18:44)

sectusempra

Что вас привлекает? Искусство какое-нибудь? Стихи пишите, или в школе в театральных сценках участвуете? У вас пограничный Асц-время рождения из какого источника услышали ? Бирка или со слов мамы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере