Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     19 ноября 2018 (19:28)

В г. ПушкинО, в ДР ПушкинА...

А в карте топика .

Lotta-str
     19 ноября 2018 (19:32)

sectusempra

Свой ацс,конечно же, узнала из супер источника - выписки из роддома. В своём асц в скорпе уверена, так как описание сходится практически во многом.

У меня есть причины для сомнения, минус 5 мин,где то. Конец Весов ,30 градус -это термы Марса .Этот градус имеет аспектот Марса,и аспект от Луны,которая тоже имеет аспект оппозиции от Марса и находится в термах Марса ,т.е. 30 градус Весов имеет в управлении очень много марсианской энергии , даже больше, чем первый градус Скорпиона. Первый градус Скорпиона имеет аспект Сатурна в Раке,больше близких аспектов нет. Кроме того,есть еще один фактор весомый,который отправляет нас к 30 гр Весов .

Ну это так-информация к размышлению.

Ваш вопрос -о будущей профессии.

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (20:03)

Девочки а я не понял: а что вы тут обсуждаете, Тс же написала:

но ещё и приколист, раз уж скинул карту абсолютно левой мисс 2003-го года рождения для того, чтобы другие голову зря ломали


Европа будет Свободной!!!
sectusempra
     19 ноября 2018 (20:09)

Девочки а я не понял: а что вы тут обсуждаете, Тс же написала:

но ещё и приколист, раз уж скинул карту абсолютно левой мисс 2003-го года рождения для того, чтобы другие голову зря ломали

Вообще-то это был сарказм или хотя бы пародия на него. Дурить кому-то голову у меня нет никакого намерения.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (20:30)

Вообще-то это был сарказм или хотя бы пародия на него.

а в се поздно...ктож теперь вам поверит...

У любого мало мальски думающего астролога закрадутся сомнения...

Помните как там?

уже наверно попадалось вам на глаза фраза в инете: "Маленькая ложь рождает большое недоверие"


Европа будет Свободной!!!
sectusempra
     19 ноября 2018 (20:33)

У меня есть причины для сомнения, минус 5 мин,где то. Конец Весов ,30 градус -это термы Марса .Этот градус имеет аспектот Марса,и аспект от Луны,которая тоже имеет аспект оппозиции от Марса и находится в термах Марса ,т.е. 30 градус Весов имеет в управлении очень много марсианской энергии , даже больше, чем первый градус Скорпиона. Первый градус Скорпиона имеет аспект Сатурна в Раке,больше близких аспектов нет. Кроме того,есть еще один фактор весомый,который отправляет нас к 30 гр Весов .

Ну это так-информация к размышлению.

Ваш вопрос -о будущей профессии.

Знаете, в этом определенно что

-то есть. Всё-таки мой асц пограничный, но это не исключает возможности того, что один из знаков, находящийся на границе с другим, больше другого себя проявит. Благодарю за информацию, буду поддавать её более детальному рассмотрению.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Lotta-str
     19 ноября 2018 (20:41)

sectusempra

Не обращайте внимания на выпады-один шутит, второй недопонял вашу карту.

Вы прямолинейны до такой степени, что можете шутить на эти темы. Вы не станете прятаться за спины и выскажете человеку в лицо все, что о нем думаете. Дерзость и неповиновение-это есть в вашем характере.

Вот смотрите-вы начали тему, и собрали вокруг себя некоторых недоброжелателей, скажем так. Ваша судьба тоже будет окрашена такого рода ситуациями. Т.е. продвижение по жизни будет связано с определенным противостоянием, учитесь парировать мирно,не усугубляя спор.

sectusempra
     19 ноября 2018 (20:42)

а в се поздно...ктож теперь вам поверит...

У любого мало мальски думающего астролога закрадутся сомнения...

Помните как там?

уже наверно попадалось вам на глаза фраза в инете: "Маленькая ложь рождает большое недоверие"

Какой же вы приставучий, это просто кошмар, сразу видно - работа модератора вам в радость Я думаю, что логичнее было бы себе годиков прибавить, а не наоборот - уменьшать. Мне вообще несколько стрёмно было тему создавать,т.к. кто-то точно за возраст подколол бы, если не вы,то кто-то ещё


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Lotta-str
     19 ноября 2018 (20:43)

буду поддавать её более детальному рассмотрению.

Спросите у мамы , в первый год жизни что с вами происходило-это раз, а второе-данные рождения мамы если бы посмотреть.

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (20:56)

Какой же вы приставучий, это просто кошмар, сразу видно - работа модератора вам в радость

Я думаю, что логичнее было бы себе годиков прибавить, а не наоборот - уменьшать.

Не улавливаю логики...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере