Форум на ОКУЛУС

Тема 38225, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     20 ноября 2018 (18:56)

И полное отсутствие лямура романтического тоже норма. Ни тебе цветов, ни подарков, ни романтики и страсти.

кстати тоже романтику не люблю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Svetlana Kot
     22 ноября 2018 (13:05)

кстати тоже романтику не люблю

У меня это первый мужчина, которого не цепляют мои Скорпионские штучки. Так как особая сексуальность это моя фирменная фишка. А тут "нафиг мне твои чулки и томный голос, давай поговорим про мой последний проект, вот там партнер сказал что он привлечет на аутсорс компанию а я ему говорю...."

Hamburgerin
Vodoleika
     22 ноября 2018 (18:25)

не цепляют мои Скорпионские штучки.

ну значит у него нет типа Плутона в 7 или 5 доме или Скорпиона на куспиде этих домов или хотя бы в качестве второго управителя?

Atapi
     23 ноября 2018 (01:14)

С одним мы работали вместе. У нас был маленький коллектив, все друг другу друзья... Он никак не ухаживал, не очаровывал, не соблазнял, мы были просто друзья. Но при этом несколько раз пытался со мной переночевать и говорил: "Ты надо мной издеваешься??"

А я в упор не понимала, почему он чего-то от меня хочет, что ему от меня надо, и я как парня его не рассматривала.

Солнце в , Луна в , Марс в

Другой со мной практически не общался, ходил где-то там параллельно (тоже с работы парень), только здоровался. Я думаю, он меня как человека не знал (а я его - тем более). Ходил себе, ходил мимо, и вдруг хочет встречаться. Он в чём-то похож на меня, но не так чтобы очень...

Солнце в , Луна в , Марс в

У обоих Уран в

zdenya
     23 ноября 2018 (19:12)

Не сказала бы, что чувства отстраненные, но да - свобода в отношениях нужна. Причем это не ощущается, как что-то особенное, пока не услышишь упрек партнера. Нет потребности в постоянной физической близости - типа касаться, обниматься и трогать все время.

Ревность присутствует, но тут дело не только в , а больше в

AshA
     26 ноября 2018 (15:08)

Венера в Водолее в 10 доме

Внимания вокруг куча, но мне важна так же любовь-дружба. Важны интеллектуальные отношения, диалог, что бы можно было поговорить, понять друг друга. Романтику и сюрпризы люблю, любые неожиданности приятные. На расстоянии находиться не могу, мне просто нужно своё пространство, где я могу побыть одна, банально даже просто побыть одной в квартире и делать то, что я хочу.

Pers13
     26 ноября 2018 (15:41)

У меня в Д12. Венера находится в шахте и является возничим.

По моим ощущениям: у меня есть другие сильные планеты в карте (точнее целая конфигурация планет), которые и определяют в основном мое проявление. На Венеру могу списать общее дружелюбие.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере