Форум на ОКУЛУС

Тема 38229, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beladonna7
     21 ноября 2018 (13:43)

Дорогие друзья! У моего ребенка инвалидность. Плохо функционирует некоторая часть организма. Врачи делают положительные прогнозы. Можно ли по дате и времени рождения понять: какая система дала сбой и почему? САМОЕ ГЛАВНОЕ: КАК МНЕ САМОЙ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ, ЧТО ИСПРАВИТЬ И ГДЕ ПРИЧИНА.

Ребенок родился крайне недоношенным (вес 1300гр). У меня это третий ребенок: первый не родился второй тоже..... [cry

смотреть картинку
     21 ноября 2018 (14:49)

К профессионалам нужно идти на индивидуальную консультацию. Да и тесты им ни к чему. На форуме будут самые разные мнения, так что будьте готовы и к таким, которые могут напугать. Но полагаю, вам и без этого страхов хватило.

Есть вопросы, которые неподвластны астрологии, как бы многим ни не хотелось этого признавать.

"Крайне недоношенный" - это просто два слова. А ЗА ними стоит очень многое: если, к примеру, ребёнок рождён в 5,5 мес.- это одна история, в 6 - чуть другая, в 6,5 - третья. Это разные степени формирования нервной системы, это разные уровни эмоционального реагирования потом почти во всей жизни нового человека, и...и..и..и....

Ваши задачи - терпение, душевная щедрость к ребёнку (и не только), жертвенность и вырабатывание в себе спокойствия в любых обстоятельствах.

От всего сердца желаю вам стойкости.

https://briah.ru/
Lotta-str
     21 ноября 2018 (15:21)

beladonna7

По той картинке,что вы дали-никаких выводов не сделать.

Можно было бы посмотреть по данным рождения, но,как вы сами понимаете,вам придется ответить на вопросы. Я не думаю, что в рамках форума это вам понравится. При чем не факт что можно будет найти исчерпывающий ответ на интересующий вас вопрос -отправляясь в путь,никогда не знаешь, чем он закончится.

Поэтому, вы все равно наблюдаетесь и будете наблюдаться у врачей-надейтесь на лучшее, и пусть у вас все сложится ,по итогу ,хорошо.

Альрауне
     21 ноября 2018 (15:57)

О, "моя" тема. Я как раз собираю карты детей с аутизмом (да и взрослых тоже), синдромом Аспергера , слепотой, глухотой. Мне интересно в принципе, как это можно вывести из карты, что в них есть такого, чего нет у других. Так вот по той скромной выборке, что пока есть (23 чел), пока только могу только сказать, что есть 2-3 общих признака по какому-то конкретному отклонению и то, все это еще очень под вопросом. И уж тем более вопрос о том, каковы причины, остается открытым...

Так что сабжевый тест будет провален

Врачи делают положительные прогнозы, это главное. Значит, есть смысл стараться сделать все максимально возможное...

По планетам видно, что это где-то 08.07.2016, между 13 и 14 ч., смотря еще какой город/населенный пункт

N55
     21 ноября 2018 (15:58)

И ГДЕ ПРИЧИНА.

Можете написать данные рождения?

Или - если хотите - мне на почту(конвертик с зелёной стрелкой)

Hamburgerin
Vodoleika
     21 ноября 2018 (17:30)

Можно ли по дате и времени рождения понять: какая система дала сбой

Я бы предположила проблемы с желудком?

beladonna7
     21 ноября 2018 (17:34)

Друзья, спасибо всем. Дата ТОЧНАЯ 8 июля 2016 года 13:35 Москва. Недоношенная 29 недель.

У нас не совсем типичное проявление весьма распространенной болезни.

Ну неужели натальная карта ДАЖЕ направление не покажет: психика ли это, неврология, кардиология, костная система? Ну должно же отражаться хоть что-то????

beladonna7
     21 ноября 2018 (17:39)

нет, не желудок. Кишечник в полном порядке.

Hamburgerin
Vodoleika
     21 ноября 2018 (17:52)

За желудком по-любому надо следить. Венера управляет 1, 12 и 8 домами в квадрате с угловым Ураном. Могут со временем проблемы появиться.

Альрауне
     21 ноября 2018 (17:56)

Автор, ну скажите уже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере