Форум на ОКУЛУС

Тема 38232, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     21 ноября 2018 (17:37)

Здравствуйте, мне 34 года. Всю жизнь меня преследует одиночество. С детства я очень чувствительная, и очень быстро привязываюсь к людям. Чем возможно отталкиваю от себя.

Я переехала в другой город, поближе к друзьям и бабушке. Периодически знакомлюсь на сайтах знакомств. Серьезные отношения у меня были одни, И он меня бросил. Сейчас я живу одна в квартир и у меня ассоциации с тюрьмой одиночкой. Так мне не хватает общения и просто близкого человека.

Мои данные 7.10.1984, Москва 21:06

7 дом у меня в козероге. Сатурн на куспиде 6 дома в соединении с венерой, управителем 5 и 12 дома. Управитель асцендента луна в трине к сатурну. Аспект расходящийся.

Время рождения ночное. Марс имеет сходящееся содинение с юпитером в козероге.(юпитер слабый по знаку)

В прогрессиях прогрессивное солнце в соединнии с прогрессивным сатурном. Может от этого депрессия

Galaxyalex
     21 ноября 2018 (19:19)

ну сколько можно одни и те же темы плодить:

почитайте уже все 10 раз обсудилось...


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 ноября 2018 (19:54)

А насколько это точное время? Кто-то уже ректифицировал? И где вы сейчас проживаете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lenochek
     21 ноября 2018 (20:00)

Apri, сейчас проживаю в городе Обнинск, Карту ректифицировал один астролог

Pers13
     21 ноября 2018 (20:05)

lenochek

Странно, что Вам не хватает общения при наличии интернета. Если хочется общения в реале, а не в интернете, то можно съездить куда нибудь в туристическую экскурсию.

Что Вы понимаете под близким человеком? Близкого в смысле секса или как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
lenochek
     21 ноября 2018 (20:22)

Pers13, близкий человек, это когда приходишь домой, и тебя встречают.

Lotta-str
     21 ноября 2018 (20:24)

lenochek

Карту ректифицировал один астролог

Я ничего против астролога не имею, но хотелось бы уточнить-время рождения без ректификации какое оговорено было, и источник-мама сказала, или бирка из роддома.

lenochek
     21 ноября 2018 (20:31)

Lotta-str, время рождения я не знала. И спросить у мамы н было возможности. Она давно умерла. Ректефицировали по событиям

fancy
Karma chameleon
     21 ноября 2018 (21:06)

близкий человек, это когда приходишь домой, и тебя встречают. ну если этот момент на первом месте, то лучше собаку. Серьезно. И животному хорошо и вам. А с человеком нужны другие подходы, тем более в наше время, тем более, если вы ищете человека, который работает не меньше вашего, а не помощника-хаускипера.

Просто создавайте постепенно круг общения и интересов, тогда и обострения одиночества не будет и крайностей с потребительским подходом к партнеру не будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lotta-str
     21 ноября 2018 (21:11)

lenochek

Т.е. разбежность во времени неизвестна. А дата рождения была указана в документах. Так, наверное?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере