Форум на ОКУЛУС

Тема 38232, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 ноября 2018 (21:23)

Время было неизвестно вообще? Даже времени суток?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lenochek
     21 ноября 2018 (21:28)

Время совсем не было известно

lenochek
     21 ноября 2018 (21:29)

знала что ночью

lenochek
     21 ноября 2018 (21:34)

Lotta-str дату рождения в свидетельстве о рождении

Лирра
     21 ноября 2018 (21:41)

lenochek,

ошибусь, если скажу, что вы привыкли воспринимать мир как бы через отражение от других людей?

вы зависимы и не слишком самостоятельны, за основу своего мира вы берёте мир других и далее уже развиваете это по мере своего понимания?

lenochek
     21 ноября 2018 (21:48)

Лирра , вы правы, я совсем не самостоятельна. И мне тяжело находиться наедине с собой. Это видно из моей карты?

Лирра
     21 ноября 2018 (22:07)

надеюсь, Алекс меня не прогонит, если скажу, что это не астрология...........

lenochek,

вы всегда будете в окружении людей, но вам надо учиться смотреть на мир своими глазами, учиться быть самостоятельной и, вместе с тем, чуткой по отношению к другим, к различного рода коллективам в целом

знаете, одни и те же события разные люди могут воспринимать по разному, для кого то это будет одиночество, а для другого - простор для своей самостоятельности, свобода,

для одного одиночество - наказание, для другого - благо, отдых, время подумать и т. д.

всё зависит от того, как человек себя настроит, вы можете искать счастье где то во внешнем мире и не находить его, а можете сказать себе "я хочу быть счастливой" и стать такой, выработать чувство счастья в глубине себя, своей души, это несложно на самом деле, надо просто начать улыбаться себе, разным мелочам, которые вас окружают, которые встречаются на вашем пути

Васюта
     21 ноября 2018 (22:35)

34 года это самый расцвет, главное его не профукать, выражу свое мнение, исходя из данных - у вас совсем небольшой опыт отношений, вам надо не просто знакомиться, а именно заводить отношения, продержаться в них, повариться в этом, чтобы узнать мужчин и себя через них.

Лирра
     21 ноября 2018 (22:40)

пожалуй, надо ещё добавить

пока вы, Лена, ищите себя через других, результатом всегда будет одиночество,

но не злоупотребляйте развитием собственной самостоятельности, это может легко привести к появлению её излишества в виде эгоизма, чёрствости и чрезмерному самолюбию

lenochek
     21 ноября 2018 (22:51)

Знакомлюсь я часто, но когда они узнают меня ближе, узнают о моей болезни, то к моему сожалению, быстренько исчезают из моей жизни

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере