Форум на ОКУЛУС

Тема 38235, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tina
     21 ноября 2018 (20:26)

Доброго времени суток, форумчане

Близится квадрат транзитного из 7-го дома к в 10 в , в прогрессиях в из 7 в 4. Классика твердит- ничего хорошего не жди

Однако, настоящая ситуация далека от идеала: личка- все что могла зачистила и удалила , с работы уволилась в октябре на транзите . Вот думаю, что может быть хуже .. всё-таки есть вероятность позитивного развития в обеих сферах ??? Ну конечно не без моих усилий? Или же лучше затаиться и переждать это молча

Буду благодарна за все комментарии

meli26
     21 ноября 2018 (22:12)

tina

Я вообще-то придерживаюсь мнения, что даже негативные аспекты могут давать позитивные изменения, но придётся потрудиться. Но с никак позитива у меня не получается.

У меня тоже в 10, сейчас закончился третий проход квадратом, но из 6 дома. Каждый раз очень мучали головные боли. У меня есть такая проблема, но на этом аспекте это длится почти две недели методично изо дня в день.

А ещё становится очень сложно работать. Просто ничего не хочется, делаю только необходимое и жду выходных. Если головная боль меня не удивляет (как правило, любой негативный аспект к моему вызывает обострение) то нежелание работать было неожиданностью, я люблю свою работу и она меня не напрягает. Во время последнего прохода появилось дело по дополнительной должности, надо вникнуть, разобраться и организовать его решение. Но необходимость этого меня угнетала, пугала и очень портила настроение, ни сил, ни желания не было, ещё и голова болит))

Закончился аспект, сразу начала делать.

Но это не значит, что и для Вас аспект пройдёт напряжённо)

tina
     22 ноября 2018 (07:03)

meli26

Спасибо, что поделились своим опытом . Получается вы асцендентная Львица и управляет вашим 6-м домом? Тогда все по символике у вас проигралось

У меня недобрый дядечка .. в Натале . На трине к из 6-го занялась зубами и успешно закрыла этот вопрос ... вот и все что было позитивного

У меня ещё в в 10-м, так что первая очередь пройдёт по нему

meli26
     22 ноября 2018 (09:06)

tina

Асц в , управляет 7, но сейчас идёт по 6 и оттуда делал к в 10

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 ноября 2018 (11:42)

tina

Имхо, не негатив, а порядок, уют, ограничения ненужного и неполезного.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     22 ноября 2018 (12:16)

tina

не всегда. Просто один из примеров:

https://briah.ru/astrology/o-tranzitakh/530-squ...re-of-saturn

Вспоминая свои транзиты Сатурна - имею ввиду последний квадрат к стеллиуму - причём Сатурн в это время отшагал и по 12 дому, и прошёл по Асц - ни единого!! поверьте, отслеживала я специально и пристально)) негативного события не произошло.

тоже про Сатурн - правда, не про квадраты))) https://www.oculus.ru/blog.php?id=6885

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (12:39)

Tina

Рассеивайте своё внимание до уровня оптимизма, чтобы возвыситься над этой низкой, презренной, мелочной жизнью. Тогда и вы никакого негатива не заметите. Уводите, уводите своё внимание в другую сторону, устраняйте из сознания!

Vio
     22 ноября 2018 (13:15)

Я уже писала где-то про свой сатурн.

Шел по первому дому - родила сына, но раньше срока и вообще роды были тяжелые,

шел по второму - большего финансового взлета у меня не было никогда, но работала очень много,

шел по третьему - нашла сестру по отцу, мы стали очень близки, но живет она очень очень далеко от меня,скучаю теперь,

шел по четвертому- купила квартиру, но в ипотеку,

шел по пятому - ничего особенного событийного не происходило,

шел по шестому - взлет в карьере, правда, не при самых лучших обстоятельствах,

вот сейчас вошел в седьмой... Пока без особых событий. Но у меня там плутон уже несколько лет пасется, чистка партнеров идет нешуточная, не знаю, чего там сатурн добавить может.

Близится оппозиция с солнцем, но это ладно, а вот в январе 20 сатурн с плутоном встретятся точно на куспиде моего 8 дома и соединятся с моей луной... Вот где, видимо, события должны случиться.

Да, в натале сатурн в близнецах в 12 доме, нащадно поражен нептуном (оппозиция), управляет 7 и 8 домами.

tina
     22 ноября 2018 (13:22)

Lewka,

Отличные примеры , спасибо ... очень вдохновило

И второй пример тоже очень в тему... задумываюсь в последнее время пересмотреть своё питание , тем более уже в январе дядюшка усядется на мой DSC

Благодарю всех за поддержку

Знаете, очень хочется все сменить, а поскольку человек я «кардинальный» за перемены ЗА и пахать готова, правда энергия куда то делась вообще

и в помощь

Vio
     22 ноября 2018 (13:45)

Я прошу прощения, что влезаю в чужую тему.

Lёwka, у Вашего супруга сатурн с луной на МС в раке, так же как и моего сына (возможно, Вы помните нашу историю), я очень переживаю из-за этого соединения. Считается, что такое соединение дает как минимум нестабильнось в карьере, и, мне кажется, я уже сейчас вижу некоторые признаки этого - отсутствие стабильного интереса к чему-либо, страх перед будущим, упаднические настроения... хотя, возможно, это просто подростковый период. Но еще и солнце в 10-м, амбиций через край, а достойной реализации не получается. Может быть, есть каике-то рекомендации в этой связи?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере