Форум на ОКУЛУС

Тема 38238, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
N55
     25 ноября 2018 (16:04)

...что якобы платежи числятся в сервисе банка, как черновики, но в истории платежей черновиков у меня нет.

Вот именно это - информация становится "неповоротливой", плохо продвигается и тормозится.

Milasha
Милана
     25 ноября 2018 (16:27)

Вы мне напомнили и мой пример на прошлой неделе. Тоже делала платежи через И-Банк, потом попросила девченок распечатать мне с отметкой. Один платёж они долго не могли найти, сначала одна искала, потом другая. Потом я не выдержала и сама стала искать. Доступ туда у меня был. Я нашла по ИНН получателя, но в поле плательщика моего имени не было, а в назначении платежа сказано - платёж по реестру. Вот и докажи, что он мой)))

Завтра их старшая с отпуска выходит, говорят в др.программе надо искать, только она знает.

А вобщем то - мелочи жизни.

sashasky
     25 ноября 2018 (16:55)

Еще развернуться не успел, а у меня полетела флешка в телефоне...да еще и о всеми фотографиями, хотя у меня в натале он ретро и не должен мне по идее вредить. В этот момент я стояла в пробке, но это обычное дело для нашего города, выпал первый снег и конечно же был коллапс, что еще интересно, что я в тот момент ехала устраиваться в транспортную компанию, доехала вовремя,а вот под дверью стояла час, никого не было...собственно не устроилась, развернулась и ушла))))и это, когда он только собирался развернуться))) А так гуляет по 11 дому, вроде ничего не мутит. Жду соединения с моим натальным юпитером и ураном. Ах, да...по поводу соседей, я снимаю комнату и в данный момент ищу соседа))) но он не находится((( Так как меркурий в 11 доме обсуждаем с подрүгой куда поехать на Новый Год...пересмотрели миллион вариантов, пока самый подходящий по цене прошлогодний, то есть ретро, поездка по меркурию не заграничная. Пошла на собеседование, организация находится в отдаленном месте, вроде как от одной точки ходит корпоративный транспорт, но до нее же тоже нужно вовремя добраться, но все же решилась поехать на собеседование, долго от остановки шла пешком, по карте, в итоге телефон на морозе сел, офис я этот так и не нашла. А так то нашла работу рядом с домом, выхожу завтра первый день...как думаете на ретро меркурии что то получится? если он у меня в натале ретро

N55
     25 ноября 2018 (17:26)

как думаете на ретро меркурии что то получится

Может и на ретро Меркурии получиться, но когда он станет директным - придёт дополнительная информация, связанная с вашей работой, о которой не знаете и не подозреваете сейчас.

Galaxyalex
     25 ноября 2018 (17:47)

А вобщем то - мелочи жизни.

В общем мелочи да, но выходит одно большое белкино колесо

смотреть картинку

Европа будет Свободной!!!
Vlad_4
     25 ноября 2018 (19:36)

Никогда не замечал ничего ОСОБЕННОГО когда Меркурий ретро был.

Maskaeva
     25 ноября 2018 (20:05)

Добрый день)) у меня тоже мелкое происшествие: выронила телефон, к счастью, в машине у сестры, но из-за этого возникли трудности с оплатой онлайн срочных платежей. Телефон вернулся на 3 день, все оплатила, главное чтобы все во время дошло.

Вообще в моем натале управитель 1 дома, и видимо поэтому состояние необыкновенно пассивное, приторможенное, общение дается с трудом.

Seide
     26 ноября 2018 (01:14)

Я в шоке сейчас.

Мне нужен был документ о заключении брака с апостилем который я не нашла дома. Перерыла всю квартиру, не нашла.

Уже 2 недели теребонькаюсь, восстанавливаю по 3 инстанциям, ещё бы 2 недели длилось, так как нужен ещё перевод на русский у нотариуса.

Вот только что нашла его и с переводом и апостилем в коробке с вязанием. Всплыл бы он раньше, я бы столько времени и нервов сэкономила... Тр в соединении с нат , наверное мне месседж что документы нужно аккуратнее хранить

N55
     26 ноября 2018 (01:42)

Вот только что нашла его и с переводом

Можно полюбопытствовать : на момент нахождения документа в локальной карте транзитный Меркурий стоял ли на куспиде какого-либо углового дома?

Seide
     26 ноября 2018 (02:12)

N55

Нет.

Если Вам для статистики, могу дать мои данные. 25.04.86 в 9:15 утра Калининград, проживаю в городе Mainz Германия.

Без этого документа 10-летней давности мне консульство не дает мне паспорт на новую фамилию, которую я поменяла в сентябре (не по замужеству и не девичья, просто взяла себе красивую фамилию). Вся эта история с переменой фамилии длится около 3 лет и вот надеюсь завтра с этим документом получу паспорт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере