Форум на ОКУЛУС

Тема 38239, сообщений: 2

Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     24 ноября 2018 (23:34)

Доброй ночи всем.

Собираюсь делать зубки. Проблема в том, что это не просто визит к стоматологу, а полная имплантация за 1 день. Соответственно, это наркоз, которого и боюсь. Предварительно назначено на 11 утра 07.12.2018. Что смущает - на это время как раз точно новолуние на нат. в 8 доме(упр.12), соед. транзитных и в квадрате опять же к нат. . Подумываю, может перенести на после нового года. Но, тогда транз. в соед. с нат. , а нат. у меня упр.8 в 1, да и соляр(05.01) в затмение(солярное соединение , и на куспиде 6 сол. дома).

Может, есть у кого подборки, в какой период нежелателен наркоз?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
sashasky
     25 ноября 2018 (16:37)

Я к таким вещам трепетно отношусь, поэтому перенесла бы. Квадрат Марса смущает и новолуние. А на затмении вообще не рекомендую, все что начинается на затмении на долго...как-то угораздило обратиться в больницу на затмении, затянолось лечение на полгода и вот лечение прошла, но никак не могу пойти сдать финальные анализы. Моя мама не обратилась ко мне, когда начала делать зубы, сейчас жалеет, делает протезы с августа, уже устала от этого всего...поэтому я бы пережила затмения,а потом уже планировала стоматолога.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере