Форум на ОКУЛУС

Тема 38240, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ljuba
     25 ноября 2018 (08:00)

22 10 1983 Эстония Нарва 18 вечера, живу сейчас в Италии Парма

Помогите разобраться как смотреть транзиты.

Вот хотелось бы посмотреть самой хоть и не особо понимаю нужно ли их смотреть на начальную карту или релокацию сперва ? Вообще то она работает ?

Вот щяс в жизни попа. Хотелось бы посмотреть что там кажется Нептун мне говорили ещё год назад квадратит и будет ещё так до 2019.

Год назад ушёл муж и все мечты и планы на жизнь умерли. Было очень тяжело, щяс легче но от этого не легче.

Вот хотелось бы посмотреть когда у меня может быть развод и как это увидеть какие синификаторы смотреть?

Потом..

Ljuba
     25 ноября 2018 (08:04)

Потом как то успокоили что с нового года юпитер встанет на мой десцедент и будет всё ОК. Но может они смотрели на натал ? Так как этого "ок" в 2018 я не заметила совсем а наоборот даже. Или это с 2019 он встанет, на натал кажется в 18 на на релокации кажется в 19 году . В мне так нужен этот юпитер на десцеденте и в 7 доме как воздух

Seide
     25 ноября 2018 (15:35)

мне так нужен этот юпитер на десцеденте и в 7 доме как воздух

В смысле вам нужны новые отношения как воздух? Это очень плохая отправная точка.

Если дсц натала в , то уже давно гуляет по 7 дому и он же принёс развод.

Ljuba
     26 ноября 2018 (02:33)

Развода пока не было официального но мы не живём ужё вместе.

Значит получается юпитер в 7 то это ещё и развод?

По натальной карте то получается в 2018 юпитер в 7?

А при релокации то получается в 2019 что ли ?

Seide
     26 ноября 2018 (02:45)

Транзиты в локальной карте не смотрят. Только в натальной.

это расширение и новые возможности, а не «все ок»

Т.е. в этот транзит у вас появилась возможность новых знакомств и свиданий. В том, что для Вас это не ок, юпитер не виноват..

Ljuba
     26 ноября 2018 (03:11)

Но развода пока еще не было значит по астрологии развод это и когда уже разошлись ? А можно ли увидеть сам развод?

И когда применяется релокации? Посмотреть как меняется сетка домов и обстоятельства? То есть прогностика и транзиты только на натал?

Seide
     26 ноября 2018 (19:37)

А можно ли увидеть сам развод?

В Европе между расставанием и разводом может пройти несколько лет. В разных странах по-разному, тут важна дата фактического расставания пары.

когда применяется релокации? Посмотреть как меняется сетка домов и обстоятельства? То есть прогностика и транзиты только на натал?

Именно так. Релокация вносит некоторые новые обстоятельства, но в прогнозах ее не учитывают.

Ljuba
     26 ноября 2018 (21:35)

У меня упр7 т.е. и ,но по транзитам брак был когда , и также расставание был от , значит юпитер показал и брак и расставание а не упр 7. Хотя 7 дом начинается в заканчивается в , тогда получается и брак и расставание у меня показывает а не ?

Помогите разобраться пожалуйста.

Ljuba
     28 ноября 2018 (02:41)

Неужели никто не заглянет и не поможет мне разобраться с моим последним сообщением?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (13:10)

Ljuba

Сам брак (и развод) в прогностике должен быть виден комплексно.

В дирекциях - это активность кардинальных домов (1,7,4,10) с планетами 7 дома либо символически обозначающими брак, мужчину ( ).

В прогрессиях могут быть прогрессивные развороты медленных планет, возможно на своем натальном положении, ингрессии в другой знак, соединения планет с прогрессивными куспидами и пр.

Транзиты же на саму дату брака могут не только задействовать элементы 1 и 7 домов, так же могут подключаться другие элементы. И от их включенности можно сделать выводы о предстоящем взаимодействии.

Если вы планируете только по транзитам что то обнаружить - то это вряд ли.

Я не помню, когда у вас оппозиция Нептуна расходится. Но вот если она еще не разошлась, то ничего нового ( позитивного) ожидать как то не приходится.

Релокацию смотрят как дополнительный источник информации.Натальные данные первостепенны.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере