Форум на ОКУЛУС

Тема 38240, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (13:13)

Потом как то успокоили что с нового года юпитер встанет на мой десцедент и будет всё ОК - один Юпитер ничего не решает и не дает, он просто привлекает внимание к делам дома, по которому проходит, но не заставляет заниматься этими делами, как, например, Сатурн.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (13:19)

Я посмотрела вашу карту.

До 01.02.2019 все еще в орбисе оппозиция от Нептуна к / .

далее с февраля 2019 и на пару лет вперед транзитный Плутон 90 гр (2,3,6).

Это пересмотр отношения к финансам, источникам информации, работе, а так же придется пересмотреть мыслительную деятельность ( мировоззрение).

Транзит Плутона вам следует изучить довольно тщательно, благо информации на форуме и в инете предостаточно.

С июня 2019 году включится дирекция / -вот это может ознаменовать период, когда официальный развод станет возможным.

Но для развода ( юридически)нужен аспект к/от кардинальному куспиду дома в дирекциях, а для этого нужна ректификация карты.

Inessa2009
     2 декабря 2018 (21:42)

Ljuba,мне тоже было интересно как работают транзитные планеты по прохождению релокационных домов,будет ли действовать планета как управитель какого-то дома при прохождении натального или релокационного дома,очень много смотрела карт.Смотрела при своих поездках ближние планеты и могу однозначно сказать,что в методе транзитов действует натальная карта.

Ljuba
     7 декабря 2018 (01:25)

Inessa2009 да, теперь я поняла

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере